Отчет о рыбалке: Кобона (Ладожское озеро) 29.01.2022 20:50

« К новостям за сегодня
29.01.2022 20:50
Приехали на плотву, а она бастует... Десятка полтора всего с утра нормального размера, а потом подошел пиписочный окушок -всех пришлось обратно топить. Будем ждать, клев будет. В конце концов...
Да, выходные у "доставки" (Николай и Кирилл)- это полноценная рабочая смена. Удачи всем.
Нравится 8

Комментарии (2)

29.01.2022 21:25:18
Нравится 0
Сколько по деньгам выходит в Кобоне до плотвы? Если несложно напишите пожалуйста телефоны кто достовляет до точек.
29.01.2022 23:49:10
Нравится 0
Вихрь
По деньгам выходит 1500т.р в одну сторону. Берём максимум 3 человека. 250рублей километр. 89531488246 Кирилл.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Созвон состоялся без видео, был только голос. *** - Так значит вы готовы участвова ть в проекте в качестве FullStack разработч ика, Front, Back, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Пашка сидел, уткнувшис ь носом в стекло. От его дыхания протаял аккуратны й кружок, в который было видно уголок двора, березовую аллею ...Читать полностью »
Новое в блогах
Го е великое нали бы вы, как тогда я рыдал, А причиной рыданий-т было:: Утром я на рыбалку проспал, И мама не разбудила . По ода ...Читать полностью »