Отчет о рыбалке: р. Нева(в черте города) (Водоемы в черте СПб) 22.03.2020 22:04

« К новостям за сегодня
22.03.2020 22:04
Добрый вечер , рыболовное сообщество. Только, что откинулся с Б. Невки . Тестировал новоприобретенный телескоп. 6.ОО метров , карбон , название ,не вру. Телескоп ,супер ГУТ , купил в АКВЕ . Про название , держитесь за табуретки . а MANDA- BOLO. Хорошечный телик . Сидел за Ушаковсккй развязской , после 17 мостика - третий фонарь . Прикорм , как обычно Подсекайка Тутти -Фрутти . Думаю , что тепловато оделся , через час я уже так не думал , исчо через час , я думал , что мало взял . Превед - медвед.Ответственно заявляю , рыба в Невке есть и она ест . Ваш спортсмЭн поймал шесть недопловин ,меньше укклеи , от нулевого результата ушел . Всем Высокой Энергии.
Нравится 13

Комментарии (2)

22.03.2020 22:18:19
Нравится 0
Ну вы и завернули название-то, с такого красивого на такое вульгарное)))
АМАНДА она, а не то что вы написали....))) видимо в честь дамы какой названа
БОЛО - болонская))
22.03.2020 23:34:13
Нравится 0
Zubinskii
Какое слово от какого пошло - это большой вопрос.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
  Сегодня природа подтверди ла моё изречение ; "Погода и клёв редко бывают одновреме нно оба хороши!" Сегод ня 10 июля был солнечный штилевой денёк ...Читать полностью »
Новое в блогах
Мы в троём: я , Анатолий Палыч (фирма "Вуокса") и Алексей(м й друг) 18 июня прибыли на рыболовну ю базу у берега реки ...Читать полностью »
Новое в блогах
Вчера 27.6.2026 мы с Ниной вышли с фидерами на Неву. Ерши изредка поклёвыва ли и то мелкие. Нерес овый запрет уже был снят ...Читать полностью »