Отчет о рыбалке: Креницы (Ладожское озеро) 07.03.2021 14:32

« К новостям за сегодня
07.03.2021 14:32
Вера были в Кренницах на 12км окунь плевал как с пулемета но взять нечего из ста штук только десять рядом были мормышечники брали все подряд а потом спрашиваем где рыб да в Логове и Сумской проклюнулся плотва всем нхнч

Комментарии (2)

07.03.2021 16:02:19
Нравится 2
Плевал как с пулемёта, звучит прикольно.
07.03.2021 16:45:52
Нравится 1
Вчера тоже были там Только чуть ближе.Коту наловили,и то не с далеко не каждой лунки.Обратная дорога по колее жуть,ветер боковой,метель.Харю чуть не обморозил.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »