Отчет о рыбалке: Дамба, северная ветка (Финский залив) 24.08.2020 01:01

« К новостям за сегодня
24.08.2020 01:01
Ивангельюм Вам ,рыболовное сообщество. Вот только батоны отклячил и сижу пишу в ночи. Заварил кондера , пакет пшена , стакан перловки и пол-кило жареных семечек. Текуха такая , что туши свет . У меня ложки с клеймом 280гр.Еле держали. Наживка -опарик , обильно. Клев был , но до 16-00. А затем глушняк. Но с утра активно клевала лучшая рыба , среди Мамсика. Некрупная , но упитанная плотва. Вешалась дуплетами. Мой итог 47 плотвин и четыре густерины. Общий вес 6.300. Плова мелкая.
Нравится 11

Комментарии (2)

24.08.2020 11:32:36
Нравится 0
Как мыши поживают? А то я на ЮД лису ночью видел.. наводку дайте ей. Ест бедная токо чаек тухлых, захриначенных машинами. Тут свежак.. еще с пивом ..супереда.
24.08.2020 14:19:48
Нравится 0
Доктор , лиса все лапы сотрет , пока до северной дамбы дочапает. А мышей я не навещал , так-как ловил с 3-го моста. Если выдастся хороший сентябрь , то еще прокачусь , а вчера поливало , Мама Не Горюй , в Репино за грибами смотаюсь.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »