Отчет о рыбалке: Солнечное - Репино (Финский залив) 23.01.2021 20:59

« К новостям за сегодня
23.01.2021 20:59
Руно, 20 минут от берега 21 огурец с 9,00 до 15,00,с10,00 до 11,20 окунь 200-250 гр 10 минут от берега 11 штук, уходил к жене на корюшку, ещё клевал, зря ушол в14, 00 клёв выключился.
Нравится 9

Комментарии (2)

23.01.2021 21:53:06
Нравится 1
плиз а на какой глубине окунь и на что..........а то тут за неделю изсверлнено все от комарова до елки одни слезы
27.01.2021 19:29:26
Нравится 0
С 10 до 11ч. 3 метра ромб 70

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »