Отчет о рыбалке: Беличье-Быково (Система Вуоксы) 17.09.2020 21:37

« К новостям за сегодня
17.09.2020 21:37
Душевно и тепло на душе. Оторвался от города. Правда крупной рыбы не увидел, но чешую потрогал!
Нравится 6

Комментарии (3)

17.09.2020 21:56:01
Нравится 0
На что?
18.09.2020 01:19:45
Нравится 0
А про запах? Запах-то вещь сурьезная)))
18.09.2020 11:05:40
Нравится 0
Cпасибо за видео. Когда дорожил, видно по кончику спиннинга, что постоянно цепляет или за траву или по дну. И нет зацепов. Удивительно. Крючки то хоть стоят?))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »