Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 23.08.2020 23:52

« К новостям за сегодня
23.08.2020 23:52
В субботу ловил на слиянии Невок около нового стадиона. На опарыш нечастые поклевки среднемелкой плотвы. Поставил для интереса мормышку- плоская светонакопительная капля, сразу пошли подлещики 500-700 гр., Два забросы-две рыбы, третья оторвала мормышку. Дальше опять только плотвичка. Д.черный+сладкий+его же арома.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Когда то в Балтиморе было много частных магазинчи ков по продажи рыболовны х снастей. Человек мог заехать т уда практичес ки по любому маршруту. Не ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 16-05-2025 мы в троём рыбачили утречком на стрелке Нева\Охта. Утр ечком на фидер мне попалось пара плотвиц по 200 грамм и ...Читать полностью »
Новое в блогах
Да.....По года С. Петербург и область не балует. Я даже не в курсе удачных рыбалок у вас где либо сейчас. Но ...Читать полностью »