Отчет о рыбалке: Комарово - Зеленогорск (Финский залив) 29.01.2021 17:21

« К новостям за сегодня
29.01.2021 17:21
СМОЛЕЧКОВО, клев хороший ровный на весь день, были набеги кори все удочки работали. Сидели до нового льда, дальше народ не рисковал. 2 км от берега 12 метров. Берет только на карася. На фото место где машины ставить не льзя, с права при заезде, выписывают чеки на 3 000.нхнч.
Нравится 20

Комментарии (3)

29.01.2021 18:09:03
Нравится 0
Завтра везде будет....аншлаг..))))
29.01.2021 19:59:46
Нравится 0
если смотреть на залив от стоянки типа с лево незя с право ок или чёт не так понял
29.01.2021 21:20:24
Нравится 0
Где можно?

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »