Отчет о рыбалке: р. Бурная (Карельский перешеек) 29.03.2020 23:22

« К новостям за сегодня
29.03.2020 23:22
Всем салют ! Сегодня не смотря на всего происходящее в мире , решил поехать на любимую реку половить новеньким фидером что мне вручил ПКР за клёвый февраль. А так как вчера с кумом дезинфицировали себя традиционным русским крепким напитком , то это стало возможно только после обеда. Прикормка у меня была, опарыш тоже так что минуя рыб магаз, чтоб лишний раз не рисковать быть инфицирован, в 15:00 на берегу уже с большим вдохновением собирал классную палку . Прикормил точку жду любуюсь , крокодил отошёл на втором плане и я как фиктовальшик рассекаю воздух фидером с каждом забросом всё увереннее и увереннее . И спустя 40 минут, (я засекал время) первая поклёвка меня как током поразила и я кого-то там таскаю и не смотря на небольшой размер рыбы эмоции как при вываживание хорошего трофея. Обырыбил новый фидер и дальше уже в связи с отсутствием клёва достал мешок и начал собирать мусор которого там в достатке.
В 17 с копейками все снасти собраны , фото с трофеем сделано, мешок с береговым уловом на горб и домой.
Начало положено и благодаря ПКР я стану настоящим рыболовом английского стиля.
Нравится 18

Комментарии (6)

30.03.2020 01:46:53
Нравится 0
Действительно любишь речку ,а она тебя не очень (шутка ). Просто ловил в не том месте. Хотя тебе ,любителю уединиться на природе ,вряд ли понравилось бы столпотворение .Да и фидеристам там сейчас не место .
30.03.2020 08:12:21
Нравится 0
Мухо-тряс
С местом вы правы, надо было чуть левее встать где лёгкая обратка, обычно в это время плотва уже там и ждёт время для для икромёта. Но я принципиально встал на текухе чтоб понять как фидер ведёт себя и на сколько информативно работает палка.
30.03.2020 10:33:05
Нравится 0
Nistru
Молоток!!!!!! Так держать.
30.03.2020 21:04:36
Нравится 0
Yanemal
Спасибо !
31.03.2020 00:19:04
Нравится 0
Nistru
Чуть левее вставать тоже не надо было . Ловить (на донку -фидер ) в устье. Или на Вьюне (у моста ) в поплавок, с кормушкой встать не дадут , выгонят .Но стоять-сидеть жопа к жопе удовольствие ещё то, на ''любителя '''. Поподробнее рассказать бы ,но не могу дозвониться до тебя .
21.04.2020 15:33:58
Нравится 0
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а разве на Бурной можно ловить? Читал, что необходимо разрешение!

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
< /p> Рыба лка всегда была одним из любимых времяпреп ровождени й любителей этого увлекател ьного занятия. Ловля ...Читать полностью »
Новое в блогах
Фидерн я ловля весной имеет свои особеннос ти, связанные с активност ью рыбы и природным и условиями в этот период. Выбор места ловли: Рыба весной ...Читать полностью »
Новое в блогах
Коммен аторы напомнили мне о бакланах. Я оживил в памяти прочитанн ое ранее и дабавил свои фотографи и. **   На северах многие люди часто ...Читать полностью »