Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 22.01.2021 21:03

« К новостям за сегодня
22.01.2021 21:03
Кронколония. Сегодня 22.01.2021
Дневная рыбалка у второго бакена.
Уловы 30-50шт, со слов вплотную к кораблю у кого-то было 100шт
Насадка - корюшка и филе морского окуня.
Погода: слабый В, ЮВ; временами моросящий дождь, гололедица на одежде и снаряжении
Течение слабое от города
Глубина ловли 14м, но брала по всей толще одновременно
Проезжала подушка МЧС, смотрели состояние льда, лёд толстый 20-25см без трещин
Из наиболее неприятного: между 1 и 2 бакеном вдоль фарватера стоят сети с бирками, судя по колышкам, наверное метров 200-300, во второй половине дня приежали на мотособаке шурудить.

Спасибо, всем удачи!
Нравится 13

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »