Отчет о рыбалке: = Другое место = (Финский залив) 10.01.2021 14:53

« К новостям за сегодня
10.01.2021 14:53
Посетил новое для себя место. Несколько дней назад было 5 человек, сегодня не меньше 40. Приятно, что из них третья часть оказалась из "высшей корюшиной лиги"-было чему поучиться. Там своя специфика и своя атмосфера. Нужно уметь поймать; и горизонт тоже. Профи взяли много, я-поскромнее. Зато в комфорте и относительном тепле. Клёв-набегами, но приятными, могло раздавать и по 10-15 минут. Лёд-в месте лова и до берега опасений не внушал. Морозы сделали своё дело, теперь дело за нами!
223 шт. на 5140 грамм.
Считаю, праздники состоялись.

Комментарии (0)

Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Зимой я тоже приезжал рыбачить к своему Фигваму на берегу Финского залива на двое-трое суток с ночёвками .. Печки в ...Читать полностью »
Новое в блогах
  Я восстанов ил фигвам после пожара, купил у деревенск их ломанную Пеллу, починил её и вновь стал рыбачить на заливе. Сын ...Читать полностью »
Новое в блогах
Прошёл субботник на Причале, из досок и столбов были сколочены мостки, появились первые отдыхаю щие и местные с лодками у мостков. ...Читать полностью »