Вниманию авторов:

Запрещается публикация материалов о рыбалке с использованием браконьерских орудий лова (сети, остроги, электроудочки, заколы и тд), кроме материалов о борьбе с ними. Такие блоги будут удалены, автору вынесено предупреждение.
Публикуя остальные материалы, автор добровольно принимает на себя всю ответственность, в т.ч. за непреднамеренное нарушение правил любительского рыболовства.
Руководство Клуба оставляет за собой право удалять материалы, не соответствующие редакционной политике сайта, без объяснения причины.

Новости с водоемов

25.04.2013 22:35
У Ново Ладожского моста. г Кировск Нева, есть пирс бетонный ,тесть сегодня позвонил ,много плотвы поймал. 4 кг.вот.
25.04.2013 22:22
В Креницах льда нет вообще. И плотва не клюет вообще.
25.04.2013 22:22
Для kprf выше по Волхову за Старой Ладогой не донзжая нового моста 1.5км есть съезд для машин к воде и не надо плотить за стоянку в Криницах и рыбы больше ,на фотках конечно скудненько.
25.04.2013 18:06
Сегодня Волхов у Ладоги. Средства донки. Цель все кто в воде! Результат с 8.00 до 14.00 мирная рыба (пищевых) 24 штуки + много мелочи (выпущено) и ершей (уничтожено об кота). По хищнику 0! Живец быстро забивает подводным мусором :( видимо отсюда и результат. Везде в пределах видимости жидкая вода. Бреки сотнями баркасов идут в Ладогу и обратно весь горизонт в палках от заколов и баркасах! Ни одной рыбацкой лодки не видел только баркасы. На выезде на Мурманское продают 10 сантиметровых вяленых судачков! Наши дети чтоб увидеть рыбу будут смотреть команду Кусто. Фото отчет здесь http://vk.com/feed#/photo30391639_301303305 И еще помогите определить рыбу которую поймал.
25.04.2013 09:43
Вчера 24 ловил на Неве в районе Кировска. Клюет плотва, поймал кила 3, поподаеться густра,окунь, елец. Ловил на опарыша,прикормка обязательна. Сезон жидкой воды открыт!
25.04.2013 00:38
Как обычно апрель и речка,плотвы маловато елец во всю идет шершавый.Размер думаю по крупнее Ладожского попадается взял 5-6 килограмм.Народу мало ловят все,очень мешал ветер, вода уже упала

Сообщений: 6 из 6

>> Правила пользования сайтом (pdf)

Вы что-то нашли или потеряли, вам сюда: ПОТЕРЯШКА

Вы видите рекламу, подобранную персонально для вас системой Яндекс.Директ с учетом вашей истории посещений других сайтов, анализа предпочтений и других факторов. Другие посетители видят другие объявления.
Вы можете скрыть объявление, которое вам не нравится, нажав на ссылку "скрыть" внутри него, или пожаловаться на некорректное объявление администратору
Новое в блогах
Весь извелся уже, всего чуть больше недели прошло, как вернулся с последней зимней рыбалки, правда в Карелии, а здесь, дома ...Читать полностью »
Новое в блогах
Днями позвонили "из телевизор а", просили рассказат ь про весеннюю ловлю корюшки. Но с учетом, что надо ехать в студию к половине ...Читать полностью »
Новое в блогах
< /p> Рыба лка весной: особеннос ти и секреты успеха Весна – время пробужден ия природы, а для ...Читать полностью »