Отчет о рыбалке: Черное (Ладожское озеро) 09.12.2021 19:59

« К новостям за сегодня
09.12.2021 19:59
Сегодня в Черном. Погода по человеческим меркам-супер. Лед неоднородный, где 20, а где и меньше 10 см. вследствии чего вода под снегом. По рыбе 10 шт. средне-мелкого поехало домой, столько же отпущено подрастать.Пройдено км.8, если не больше, лунок просверлено несосчитать т.к. ловил на безмотылку. Вывод: или окуня нет, или он в коматозе.
Нравится 14

Комментарии (2)

09.12.2021 20:27:59
Нравится 0
Надо эхолот или камеру подводную, тогда и будут выводы, а так гадание одно.
09.12.2021 20:58:07
Нравится 1
Все есть, но не использую когда ищу активную рыбу.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »