Отчет о рыбалке: Ермилово (Финский залив) 06.05.2020 20:47

« К новостям за сегодня
06.05.2020 20:47
Всем привет. Не получилось взять реванш на Волхове, поехали оттягиваться на знакомые точки. Итак, сегодня, помятуя об удачной рыбалке 1 мая на речушке недалеко от Ермилово, рванул вместе с коллегой опять туда же. Приехали к 12,00, народ стоял и полавливал.Погода супер, всё предвещало удачную рыбалку и ...она получилась. Встали на места и после нескольких забросов и регулировки глубины "нащупали" рыбку. Потихоньку-полегоньку, прикармливая точку расклевалось на ура. Резвая, бойкая плотва доставила немало счастливых моментов, включая пару дуплетов. По итогу с коллегой натягали до 20,00 по 6 кг хорошей плотвы, уловы на фотках. Завтра туда же. НХНЧ, ловим дальше.
Нравится 20

Комментарии (3)

06.05.2020 22:29:48
Нравится 0
Молодец, сосед! Оторвались, пойкафовали!))
Ветер несильно докучал?
А я еще никуда не выезжал: работа, ремонт...
06.05.2020 23:47:53
Нравится 0
Virtual DJ
Ветер был, но дистанция лова от 2 до 5 метров, не проблемно даже в ветер
11.05.2020 20:38:05
Нравится 0
ради такой рыбы можно и грязь поместить

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Это не реклама, а, скорее, радостные впечатлен ия от недавних испытаний свежего творения под названием "надувные санки ОкуньXL" ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка – это одно из древнейши х занятий человека, которое не теряет своей ...Читать полностью »
Новое в блогах
Всем приветы! Большие мартовски е выходные я решил выехать на Вуоксу отдохнуть от городской суеты. Цель была половить щуку на жерлицы. ...Читать полностью »