Отчет о рыбалке: Водоемы по всему свету (= Другие регионы(внутри и вне РФ) =) 18.09.2020 08:56

« К новостям за сегодня
18.09.2020 08:56
Вчера вечером вернулся из Ярославля.Каждый год туда езжу :сестренок питерской корюшкой подкормить,по тамошним лесам поболтаться,ну и конечно на Волге -матушке порыбачить.Свозил жену на экскурсии в Плес и в Мышкин,а на обратном пути,заскочив в лес ,оба раза нарезал по большой корзине опят.В последний день перед возвращением в Питер,съездил порыбалить на свою любимую точку на Волге,длинный остров чуть не доезжая пос.Красный профинтерн.Щуки не поймал,даже выхода ни одного не было.Зато подловил с десяток окуней от 300 до 700г.Приятный бонус под конец рыбалки-голавлик, почти в килограмм.Общий вес составил 5,3 кг.На одном из забросов словил кусок шнура,метров 40, со здоровым воблером,см.17,незнакомой фирмы.Попробую разловить его у нас на Финском заливе.На берегу рыбу выпотрошил,засолил,а вечером в Ярославле закоптил-объедение!Да,еще:цены на копченую рыбу что в Плесе, что в Мышкине в 1,5-2,0 раза выше чем у нас в Питере.Например лещ и судак г\к примерно 600-700 р. за кило.Все.

Комментарии (3)

18.09.2020 12:33:20
Нравится 0
Володя воблер это хорошо. А большой воблер, ещё лучше.)))
19.09.2020 09:59:15
Нравится 1
На Волгу за окунем ездить надо,оказывается. Дожили...
21.09.2020 18:12:16
Нравится 0
Фото воблера и в студию , вот можно было подумать че на него ловили . А так рыбалка зачёт отлично половил !:-)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »