Отчет о рыбалке: Ниж. Шальдиха (Ладожское озеро) 24.01.2021 10:31

« К новостям за сегодня
24.01.2021 10:31
Всем привет. 23.01 собрался погонять окуня у Зеленцов. Народ искал, катался по полю, но глухо. Единичные поклёвки. В 14 часов уехал. Берегите природу, мать вашу.
Нравится 13

Комментарии (4)

24.01.2021 10:49:41
Нравится 0
Как там троста наша?
24.01.2021 14:47:13
Нравится 0
Не подскажите , как называется аппарат на котором гоняли? Собираюсь приобрести , но хочу понять . Отчёт лаконичен и краток, зато без «мазни»
24.01.2021 18:19:12
Нравится 0
Игорян007
Suzuki Kind Quad 400
25.01.2021 08:07:13
Нравится 0
Спасибо

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Да законы по прежнему не для всех. Ну и пусть лишь бы они не были до коликов дуратским и.С тех пор ...Читать полностью »
Новое в блогах
ПоследÐ ½ий день нашей недельной   рыбалки на Сахалине в этом сезоне . Прилетели на остров всего один раз – в этом ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »