Отчет о рыбалке: = Другое место = (Система Вуоксы) 10.12.2019 06:01

« К новостям за сегодня
10.12.2019 06:01
В выходные похоже закрыли первый лед)) Выглядит красиво, ходить стремно. Кой чего поймать удалось.
Нравится 23

Комментарии (5)

10.12.2019 10:54:40
Нравится 0
Вчера звонили, с Вуоксы. Волна на плёсах - разбило всё.
10.12.2019 11:48:28
Нравится 0
DIG73
Я думаю в заливах тоже не больше сантиметра. А может уже тоже все размыло.
10.12.2019 12:26:23
Нравится 0
kaimans
да, поди уже всё
10.12.2019 14:53:18
Нравится 0
DIG73
Ну значит будем открывать первый лёд по второму разу. А кто то наверно уже и по третьему))
11.12.2019 10:21:38
Нравится 0
к февралю обещают хороший лед

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Пока ветер на Неве и Невках загнал рыбу в некоторый ступор - вспомнил старые , добрые весенние речки < p>
Новое в блогах
Пусть в блогах, чтоб не засорять новости с водоёма со своими раками.  Река, красота, погода как на лучших курортах мира, вода ...Читать полностью »
Новое в блогах
Здравс вуйте коллеги ! Ка это не странно но я уже соскучилс я по второй моей родине, но так как  поступил о указание от ...Читать полностью »