Отчет о рыбалке: Систо-Палкино (Финский залив) 07.06.2021 08:37

« К новостям за сегодня
07.06.2021 08:37
Был с 4 по 6 июня за Систо Палкино на Динамовской базе. Народу никого, т.к. дорога только для сурьезной техники. Погода супер - почти штиль. По рыбе: куча ерша до 300 грамм и хорошая сырть до 1 кг. + мелкая корь (штук 20) + 2 бельдюги. Ни плотвы ни окуня, ни подлещика не видел. Мистика какая-то. Но для ухи лучше ерша нет ничего, поэтому все довольны. На пляжу уже все в тине, начинает подванивать, но пока терпимо.
Нравится 6

Комментарии (3)

07.06.2021 10:32:40
Нравится 0
Ерш- 300, сырть 1кг ? Ложь
Рыбы там нет до 20-25 числа
07.06.2021 21:32:19
Нравится 0
Зачем проходимцы нужны до базы? Там песок по лесу.
08.06.2021 08:29:48
Нравится 0
Я Игорь
от базы до моря - 3 хооорошие ямы с водой выше бампера

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте одноклубн ики и примкнувш ие к БП ! Па ад — это торжестве нное, организов анное прохожден ие войск, техники, людей или артистов, проводимо е в честь ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн 23.04.2026 я в одиночку поехал к истоку родной Невы. Саша с вечера, ссылаясь на прогнозы из смартфона , запугивал меня приближаю щимся ...Читать полностью »