Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 24.01.2021 08:00

« К новостям за сегодня
24.01.2021 08:00
В субботу начал с южной дамбы. 5.30 утра не заехать на парковку, очередь. Они, наверно, там живут. Поехал дальше. Много машин заворачивало в Сестрорецк, а я дальше, по нижнему шоссе. О, Репино. На стоянке 5 машин. Шесть утра, хорошо.
Неспеша собрался. Дотопал до свала на 7 метрах. Просверлил пару лунок, промерил глубину. Свал тут. Дальше, может я ошибся, встал ближе к верху свала. Ну, встал как встал. Позже мужики, которые были рядом сместились на метров 200 в море. Может так и было нужно сделать сразу.
Клевало с рассвета и до 11. Потом невнятные редкие поклевки.
Результат 45 шт. на 850 гр.
Лед не менее 30 см. Народ везде. И в море, и в берегу. Просторно, никто не мешает. Что так все в эту дамбу то упираются. Рано ушел. Шел назад, поклёвывало у всех.
Вдоль берега полоса воды метров 10. Ну, давление упало, воду и выдавило.Гуляюшие на лёд не ходят, по пляжу рассекают.

Комментарии (1)

24.01.2021 14:08:46, изменен 24.01.2021 14:10:26
Нравится 0
Подтверждаю.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »