Отчет о рыбалке: оз. Копанское (Юг и Юго-Запад Ленобласти, Новгородская и Псковская обл.) 12.07.2020 21:29

« К новостям за сегодня
12.07.2020 21:29
Всех коллег по увлечению с праздником!! Ездили на Копанское, совмещали грибалку и рыбалку, на удоочку со стороны Нежново мелкая плотва редко, на спин, кроме травы ничего. Далее присоединился к жене и младшей , грибов практически нет, обежал все свои места, на пару жарех лис/ только начинаются/, других грибов нет. Как нестранно в лесу полная сушь, все трещит.. Да, такое большое озеро, а рыба..... Говорят раньше даже угорь был. На неделе за судаком на створ.
Нравится 7

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »