Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 15.07.2021 10:02

« К новостям за сегодня
15.07.2021 10:02 (изменено 15.07.2021 10:19)
Вчера решил первый раз в этом году посетить сие место, ради сундука. Третий створ, джигитовал силиконом с камней. За полтора часа с 3-30 до 5 взял одного, килотриста примерно (дома не нашел работающие весы). Больше ни пестика ни тычинки. Самоудалился досыпать на работу. Текухи не было, включили на полчаса примерно, потом снова пропала. На мосту малочисленные крокодильщики скучали, со слов с 11 вечера ни одного. Рассвет- красота! На заливе штиль.. Написанному верить) Всем НХНЧ!
Нравится 11

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »