Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 25.01.2021 10:52

« К новостям за сегодня
25.01.2021 10:52
24.01.2020. Репино. Приехали поздно, после 12 дотопали по Навиониксу до 6-7 метров, расставились и тишина. Три корюшки, периодически долбит колюшка даже на карася. В 13.40 было принято решение переместиться поглубже. Еще 500 метров, по карте уже 9 метров, по ощущениям поменьше. Поставил удочку - сразу поклевка, потом небольшое затишье, а после 14.30 понеслось. Причем основная часть поймана на одну удочку, на ней нижняя мормышка была у самого груза. До 17.30 изловлен 81 огурец, проскакивали не совсем мамки, но очень достойные. Сматывался - продолжало клевать, но уже почти стемнело. Лед около 25см, на нем местами вода (не очень много) и снег. Метров 300 от берега небольшая линия торосов, судя по всему южным ветром сжало трещину, переход без проблем.
В общем воздухом подышали, отец доволен, рыбу не сотнями, но поймали, что еще надо. Всем удачи!
Нравится 22

Комментарии (1)

25.01.2021 16:58:15
Нравится 1
Вот она щас в глубине и стоит/шастает....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »