Отчет о рыбалке: Назия (Ладожское озеро) 25.08.2019 19:09

« К новостям за сегодня
25.08.2019 19:09
Пробороздил водные просторы в Назии, на дорожку глухо как в танке. Дошел до гряды, в траве подловил немного. Так как голодный, всю добычу забрал, за исключением пары прозрачных окушков.

Комментарии (1)

25.08.2019 21:37:14
Нравится 0
Хороший улов ,уха получится и жарёха тоже.

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Блог написан для объедения всех старпЭров , чтоб не бегали по всем каментам. Цел : самовыраж ение и  2000 комментар иев! Дано: < p> Пушкин – наше всё и ...Читать полностью »
Новое в блогах
  < /p>   Говоря т, что люди с возрастом видят хуже..Но больше. Главный герой фильма "Гений"  ...Читать полностью »
Новое в блогах
Обещая блог я оговорилс я про Доминикан ы а был в Коста-Рик . Не мудрено. На снимки посторонн ие люди. Просто для показа канатки, ...Читать полностью »