Отчет о рыбалке: Петрокрепость (Ладожское озеро) 06.07.2020 11:03

« К новостям за сегодня
06.07.2020 11:03
Всем привет!
Дочка опять захотела на рыбалку - съездили 04.07 в Петрокрепость. Приехали около 10 часов, на старой пристани хорошие места были заняты. Пошли на новую пристань (там, где она ловила уклейку 2 года назад). Очень повезло - кто-то привез паллету, Ира на ней и устроилась. Как только пришли, к нам подплыли 4 утки (конечно Ира их покормила, тк булка была взята с собой). Я пока готовился к рыбалке. Опять дочка ловила 4-кой, пока я готовил прикормку она успела поймать несколько маленьких плотвичек (6-8 см), тут же прибежала кошка, ну Ира и кошку стала кормить этой мини-плотвой. Начал кормить и вдруг вместо мелочи Ира подсекла плотву 80г (сама удочка весит примерно так же), радость, даже счастье. Потом «в перемешку» с мелочью еще 4 плотвы 50-100г. Приехал Влад с Мишей, отдал Мише свою 3-ку (Миша тоже поймал 2 плотвы 30 и 80г и окуня 30г), Влад на удочку с катушкой и оснасткой 4г поймал 2 хороших плотвы, окуня и подлещика. Я несколько раз брал в руки удочку и несколько маленьких рыбок поймал. Странно, что уклейки не было совсем (только 1 штука), зато мелочь попадалась очень разная - плотвички, подъязки, подлещики, ельцы. К нам приплыла утка с утятами, их Ира тоже покормила булкой. Я опять не ловил, а насаживал опарыша, снимал рыбу с крючка и кормил…
Нравится 26

Комментарии (1)

07.07.2020 19:29:52
Нравится 0
Вот оно, папкино счастье!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »