Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 31.03.2020 15:29

« К новостям за сегодня
31.03.2020 15:29
Ивангильюм , как говорил преподобный Секо Осахара. Здраствуйте рыболовное сообщество. Наложил я табу на поплавчную снасть , хорошо , что не в штаны. Но сидеть дома , это не наш метод , я же комсомолец , поэтому , буду вечно молодым и вечно пьяным. Находясь , как говорит Уважаемый Доктор в хроническом кайфе я отправился на джиговую ловлю. Конкретно , груз- банан 20гр. , поводок флюрик - 0.14 . Метр длиной ,я в этой ловле мало соображаю , деревня вонючая с мухами. Основная плетенка 0.14 . Силиконовый глист Косадака ,два дюйма , цвет Машинное масло.Шаманил я от Нахимовского училища и до Ушаковской развязки. Сосэбо , город есть такой . Но надо потренироваться на кошках. Дал кисе , Даша зовут , понюхать эту дрянь .Понюхала и решила схомячить глиста. Я пресек эту акцию .Вечером , иду мимо комнаты , там шорох , я смотрю , а рюкзак ходуном ходит , я зырю в нутырь ,а на меня зырит наглая рыжая морда.Рвет гриппер с глистами и на меня ноль внимания.Сеча была в мою пользу, сейчас буду готовить пиво DUNKEL BOCK. Должно получиться 12 литров черного, крепостью 6.6 . Пожелайте мне удачи.
Нравится 20

Комментарии (4)

31.03.2020 16:31:34
Нравится 3
с пива может заштырить еще сильней
31.03.2020 16:32:17
Нравится 0
Удачи, конечно.Так вот какая она - борьба с коронавирусом. Где сейчас рыжая морда?
31.03.2020 23:05:44
Нравится 0
Поржал от души ! Спасибо !
02.04.2020 02:48:54
Нравится 0
Удачи...!)))

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »