Отчет о рыбалке: == Другой водоем == (Водоемы в черте СПб) 14.05.2006 14:42

« К новостям за сегодня
14.05.2006 14:42
Московская Рогатка пруд около церкви.
Встал в 6 утра, заранее приготовив манку с мёдом и одевшись потеплее пошёл, с надеждой поймать карася от 500г. Надежда не оправдалась:)).Вездесущий ротан брал даже манку.И наконец около 10 утра случилось то, за чем собственно я и пришёл. Правда до 500г ему бы ещё расти и расти,но и те 200г,что в нём оказалось меня очень порадовали. Замёрзнув окончательно я вернулся домой под бочок любимой жёнушки,чем несказано её удивил столь ранним приходом. Кошка и я в принципе довольны.Вечером пойдём всей семьёй, может повезёт больше.

Комментарии (0)

После авторизации вам необходимо будет вернуться сюда вручную, потом сайт вас запомнит

Внимание!

Все сообщения, нарушающие Правила любительского и спортивного рыболовства для Западного рыбохозяйственного бассейна, будут удаляться.
С правилами можно ознакомиться ЗДЕСЬ

>>ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ И МОДЕРИРОВАНИЯ КОНФЕРЕНЦИЙ САЙТА

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору.
Новое в блогах
Сегодн какой-то ураган налетел. Из дома выходить не хочется.Ч о делать? Посидел, смонтиров ал видео о тесте в ЦПКиО...
Новое в блогах
Мой Отпуск это не только встреча с родными, отдых, рыбалка и вино. Отпуск это ещё походы по интересны м древним местам. ...Читать полностью »
Новое в блогах
чч  К,,Эта история случилась ...Скорее всего это предыстор ия, а история будет дальше. Был далёкий, 1943 год, мне было 2 года и мы ...Читать полностью »