Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

Спасибо организаторам за отличную прогулку по городу!!!! С воды совсем по другому смотрится Питер.
Тоже пару фото

83631_q8nq35.jpg.20414284455a4732e2d8e05fe3f16dc1.jpg

83632_to7ic9.jpg.8c7d045c0e1b805b9ddc82e7883e9e66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокатились хорошо, у моих девушек восторгу небыло предела. Может еще какой нибудь выезд организуем, но уже с поляной и т.д... ГИМС сказал, что ни каких ограничений нет на Неве, кроме скорости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИМС сказал, что ни каких ограничений нет на Неве, кроме скорости.


А чего там кроме "тихого хода" и "не создавать волнение" есть? Я просто чуть-чуть не успел на беседу с гимсом... Мне казалось, что ограничения есть в каналах по скорости, а на Неве с этим все нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо организаторам и участникам,всё было здорово,погода супер!
надо сделать Бот парад ПКР ежегодным!!!
немножко фото

83652_s2l76j.jpg.31ddd2efe57a37db0ae319ba60c0ffaf.jpg

83653_nvamkm.jpg.5510f4ba98eaf34d7a3291bb6ff430bd.jpg

83654_r9pjsr.jpg.973fbbc1a959a6cd898d2f25cfc7a8e9.jpg

83655_2jzpa2.jpg.7aa2013cb94a59694b8f42c672ea570a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за праздник, 4 года ждал момента прокатиться на своей лодке по Неве. Хорошо, что ввели ограничение, а то бы я на своей маленькой лодке не успел за всеми =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивное мероприятие.
Прокатился с удовольствием!

К сожалению, на ярком солнце в меню фотоаппарата не заметил, что баланс белого у меня выставлен для помещения, поэтому цвет везде сильно ушел в синеву, не помогли даже формат raw и последующая правка.
Но, как говорится - что есть, то есть.

ССЫЛКА НА АЛЬБОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вячеславу за организацию Бот Парада, с берега действительно не тот вид на Аврору, на мосты, на Крепость. И погода не подкачала. На следующий год надо обязательно еще пройти по более длинному маршруту и большим количеством экипажей.
Бот Парад удался!
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот добрался до планшета
Спасибо всем, кто принял участие в Бот Параде ПКР 2014!
Мы сделали с Вами это!

Хочу отдельно поблагодарить всех, кто помог эту идею воплотить в жизнь!

А получилось вроде и неплохо))))

83690_cf6ynd.jpg.3f5a71a5a79eb8a6a9a17067d856bbb2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А получилось вроде и неплохо)


Так замечательно получилось.
Но ты круто попал - теперь тебе придется поддерживать традицию и проводить парад каждый год :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov написал:
А получилось вроде и неплохо)

Так замечательно получилось.
Но ты круто попал - теперь тебе придется поддерживать традицию и проводить парад каждый год



А это не вопрос!!!
Уже ряд идей, задуманных в прошлом году, и нереализованных в этом, получили некий пинок))))

До встречи на Бот Параде ПКР 2015!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах





Было здорово !

Снял немного видео, в ближайшее время отдам КНБ, он говорил , что в клубе есть супер-монтажёр ))

В журнале "Лодки Моторы" надеюсь, выйдет статья про сие мероприятие в майском номере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
hobotov Слава, у нас в этом году есть приглашение провести наш бот парад в рамках выставки катеров и лодок в мае. Снимается большая часть организационных вопросов (где собирать лодки, как согласовать с ГИМСом). Даты чуть позже, но в принципе еще все равно время водномоторного запрета на большинстве водоемов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hobotov Пока его нет в бумажном виде. Хочешь, могу сбросить тебе контакт человека, который приглашал, от выставочного центра, с ним и переговоришь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех от себя лично и от команды организаторов Балтийского Морского Фестиваля! Надеюсь все такое событие знают, Фестиваль проходит уже 18 лет подряд в ЛЕНЭКСПО, когда то назывался Боат Шоу. По сути это Выставка лодок и катеров, оборудования и моторов, товаров для рыбалки и водного туризма.
Каждый год Фестиваль открывается Парадом моторных лодок, выставляемых на Фестивале, по маршруту Ленэкспо-Петропавловская крепость и обратно. Приглашаю Питерскому Клубу Рыбаков присоединиться к Параду! для этого надо просто собрать группу желающих и организованно присоединиться на своих лодках к группе. Гарантируем повышенное внимание ТВ. Если есть флаги Клуба - отлично, их можно прикрепить к лодкам.
Парад пройдет 28 мая.

101374_6qenhf.jpg.af057d5b5cccdb52103eae5dbc7c3818.jpg

101375_21sdx5.jpg.5255e38a54300f231f23266e0797d074.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны - мы обычно проходили (или собирались проходить) раньше. Примерно на месяц. С другой стороны - вписаться в более масштабное мероприятие колонной ПКР тоже интересно. Отпадает часть организационных хлопот, плюс - это как-то ближе например к Дню Города, плюс на большинстве водоемов в это время еще запреты и на мотор и на спиннинг... В общем я бы вписался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парад пройдет 28 мая.



В общем я бы вписался.



В четверг?


Увы... :(

Боюсь что ряды вписавшихся будут очень жидкими

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета как-то Бот-парад в каждый раз в неудачное время устраивается. То в разгар весенней плотвы на Ладоге. То в будний день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то Бот-парад в каждый раз в неудачное время устраивается


Каждый раз - это пока что один единственный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Вот первый Бот-парад, который не состоялся - его намечали на майские праздники.

Прошлый - 26 апреля. Ну самый разгар плотвы. И весенняя охота была в самом разгаре. Разорваться, что ли?

Этот Бот-парад - есть предпосылки, что он состоится в будний день.

Я бы с удовольствием принял бы участие, но не на майские праздники и не в будни.

Но, конечно, как решит большинство. Если большинству будет удобен четверг - то видимо я не ту работу себе выбрал :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня не получилось плотно пообщаться с Кириллом, как с организатором фестиваля, но уже по датам понятно, что Бот Парад ПКР и Фестиваль в Ленэкспо не подходят по формату друг другу...
Ведь мы какие цели преследуем?
Читай в шапке
Не лодками похвастаться уж точно
Это во первых
А во вторых - если появяться желающие пройтись в составе колонны фестиваля с флагом ПКР - ну, можно приравнять к участию в выставке, наверное)

Конечно, не отрицаю пока категорично, но место для проведения уже ищу)))на конец апреля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока у меня не получилось плотно пообщаться с Кириллом, как с организатором фестиваля, но уже по датам понятно, что Бот Парад ПКР и Фестиваль в Ленэкспо не подходят по формату друг другу...
Ведь мы какие цели преследуем?


Всем привет!
Согласен со Славой!
Чем бот парад прошлого года был хорош, тем что до плотвы можно технику свою после зимы проверить, кроме того что удовольствие получить от встречи с соклубниками.
На мой взгляд идея с Ленэкспо хороша, но это отдельная басня, т.к по времени это все таки конец мая.
А бот парад 2015 хорошо бы провести в средине апреля ИМХО.
Так что я за бот парад 2015 в средине апреля.(весна скорее всего ранняя будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет
Ну вот оно и приближается, так что можем начинать запись, так сказать изучать спрос на мероприятие - БОТ ПАРАД ПКР 2015!!!!


1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кириллом, с директором фестиваля в Ленэкспо пообщался. Мероприятие интересное...чуть позже, по получению информации, выложу подробности. Или здесь, или, согласно Правил, в есть идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. hobotov Ходонович Вячеслав
Беркут 540 - 60 л.с. 3 человека (1 ребенок 11 лет)
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
2. Большой Шурик Титов Александр
Антей 380 - 15 л/с. 3 человека (1 ребенок 8 лет) - но все зависит от даты мероприятия
Флаг - нужен. Нашивка - 2 шт.
3. Василий82. Першин Василий. Альтаир 360 + Сузуки 9.9 л.с. 3 человека ( 1 ребенок возможно ) Флаг есть. Нашивка - 2 шт.
4. КНБ и Танюлька КНБ Лодка в зависимости от обстоятельств, какая на момент парада будет. Нашивки... нашивки если будут, то три, а то и четыре. Себе, Тане, Клубному флагу, и про запас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается флагов ПКР, то запас мелких закончился еще в прошлом году. Поэтому давайте решать, будем ли делать новые, если "да" то в какой размер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вот вопрос, очень хочется в этом году пройти парадом со всеми вместе, но как на двигле 2,5 это свершить?


Ну как вариант - сесть к кому нибудь на хвост, или попросить у кого нибудь хотя бы 5-ку мотор. Открою секрет - есть человек с мотором 5-ка, но без лодки..... А там как договоришься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey написал:
Такой вот вопрос, очень хочется в этом году пройти парадом со всеми вместе, но как на двигле 2,5 это свершить?

Ну как вариант - сесть к кому нибудь на хвост, или попросить у кого нибудь хотя бы 5-ку мотор. Открою секрет - есть человек с мотором 5-ка, но без лодки..... А там как дог...
.....


Раскрывай!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...