Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

Василий82

Ну как вариант - сесть к кому нибудь на хвост, или попросить у кого нибудь хотя бы 5-ку мотор. Открою секрет - есть человек с мотором 5-ка, но без лодки...
.....


Вадька ВодянойСПб. Я думаю, ты знаешь его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оффтопик:: Василий82

Вот взял и слил про чела всю инфу самую конфиденциальную, почти интимную, что у человека лодки нет :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Может это его самый страшный секрет был :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey

Такой вот вопрос, очень хочется в этом году пройти парадом со всеми вместе, но как на двигле 2,5 это свершить?

Миша,есть еще вариант - мотор на полный газ и веслами,веслами на всю катушку херачешь-глядишь и в глисс выйдешь!!!!! :thumbup: ;) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается флагов ПКР, то запас мелких закончился еще в прошлом году. Поэтому давайте решать, будем ли делать новые, если "да" то в какой размер.



думаю в этом году предложить оборудовать флагом не один катер, а двухсторонними флагами все лодки участников

и размер - 1000 х 600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вопрос, заведутся ли все моторы?



а что не так с ними может быть?
Или ты подозреваешь, что в городе работает "Хинган"? Так у него радиус всего 20 км))))
оффтопик:: Справка: отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой. Это ЭМИ. Все двигатели глохнут, завести нет никакой возможности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос, очень хочется в этом году пройти парадом со всеми вместе, но как на двигле 2,5 это свершить?



скорость 15 км/час дашь? а больше и нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорость 15 км/час дашь?


Ну один со шмурдяком по треку шел 12.. Видимо придется все же

мотор на полный газ и веслами,веслами на всю катушку


:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопик: Справка: отказ всех средств связи, полная разрядка аккумуляторов в автомобилях танках и прочей технике, заодно разрядка батареек в мобильниках, в прицелах, в радиостанциях. Затем происходит разрыв электроцепей во всей технике — любой.



Сейчас Сумской или Грек заглянут, они расскажут, какие иногда бывает чудеса с техникой случаются всего лишь от эффекта присутствия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:
1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey и ВодянойСпб. Нашивка - 2 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:
1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт. 
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт. 
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey и ВодянойСпб. Нашивка - 2 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:
1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey и ВодянойСпб. Нашивка - 2 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. Сумской Елютин Юрий, Флинк 340, Маринер 5 л.с. 3 чел. (1 реб) нашивки нужны 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:
1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey и ВодянойСпб. Нашивка - 2 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. sandr Соловьёв Александр Касатка 365, Суза 20, либо Ладога 2, Мерк 50., 3-5 чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И легким движением мышки... Sandr вычеркнул Сумского, исправим, и Сыра заодно впишем.
Участники:
1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey и ВодянойСпб. Нашивка - 2 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. Сумской Елютин Юрий, Флинк 340, Маринер 5 л.с. 3 чел. (1 реб) нашивки нужны 3 штуки.
8. sandr Соловьёв Александр Касатка 365, Суза 20, либо Ладога 2, Мерк 50., 3-5 чел.
9. Сыр. Игумнов Сергей. И дочка 10 лет. NorthSilver 450 Suzuki 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Участники:
1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.
5. Экипаж водномоторников Sharpey и ВодянойСпб. Нашивка - 2 шт. Лодка Альтаир 360 + Суза 5 л.с.
6. Стиви. Каста 335, яма 9.9 2 чел. Нужен флаг и 2 нашивки.
7. Сумской Елютин Юрий, Флинк 340, Маринер 5 л.с. 3 чел. (1 реб) нашивки нужны 3 штуки.
8. sandr Соловьёв Александр Касатка 365, Суза 20, либо Ладога 2, Мерк 50., 3-5 чел.
9. Сыр. Игумнов Сергей. И дочка 10 лет. NorthSilver 450 Suzuki 30.
10. "Трое в лодке не считая собаки" Андрэ, Людмила, АВВ 25 и собака Федя. Касатка 365, Сузуки 20. Нашивки - 4 шт., флаг - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov Слава, что с датой?


Пока письмо в ГИМС не отправлял - рано.
Но дату - 25 апреля - последние выходные перед майскими - назначил.
Конечно, будем смотреть на ледово-плотвичную обстановку, но думаю дата вполне удачна, и не пересекается с другими мероприятиями...ну кроме самого ДР Клуба...ну так и отпраздновать на воде очень мило))))
Можно в честь ДР пройти не только по Неве, но и попробовать согласовать прохождение по каналам. В прошлом году много ходил там, очень понравилось)
Сейчас занимаюсь местом проведения
И после ГИМСа сразу занимаюсь спонсорами. Для них нужна точная дата.
Хотя опыт прошлых лет говорит о согласовании даты вообще чуть ли не в день проведения...в прошлом году навигация уже была открыта в день Бот Парада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но дату - 25 апреля - последние выходные перед майскими - назначил.


Жаль, вот это практически единственная апрельская дата, в которую я не вписываюсь... Поскольку аккурат в эти выхи "Восток-Запад", и мой вид как раз скорее всего выпадает на 25ое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе уже хорошенько подумав))могу предположить и смещение на 26
Во первых - можно не терять выходные для рыбалки
Во вторых - те, кто реально к Бот Параду только достанут лодки (а я скорее всего таким буду и сам), наверняка хотели бы иметь день на проверку снаряжения. И не вечер пятницы
Так что к согласованию даты с ГИМСом постараюсь подойти ответственно

А что скажут коллеги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы бот-парад провел бы 18-го, а ВВП - 25-го.

Сколько раз уже бывало, что основной ход плотвы был именно в последние выхи перед майскими, а на первомайские уже остатки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с БШ хорошо бы Бот парад перенести на 18, а ВВП на 25. Как раз бы и проверили лодки перед плотвой. А то если наоборот так смысл Бот парада пропадает, если 17 уже на плотве на лодках нужно будет ловить.
Так что я за 18 апреля!!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov написал:
Почему бы и нет...

Слав, это кому?)))



Почему бы и не передвинуться на неделю раньше...
Дату будет нужно с ГИМСом согласовать все равно
Единственный вопрос - на ВВП записались несколько человек, и здесь
Если даты пересекуться? Что будем делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не отказался бы от участия, лодка и мотор зарегистрированы, права имеются...

KASATKA - 385
YAMAHA 15MFHS

С уважением,
Соколов Александр Николаевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав, у меня на ветке только нытье по вопросу раннего хода плотвы. И главное для всех, "вот если бы 25 го, то плотва будет ого-го!" Поэтому вопрос к тебе, возможно ли передвинуть парад на 18? А плотва соответственно переедет на неделю вперед. Может тут опрос создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня (как у потенциального участника и того и другого мероприятия) к сожалению расклад такой - я на то, что будет 18-го в любом случае постараюсь пойти, а 25-е у меня выпадает так же по-любому.
Важно толдько, что до ближайшей даты остается всего месяц, пожэжтому важно не "щелкать клювом" и устаканить решение в ближайшие два-три дня.
На мой взгляд, логика "сначала бат парад с приведением в порядок лодок, потом - плотва" как-то более здравая, и комплексная. Чем сам по себе бот парад и сама по себе плотва. Я бы еще на дату после БП поставил празднование ДР клуба. То есть прошлись Бот Парадом ( в ознаменование очередной годовщины Клуба) и продолжили на дискотеке... Нормальная логика тоже прослеживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Позиции понятны. Сегодня переговорю с ГИМС
Так сказать проясню ситуацию

Николай, телефон Влада не напомнишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov Влада - это Багрова? Напомню)))
Ну что, я так понял, по активности народа, что принципиальных переносов не будет. То есть Бот парад - 25-го апреля (я вычеркиваюсь по уважительной причине.), Плотва - 17-19 го, я стараюсь поехать. И связанный с этим вопрос - ДР Клуба, назначаем волюнтаристким образом на 24-е апреля? По принципу - с бала на корабль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артели сегодня вышли на неву у петропавловки, два баркаса снасти опускают-поднимают! Навигация открыта?)))


У них наверное баркас-парад перед навигацией - проверяют моторы, снасти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДР Клуба, назначаем волюнтаристким образом на 24-е апреля? По принципу - с бала на корабль


Коль, ну традиционно на ДР клуба некоторые люди употребят немного горячительного, затем потанцуют на дискотеке, потом проснуться с утра и осознают сложности управления ТС....

Как бы - с корабля на бал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб написал:
ДР Клуба, назначаем волюнтаристким образом на 24-е апреля? По принципу - с бала на корабль

Коль, ну традиционно на ДР клуба некоторые люди употребят немного горячительного, затем потанцуют на дискотеке, потом проснуться с утра и осознают сложности управления ТС....

Как бы - с корабля ...
.....


А в прошлом году не так разве было? Так все и было - особо стойкие после ДР клуба с утра приехали на Бот-Парад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

традиционно на ДР клуба некоторые люди употребят


Миша, пока не вижу пересечений. То есть, основная масса (из восьми вписавшихся в ДР) вроде никого нет в БП. Ну разве что Большой Шурик и тут и там. Что-то народ совсем неактивен, и поляну не сечет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. пока не удалось переговорить о наших планах с Радько - нач.ГИМС СПб. Мобильный сменился, на работе пока не застал. Работаю над этим.
2. предварительно согласовал то же место проведения, что и в прошлом году - Ленинградец. Предварительная дата - 19 апреля 2015 года. Все же решил в воскресенье. И рыбалка, и время подготовить лодку будет.
3. 9-10 экипажей - маловато. Нужно постараться набрать хотя бы 15...а то что за парад)
4. Стоимость участия (а она или будет небольшая - рублей может 300-400, или будет бесплатна)будет определена чуть позже, после определения спонсоров.
5. по прошлому году помню, что чай-кофе, в общем горячие напитки особо не понадобились)
6. заправка недалеко от места спуска. так что можно это сделать прямо на воде
7. Жилеты, и вписанное в судовой снаряжение при себе иметь!
8. Ну и велком))))

На базе Ленинградец в бухте до сих пор плотный лед, и местные вызазили сомнение, что к 19 апреля уйдет(((будем посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...