Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 28.10.2020 10:01

« К новостям за сегодня
28.10.2020 10:01
Доброе всем утро! Ветер не пустил в Озеро, но я был готов. Вчера надергал малявочником карасиков, и сегодня рано пошел на одно из лесных озерков на Дунае. Поставил 7 жерлиц. Дождь то есть,то нет. Покидал вертушку и колебалку полчасика. Ничего... Замёрз и ушел домой. Вечером пойду проверять..
П.с. как-то там на дамбе Доктор? Отомстил?

Комментарии (2)

28.10.2020 17:52:01
Нравится 0
И.....
28.10.2020 19:08:16
Нравится 0
Эксперимент не удался....( Хотя 2 карасей недосчитался.. Ожидал большего....

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »
Новое в блогах
Зябко что-то, пожаловал ся Сергей. Не ворчи, перебил его Павел, все будет нормально , вечно ты недоволен . Приятели уже 15 минут шли ...Читать полностью »
Новое в блогах
До чего же я люблю свой город! Все им восхищают ся, но по-настоя ему его можно любить, если здесь родился. И вдвойне- ...Читать полностью »