Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 24.05.2020 00:13

« К новостям за сегодня
24.05.2020 00:13
Всем здоровья,был сегодня на заливе между 300 летием и васькой форватер, сначала встал на плотву 5метров поймал с 10 разносортицв пару Грам по 500 потом ёрш одолел,потом встат на 11 метрах по эхолоту рыбы много крупнаЯ оказалась чухонь. Ну и надергал пару вёдер.всем удачи
Нравится 29

Комментарии (2)

24.05.2020 05:29:44
Нравится 0
где фото пару вёдер.мы видим только на дне садка.
24.05.2020 07:38:25
Нравится 1
Izorec
вёдра разные бывают
Комментарии к записи отключены автором

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пообещ л комментат ору Кукушка и пишу ему описание моих поводков. Другим прошу не читать! Начал событий происходи ло в начале семидесят ых годов прошлого ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.4.2026 я, переждав снегопад, укатил на электричк е в сторону Петрокреп ости. На железной дороге ...Читать полностью »
Новое в блогах
    Я 24.04.2026 зак азал по телефону администр атору базы Креницы лодку Пелла с мотором на сутки. Пришлось оправдыва ться: на воде мы ...Читать полностью »