Отчет о рыбалке: Леднево (Ладожское озеро) 20.12.2004 10:15

« К новостям за сегодня
20.12.2004 10:15
В выходные был в Леднево,клев с прошлыми выходными не сравнить всего 3кг из них 10шт. от 150- до 300гр. остальная мелочь.Собралась большая куча рыбаков, около 12 часов подашел тоже, посмотреть что ловят. Ловили окуня но мелкого, зато попадался темный.
Всем удачи!

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Камеры ( печи) и для обжига керамики, и для прогрева "бланков", и для выпечки булочек- они давно! Программи руемые.Ре им прогрева ( ...Читать полностью »
Новое в блогах
Эпигра . " Всем бедам человечес ким есть причина всех сторон вещей нерассмот рение." Св.Митроп лит Ростовски й Димитрий. В продолжен ие темы поднятой Бокоплаво м. К к сказал бы, ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Приветст ую всех моих соудочник ов!  И поздравля ю с наступающ ими праздника ми.!!! Прежде всего хочу сообщить что в Балтиморе до весны летняя рыбалка закончила сь ...Читать полностью »