Отчет о рыбалке: Форты (Финский залив) 07.03.2021 00:46

« К новостям за сегодня
07.03.2021 00:46
Привет,Банда. Сегодня была 5-я вылазка на Форты на плотву. и она состоялась, наконец то. Приехал в 8 вечера, встал на точки, как и 2 года назад, напротив Павла, тишина 3 часа. Сосед, подошел, сказал что тут плотвы нет, пошли искать. Собрав волю в кулак, решил переставляться. Ночь, ветер, лед трещит, у палатки новая трещина 0.5 см, не приятно. Ушел искать. Дошел до точки, где ловили в пн, поймали 1 плотвичку и 5 мелочи, точка занята, пошел дальше, был самый дальний из всех. Закормил, и через минут 20 пошла раздача, клев нон стоп, много холостых, клевало даже на пустые мормышки, такого давно не было.
Лед взрывало всю ночь, народ бухал, песни пел на весь Финский, а я был подальше как всегда и ловил, были моменты, что даже перенасаживать было лень, клевало и долбило постоянно, но не у всех, соседи перекликивались метрах в 70 от меня,у них было по нулям, а я ловил, может клев зависит от градусов? В общем оторвался, наловил, сколько мне нужно, кг 5-6 точно, уходил, она клевала, тут был вопрос не в количестве рыбы, а как всегда в процессе и удовольствии от ловли, как было все получено, стал собираться домой. На парковке в сб в 5,20 мест ноль, даже на подъезде в карман со стороны Бронки метров 300 уже стояли машины на КАД, на выезде из кармана около кпп, тоже все на бордюрах. Я конечно в шоке, мне вот лично такая рыбалка не сдалась, Южная дамба, корь сигарета, ты на бордюре стоишь, тебя эвакуируют, спец службам не выехать из за тебя, но ты то ловишь где то там, мне этого не понять, для чего все это??? Корь нужна, поднимись с дивана на час раньше и поставь машину по человечески. Но наверное богатым все равно, это их деньги.
В общем, точку нашел, Кобона отдыхает, можно туда и не ехать, если тут найти ключик, да еще и бонусом густера а там только плотва и то, за 12 км от берега.Скоро повторим, а так рыбалка была супер, всем удачки и пока.
Нравится 26

Комментарии (6)

07.03.2021 07:53:30
Нравится 4
Ну не скажи ,кобона не нужна ,лично для меня и даром не нужна плотва с залива...,вот с ладоги ,другое дело...
07.03.2021 08:32:16
Нравится 3
По вкусовым качествам тоже соглашусь , а вообще автор - молодец
07.03.2021 10:56:16
Нравится 2
Evgeniy1771
по вкусовым не готов судить, т.к. мне рыба не нужна, все что поймал, раздал
07.03.2021 17:55:51
Нравится 2
Плотва с залива?....кому то плохо сделал?
07.03.2021 22:46:43
Нравится 2
Воркутинский
Однако, плотва с залива, как и другая рыба, погрязнее будет.
Это как грибы в вдоль трассы собирать.
Сразу, конечно не отравишься, но тяжёлых элементов в организме прибавится.
08.03.2021 14:00:35
Нравится 1
В радусе пары сотен километров от мегаполиса экологически чистых мест просто не существует. Достато чно взглянуть на карты загрязнения ЛО. Мифы о том где рыба чище это просто мифы для тех ,кто в них верит.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »