Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 13.03.2021 21:53

« К новостям за сегодня
13.03.2021 21:53
Всем рыболовный привет!
Сегодня решили проверить точки в Репино, давно там не были все дамба да манола. От берега 1 час ходу против ветра, по целине, короче когда дошли все были мокрые как снаружи так и внутри, выморила дорога не кисло так. Но мы же не просто так шли, цель корь. Вначале не попали в точку, поменяли несколько мест и стало проклёвывать. Лёд отличный, монолит 40-45 см, в течении дня несколько раз проседал, так что приходилось корректировать кивки. Клев набегами, без лифта. В итоге выловили 300 шт на двоих. В прилове несколько бельдюг и Мега ёрш, на которого кстати поклевывало получше чем на карася и бельдюгу, но пойман был поздно в 15:00. На обратном пути ветер стих и так распогодилось, что захотелось остаться. Ушли в 16:00, вечернего клева не было, решили не задерживаться.
Всем нхнч
Нравится 12

Комментарии (2)

14.03.2021 09:10:45
Нравится 0
Мокрые это мягко сказано, дома супруга в шоке, ты че, провалился что ли ? Всё нижнее бельё хоть выжимай
14.03.2021 12:43:28
Нравится 0
А мы до 17 досидели. Результаты похожие на ваше фото. Только дальше в два раза.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в бревнах, ...Читать полностью »
Новое в блогах
Первый раз попав в это место мы неплохо отловилис ь. Там часто берёт проходной окунь за килограмм . Дно всё усеяно в ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »