Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 18.04.2021 11:26

« К новостям за сегодня
18.04.2021 11:26
Здравия всем! В субботу был в Ломоносове, думал ЛЁША уже клюёт, но пока только Густёрка активна. Плотва редко пока. Подлец 1 у друга, очень лениво клюнул. Погода норм, но ветер иногда с порывами был сильный. Рыбаков уже много, даже в ночь рыбачат. А так фейс загорел, воздухом подышали, всё хорошо. Кормили смесью прикормок Дунаев лещ турбо фидер, Флагман, и фидер концепт плотва. Пшено поваренное добавлял. Наживка опарыш. На фото мой улов, у друга примерно также. Всем удачных рыбалок!
Нравится 12

Комментарии (4)

18.04.2021 13:18:53
Нравится 0
Добрый день! Это вы нас с дочкой похоже вчера шашлыком угостили. Спасибо!!! Мы в Сидоровском канале пробовали, средне-мелкая плотва и беребра присутствует. Удачи на рыбалке!
19.04.2021 07:46:47
Нравится 0
Позитивно... Наш человек..!!!
19.04.2021 11:34:17
Нравится 0
Был в воскресенье, опарыш и червь в игноре, с 06.00 до 12.00 две густёрки, соседи слева на мотыля ловили не плохо, даже дуплеты проскакивали, соседи справа внизу на выходе, тоже на опарыша чупсили. Может опарыш не той системы был! Погода класс, ветра почти не было.
19.04.2021 20:16:46
Нравится 0
Опарыш красный 2 штуки, поводок 30 см. Это мой ключик субботнего дня. Пока подобрал задолбался и мотыля ей, и червя, и опарыша белого с красным и так и сяк. Но в итоге 2 красных уговорили её. Друг ловил на 5 и больше красных. Клевало реже но покрупнее.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »