Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, ABB 25 сказал:

Три сиськи, два писюна и три средних пальца:)))))))))

Ну вы блин даёте:))))))))

Это не мы, это вы. 9_9 Как в том анекдоте:

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор,  все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Antonyo1984 сказал:

Подскажите пожалуйста кто в курсе?!подал заявку на участие но так тишина!к кому можно обратиться?!

Смотрите себя в списке в течении дня-двух. Список обновляется раз в 2-3 дня вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До какого числа регистрация? А то я в раздумьях, чтобы не быть как девушка лёгкого поведения зарегистрироваться потом отказатся.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, МаксПитер сказал:

Смотрите себя в списке в течении дня-двух. Список обновляется раз в 2-3 дня вроде.

А где можно посмотреть список?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Antonyo1984 сказал:

А если нету к кому можно обратиться?!

Надо подождать, я же написал. Если после обновления не появитесь в списке, тогда и волноваться. Сейчас список по состоянию на 22.03.19 11.40. Просто дождитесь обновления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, МаксПитер сказал:

Надо подождать, я же написал. Если после обновления не появитесь в списке, тогда и волноваться. Сейчас список по состоянию на 22.03.19 11.40. Просто дождитесь обновления.

Понял, спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 22.03.2019 в 23:37, Джамбо_Джамб сказал:

@kuharenok в прошлые года от тебя звучала критика в сторону репертуара. Мнения разные важны,ьмнения разные нужны. Стыкуйся с Витей НТЦ. Попробуйте смастырить репертуар такой, что бы все.

время позволяет. Он хоть и своенравный, но очень славный )))

 

Халоу!

Я ваш репертуар уже выучил за последние лет 5.... с таким репертуаром только смольный брать... ну или немецких туристов пугать. :))) Я спрошу сейчас, какой он религии. Если такой же - то пусть уже так и будет. Я уже и слова выучил "....что тебе снииттттсяяяя Крейсер Авроорррааа" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Korsa сказал:

@bahus

 

IMG-20190317-WA0001.jpg

Мне кажется здесь не нужен повтор : Питерский клуб рыбаков и ПКР. 

Можно оставить просто Бот Парад , если будет верхняя надпись. 

В целом мысль закрепить 20 - летие  клуба мне представляется очень даже не плохой. 

А вот картинка очень стандартная...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Antonyo1984 сказал:

А где можно посмотреть список?!

Ребята я в шоке. 13 числа, я сначала зарегистрировался, потом заполнил заявку на бот парад. Всё хорошо, пришло письмо на почту, тива вы Антон, молодец. Захожу, ура, есть я в списке. Ну хорошо думаю. Дня через 4 захожу на форум, админы пишут: посмотрите списки те кто выделенный красным, меняйте данные и регистрируйтесь заного. Типа фэйка много. Зашёл, смотрю я не красный. Ну отлично, значит всё хорошо и я в списке. 92 был. Ну и всё, думаю. Потом ещё посмотрю. Вчера захожу, а меня там нет!!  Не предупреждения на почту не звонка на телефон, ни чего... Просто нет в списке и всё тут! Всё хорошо было заполненно, правильно. И я зарегистрирован на сайте. Ну всё хорошо. Нет, нет меня в списке. Думаю ладно, зарегистрируюсь ещё раз. Захожу а там форма регистрации изменилась. Не сильно но всё же. Заполнил, всё как надо. И ссылку скинул туда на свой профиль,что я не фэйк! Буду надеяться что я появлюсь в списке. Не понятно куда я делся от туда, и в чём причина! Извините дополню. Был в списке 92 на момент регистрации, после просьбы админов проверить свои данные, захожу а я уже 91 в списке. То есть мои данные проверяли, и я не был красным. 

 

Изменено пользователем Антон Добрынин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антон Добрынин сказал:

 Буду надеяться что я появлюсь в списке. Не понятно куда я делся от туда, и в чём причина! 

 

Не надо паниковать. Для этого организаторы и сделали огромную кнопку, чтоб проверить себя в списке. Бывают технические накладки. Уверен, никто никуда не денется.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, МаксПитер сказал:

Не надо паниковать. Для этого организаторы и сделали огромную кнопку, чтоб проверить себя в списке. Бывают технические накладки. Уверен, никто никуда не денется.:)

Спасибо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо формировать " парковки " лодок по группам изначально. А ни как в том году. Кто где. Все в разных краях географии. 

Чтобы было всё чётко и быстро, закрепить цифры с номером группы там , где группа будет находиться до старта. 

Флаг с номером в руках старшего или номер на жилете или ещё что - это хорошо , но всё мы живые люди и в тот же туалет захочется отойти. :)

Просто хочется организованности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Шмель сказал:

@Natascha,73 

Ну вот старшие этим и займутся..

Т.е каждый старший будет столбить себе место где вздумается  ? Кто первый встал того и тапочки ? Что за анархия ?

Не согласна с таким решением. Задача старшего собрать группу и т.д.  А задача отвественных за стоянку лодок - организовать по порядковым номерам " площадку " .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natascha,73 

Наташ, я правильно понимаю? Ты хочешь ещё на берегу разбить людей на группы и закрепить за каждой группой какие то квадратные метры суши, что бы они там кучковались, так? Мне кажется ты этим самым ограничишь их общение, они вынуждены будут вариться внутри своей группы... Но если я ошибаюсь, и твоя идея найдет поддержку, то обязательно это учтем... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Шмель сказал:

@Natascha,73 

Наташ, я правильно понимаю? Ты хочешь ещё на берегу разбить людей на группы и закрепить за каждой группой какие то квадратные метры суши, что бы они там кучковались, так? Мне кажется ты этим самым ограничишь их общение, они вынуждены будут вариться внутри своей группы... Но если я ошибаюсь, и твоя идея найдет поддержку, то обязательно это учтем... 

Я лично не вижу никаких проблем. Не нужно драматизировать. Пусть общаются. Но в определённое обговоренное время не сложно быть на месте , разве нет ? Не на шабаш же мы собираемся ! А на организованный Парад от слова организация ! 

Ты сам в том году пробовал собрать людей из " всех уголков Родины "? А я помогала мужу и бегала туда - сюда. И понимаю : это бардак полнейший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natascha,73 сказал:

Я лично не вижу никаких проблем. Не нужно драматизировать. Пусть общаются. Но в определённое обговоренное время не сложно быть на месте , разве нет ? Не на шабаш же мы собираемся ! А на организованный Парад от слова организация ! 

Ты сам в том году пробовал собрать людей из " всех уголков Родины "? А я помогала мужу и бегала туда - сюда. И понимаю : это бардак полнейший. 

Я не драматизирую, я спрашиваю... Если старшим это надо, то будем думать, как это сделать технически....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шмель сказал:

Я не драматизирую, я спрашиваю... Если старшим это надо, то будем думать, как это сделать технически....

Это обязательно нужно. Потому как даже к началу Парада собрать всех сложно из-за отсутствия необходимого места. Все лодки вперемешку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, vlad bagrov сказал:

Уважаемый Оргкомитет !

Прошу вас уточнить, какой по счёту будет Бот Парад в этом году ?

 

Юбилейный, а так смотря от чего считать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Василий82 сказал:

@vlad bagrovbagrov ну вообще с 14 года проводят, считай сам...

Василий !

ты хочешь сказать, что в этом году пройдёт 6-й Бот Парад ?

Я не просто так интересуюсь, просто мне на ютубе ПКРовец написал, что Бот Парад был в 2009 году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний предложенный шеврон очень даже хорош!!! Клуб есть, рыбалка есть, кораблик питерский на месте. Мне, например, очень понравился)

По поводу выделения площадок для групп: оргам только этого не хватает для полного счастья. ИМХО. Есть старший группы, пусть продумает взаимодействие с группой, разгрузив тем самым организаторов для решения всех остальных, общих для Парада, проблем. Как ни старайся, всегда найдется "Я-кало", которому закон не писан, которому "тут я не хочу, там мне не нравится, когда хочу, тогда и приду"... Чего на них нервы тратить? Старший группы приезжает заранее, примерно определяет свое местоположение на пирсе и делает рассылку группе. Если заранее озаботиться, то можно приготовить вымпел группы и обозначить точку сбора. Обозначил общее время для контрольного сбора и инструктажа группы. Далее инструктаж, построение в маршевый строй на суше. Обозначение контрольного времени старта. А потом пусть каждый занимается своим. Люди же пришли общаться, лодки смотреть, фотографироваться и т.д.  Далее сбор перед стартом на воде. Маршевое построение. Вывод группы в парад. Ну и с Богом)

Ну как то так)))) ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предвосхищая вопрос: "А почему ты такой умный ни разу не старший группы?" сразу и отвечу: на парад заявился, парад очень жду, свою вакансию на старшего рассматривал и склонялся к тому, чтобы попробовать предложить оргам. Но, к сожалению, вмешались семейные дела (накладка по дате, помощь обязательна). Если получится делегировать полномочия, то приму участие в параде. Если не получится, то снимусь. Подводить организаторов, заявляясь старшим и потом сливаясь, считаю неприемлемым. Но мысли то по тому, как все это можно организовать, писать же можно)))) Вдруг пригодятся кому))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, vlad bagrov сказал:

Василий !

ты хочешь сказать, что в этом году пройдёт 6-й Бот Парад ?

Я не просто так интересуюсь, просто мне на ютубе ПКРовец написал, что Бот Парад был в 2009 году...

Ну это скорее всего группа энтузиастов провела его, может быть другие клубы объединились да прокатились по Неве. Я так думаю. Точно не знаю.

Первый Бот Парад от ПКР провел Вячеслав. В 2014 году. В 2013 году не получилось из-за причин, не зависящих от него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Василий82 сказал:

Ну это скорее всего группа энтузиастов провела его, может быть другие клубы объединились да прокатились по Неве. Я так думаю. Точно не знаю.

Первый Бот Парад от ПКР провел Вячеслав. В 2014 году. В 2013 году не получилось из-за причин, не зависящих от него.

Это не была группа энтузиастов.
Точно так же обсуждалось всё на ПКР
Именно участники ПКР, как и сейчас, также собирались, также катались по Неве.
Приезжал ГИМС, проводил беседы, делали техосмотр, и возглавляли колонну по Неве.
Я не вижу отличий.
Но участников в 2009/2010 было поменьше, не 150 лодок. (Про другие года, до 2014 г., не знаю, не посещал)
Но тоже не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ал67 сказал:

Юбилейный, а так смотря от чего считать.)

Юбилейный это кратный 5.

Если считать от 2014 года не получается.

14,15,16,17, 18, 2019 - Бот Парад №6.

Вот год рождения ПКР - юбилейный 20-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VadimSPb78 

Может быть это были обкатушки от Вехода? В 9 и 10? Во Франкарди?

Изменено пользователем Korsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Korsa сказал:

 

Может быть это были обкатушки от Вехода? В 9 и 10? Во Франкарди?

Да

Но я особой разницы не вижу.

Также всё происходило через ПКР,  приезжал ГИМС, и также катались по Неве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Серый_74 сказал:

Старший группы приезжает заранее, примерно определяет свое местоположение на пирсе и делает рассылку группе. Если заранее озаботиться, то можно приготовить вымпел группы и обозначить точку сбора. Обозначил общее время для контрольного сбора и инструктажа группы. Далее инструктаж, построение в маршевый строй на суше. Обозначение контрольного времени старта. А потом пусть каждый занимается своим. Люди же пришли общаться, лодки смотреть, фотографироваться и т.д.  Далее сбор перед стартом на воде. Маршевое построение. Вывод группы в парад. Ну и с Богом)

Ну как то так)))) ИМХО)

Реально, со стороны кажется всё просто !

А я вот не понимаю зачем усложнять всё когда решается всё быстро и ни разу не сложно?? 

Я вижу это так : участники прибыли на место , " припарковали " свои лодки там, откуда будет стартовать группа и пошли фотографироваться и общаться! При этом ни какого хаоса ! Старший отметил присутствующих и далее в определённое время сбор. Или люди потащут свои лодки мотылять по суше за собой ? Правда , я  наверное ,  туповата и до меня не доходит : зачем нужен раскардаш , когда можно всё грамотно организовать ?!

А вообще первым делом я буду советовать своей группе не фотосессии на суше ( их ждут более увлекательные фото при прохождении маршрута ) , а проверить свои моторы после зимы, обязательно прокатившись...У нас лично был в том году новый мотор Тохатсу , но мы упустили момент замены свечей . Спасибо Леониду с нашей группы , который предложил нам свои запасные свечи. 

ОК пусть и занимается определением места стоянки на воде ! Если это великая проблема - готова подъехать и помочь по порядковым номерам закрепить стойку( флаг) с номером группы! В чём проблема то ? Или старший группы должен стоять как пугало огородное отпугивать " чужаков" ?? Почему не сделать всё цивилизованно красиво ? 

Пытаюсь отстоять своё мнение. Что молчат по этому поводу другие старшие групп ???:/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natascha,73 

Всё кажется просто. Только мест для парковки лодок не просто мало, а очень мало. И построиться по группам у причалов будет нереально. На головах друг у друга парковаться будем. В несколько рядов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Korsa сказал:

@Natascha,73 

Всё кажется просто. Только мест для парковки лодок не просто мало, а очень мало. И построиться по группам у причалов будет нереально. На головах друг у друга парковаться будем. В несколько рядов.

Я знаю , что места мало. Но все же были на воде в том году...только кто где.Хотя бы по 2 группы рядом.  Нужно просто рассмотреть варианты. В нашей группе в том году кто на слипе был , кто перед пирсом-пристанью, кто за ней...вообщем жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...