Отчет о рыбалке: = Другой водоем = (Карельский перешеек) 29.02.2020 18:57

« К новостям за сегодня
29.02.2020 18:57
Как говорят и палка иногда стреляет) Так и у меня раз в сезон, бывает безрыбный выезд.
#maslovandbadcompany представляет. Краткость сестра таланта)
Приехали вчера, озеро Новонивское. По приезду градусник показал - 4.Выставились в ночи на налима. До двух ночи покараулили, ничего. Уже-10. Легли спать.
Подьем в 7 утра, на градуснике - 13. Все флажки так остались заряженными. Переставили. Потом еще раз переставили. Посередине озера эхолот показал рыбу, крупную. Мотыля нет, опарыша нет. Полетело все железо, что было) Не помогло) В бой пошла тяжелая артиллерия. На мормышку повесили кусочек блина) Не прокатило.
Вдруг жерлица стреляет, холостая. Следом моя. Еле дожал эту рыбину. Я уже и посидел и покурил, пока она медленно пыталась смотать леску. Взял. И все.
Забрался на гору, сделал несколько хороших снимков. И домой. Вот такая вот рыбалочка.
P. S. Встретил одногрупников с ПКР. Они пытались пробраться на Кривое. Не смогли)
Вопрос:
-а как узнали про Кривое?
Ответ:
-с сайта ПКР.
Вот почему я не люблю писать названия озер. Есть которые не жалко, общедоступные. А есть трудовые)

Комментарии (4)

29.02.2020 20:12:23
Нравится 0
Как со льдом то?
29.02.2020 20:22:21
Нравится 0
Привет тем кто искал озеро Кривое,вы не там искали.То есть,есть два озера Кривое,одно недалеко от Новонивского,туда практически не проехать,а есть побольше озеро Кривое.Смотрите карту!
29.02.2020 21:31:51
Нравится 0
По поводу указания рыболовных мест, ведь не у всех есть транспортное средство, чтобы добраться до Вашего Новонивского озера. Лично я, ввиду отсутствия транспорта, пытаюсь ловить на доступных водоемах, а забраться за Кузнечное уж никак не получиться.
29.02.2020 21:32:47
Нравится 0
Upiter622
Лед 20 см примерно.Посередине 10-13.В промоине 5 см.Вода упала примерно на 70 см и падает до сих пор,зрелище огонь.Когда кусты прибрежные ходуном ходят,от того что лед ломается.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Всем привет! Блог написан потому что надоело видеть на Авито лодочные моторы Хонда с мощностью 9,9 ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: как поймать крупного карася на поплавок < /p> Весн а — идеальное время для ...Читать полностью »
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »