Перейти к публикации

Весенний Бот Парад ПКР


hobotov

Рекомендованные сообщения

ДВС! Вопрос такой - я в списке выделен красным.На форуме зарегестрирован с 17-го года.Что делать? Отправить заявку повторно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день
Я тоже выделен красным
Знаки вопросов какие-то стоят

Я на ПКР с 2007 года, т.е. уже 12 лет.
Что со мной не так?

Изменено пользователем VadimSPb78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий Александровичч сказал:

ДВС! Вопрос такой - я в списке выделен красным.На форуме зарегестрирован с 17-го года.Что делать? Отправить заявку повторно?

Проверьте правильность заполнения, мало ли ошиблись при заполнении ника, как 100 matolog, забыв переключить клавиатуру и получив после 100 совсем другие значения. Вот поисковик организаторам и не даёт идентифицировать вас и ник на форуме. Или форум глючит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ал67 сказал:

Или форум глючит?

Не знаю, что глючит, но у меня ник заполнен правильно.
И всё остальное тоже   :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ал67 сказал:

Проверьте правильность заполнения, мало ли ошиблись при заполнении ника, как 100 matolog, забыв переключить клавиатуру и получив после 100 совсем другие значения. Вот поисковик организаторам и не даёт идентифицировать вас и ник на форуме. Или форум глючит?

Нет. Просто на русской раскладке был ник написан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

Обратите внимание, что  мы не хотим никого удалять, но без регистрации на Форуме будем вынуждены это сделать!!! пока никого не удалили, часть выделили красным цветом, но дальше проверять не стали!!! До понедельника 25.03.2019 у Вас есть время зарегистрироваться, и заполнить заявку заново!!! 

Перепроверьте пожалуйста вашу проверку.
Моя запись под № 15 совершенно незаслуженно выделена красным.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Kuzmawinboat сказал:

Доброго времени суток, возможно ли будет, я приехал пораньше, а где то по ходу движения посажу своё семейство, что бы детей и жену рано не тащить с собой, где то к берегу на минуту пристать,  и будет ли возможность приставать к берегу в местах стоянок, спасибо.

       На прошлом БП это обсуждалось. Насколько я помню все причаливания по ходу маршрута запрещены:/,высадка пассажиров только в случае чс. Ваше семейство может подъехать под самый старт, но в район точки старта. В прошлом году так люди делали.Кто то забирал от ЦПКиО. Стоянок на маршруте не будет,поэтому надо рассчитывать свои силы и соблюдать правила БП.:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Chikago сказал:

       На прошлом БП это обсуждалось. Насколько я помню все причаливания по ходу маршрута запрещены:/,высадка пассажиров только в случае чс. Ваше семейство может подъехать под самый старт, но в район точки старта. В прошлом году так люди делали.Кто то забирал от ЦПКиО. Стоянок на маршруте не будет,поэтому надо рассчитывать свои силы и соблюдать правила БП.:cool:

Дополню. Остановка и стоянка в каналах вообще для нас запрещена. Нам разрешали пользоваться только причалом у Петропавловки.

Изменено пользователем Ал67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну Петропаловка это уже финишная прямая:(. Там только если сфоткатся а подсаживать кого уже нет смысла.:eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ded_Berdan    Мне кажется,что один из  символов  города должен быть. А на этом эскизе ,какая то турецкая пристаньo.O (без обид). Но это мое личное мнение:/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Chikago сказал:

@Ded_Berdan    Мне кажется,что один из  символов  города должен быть. А на этом эскизе ,какая то турецкая пристаньo.O (без обид). Но это мое личное мнение:/.

А что, если в место "турецкой пристани" нарисовать Медного всадника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Chikago сказал:

Мне кажется,что один из  символов  города должен быть. А на этом эскизе ,какая то турецкая пристаньo.O (без обид). Но это мое личное мнение:/.

Никаких обид, я же сам просил покритиковать в случае чего. Эти башни и есть один из символов города и стоят на Ломоносовском мосту, который мы будем проходить. Их там 4, но все вместе на шевроне выглядят ещё тяжелее, чем в этом варианте.

 

17 минут назад, igorek сказал:

А что, если в место "турецкой пристани" нарисовать Медного всадника?

У меня была такая мысль, тем более даже в чёрных нитках силуэт вполне узнаваемый. Но закрались подозрения, что всадник был использован на шевроне 2015 года. Уважаемые гуру, поправьте меня если я ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники Бот Парада просьба к Вам, список участников растёт, а старших групп нет, смелее  предлагайте свои кандидатуры.

Также просьба к прошлогодним старшим групп не все ещё обозначили своё решение будут ли в этом году вести группы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ded_Berdan   Эти башни,да есть в городе.Но они не являются символом города,они просто у нас есть.

Вот второй вариант более симпатичен9_9

Изменено пользователем Chikago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Ded_Berdan сказал:

У меня была такая мысль, тем более даже в чёрных нитках силуэт вполне узнаваемый. Но закрались подозрения, что всадник был использован на шевроне 2015 года. Уважаемые гуру, поправьте меня если я ошибаюсь

Ну если не пройдёт всадник, то можно Аврору попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ded_Berdan сказал:

Аврора была в 2016

Вариантов ещё масса))) Дворцовая, Исаакиевский, Адмиралтейство и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Ded_Berdan сказал:

Вариант с всадником

Андрюх, у тебя получилась картинка наводнения :)

зы: ИМХО, надо поженить две темы (ну или три) - лодки, Питер, ПКР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, March 20, 2019 в 20:33, Ded_Berdan сказал:

Вариант с всадником

всадник.jpg

Вариант хорош.

2019 - ниже и пожирней

Ботпарад ПКР - ниже и поРавее под перст указующий

Поиграть с фоном - не желтый

И... вполне :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, March 20, 2019 в 21:21, Grek сказал:

получилась картинка наводнения

Кто с бородой, тот помнит это слово. Имхо - годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Grek сказал:

Андрюх, у тебя получилась картинка наводнения :)

зы: ИМХО, надо поженить две темы (ну или три) - лодки, Питер, ПКР.

Саш, так Парад это и есть небольшое наводнение! Вспомни как мы впёрлись в стоячую волну, чем не наводнение? :)

 

8 минут назад, Джамбо_Джамб сказал:

Вариант хорош.

2019 - ниже и пожирней

Ботпарад ПКР - ниже и поРавее под перст указующий

Поиграть с фоном - не желтый

И... вполне :))))

Все пожелания учтутся, но не будем забывать, что это пока лишь картинка и все цвета на живом шевроне будут выглядеть весьма приблизительно и не будут такими яркими, как сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Wednesday, March 20, 2019 в 05:21, Kuzmawinboat сказал:

Доброго времени суток, возможно ли будет, я приехал пораньше, а где то по ходу движения посажйство, что бы детей и жену рано не тащить с собой, где то некорректнок берегу на минуту пристать,  и будет ли возможность приставать к берегу в местах стоянок, спасибо.

А) Включаем мозг, и думаем головой.

Б) Форум - офиц, СМИ региональной общ, орг. ПКР.

В) Посчадка-высадка пассажиров в необорудованных местах, адм. статья. Открываем глаза, роем инетю читаем правила, умнеем.

Г) Поумнев думаем - стоит ли обсуждать на клубном форуме потенциальные нарушения и как их лучше совершить?

Парни, мероприятие забавное, интересное, но клуб подставлять такими вопросами некорректно. В личку, в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Джамбо_Джамб сказал:

А) Включаем мозг, и думаем головой.

Б) Форум - офиц, СМИ региональной общ, орг. ПКР.

В) Посчадка-высадка пассажиров в необорудованных местах, адм. статья. Открываем глаза, роем инетю читаем правила, умнеем.

Г) Поумнев думаем - стоит ли обсуждать на клубном форуме потенциальные нарушения и как их лучше совершить?

Парни, мероприятие забавное, интересное, но клуб подставлять такими вопросами некорректно. В личку, в личку...

Спасибо, понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Джамбо_Джамб сказал:

 

Поиграть с фоном - не желтый

 

Фон как-то не очень жёлтый, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Ded_Berdan сказал:

На общий суд предлагаю ещё один вариант шеврона 2019 Прошу любить и жаловать.

Предлагаю Большеохтинский мост! Очень красиво и символично, а то остальные ужа приелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Artur-K сказал:

Предлагаю Большеохтинский мост! Очень красиво и символично, а то остальные ужа приелись...

Отлично! Поддерживаю! Лично мне больше всего этот мост нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большеохтенский хорош в том виде, в котором мы привыкли его видеть, а уж с ночной подсветкой так это вообще шедевр. Но на шевроне он будет вышит однотонными нитками и всей красоты не передать. По этой причине я отказался от Ростральной колонны на предыдущем эскизе, т.к. он стал попросту не интересен. Что касается цвета, то я поделюсь своим наблюдением. Вспомните погоду 17 и 18 ых годов.. Вспомнили? Жесть! И так уж совпало, что и шевроны у нас были чёрно-белыми. А вот в 16 было солнышко, просто потому что шеврон был цветной :biggrin: Поэтому мой выбор пал на яркие цвета, уж очень хочется хорошей и ясной погоды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ded_Berdan сказал:

Вспомните погоду 17 и 18 ых годов.. Вспомнили? Жесть! И так уж совпало, что и шевроны у нас были чёрно-белыми. А вот в 16 было солнышко, просто потому что шеврон был цветной :biggrin:

Хорошо подметил... :biggrin::thumbup1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

список обновлен. 

Обратите внимание, выделены участники ОК, а также некоторые данные, которых не хватает.

Вместе с тем указаны капитаны судов с моторами, требующими особого подхода!!!

Если наберется достаточно, то это будет первый отряд во главе с Адмиралом, и Флагом Клуба!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Thursday, March 21, 2019 в 20:28, hobotov сказал:

список обновлен

Себя не нашел. Значит у меня глюк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, hobotov сказал:

список обновлен. 

Обратите внимание, выделены участники ОК, а также некоторые данные, которых не хватает.

 

А как добавить данные? Просто когда регился на парад не было возможности мотор и мощность указать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hobotov сказал:

список обновлен. 

Обратите внимание, выделены участники ОК

Принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2019 в 11:53, hobotov сказал:

Всем привет. Рад, что нас уже так много! Это здорово!

Но друзья, давайте уважать друг друга! 

Пишите реальные данные! Один товарищ написал, что с ним будут 10 человек, из них 5 детей.

Зачем? 

Кстати, это ответ на вопрос, зачем нужна регистрация на Форуме. Так мы бы посмотрели, сколько реально с ним ездит народу, может действительно многодетная семья, и вопросы бы отпали...шутник

именно поэтому меня выкинули из списка . А я действительно хочу привести от 2 до 10 судов от 5 до 10 человек возможны дети мы готовы оказать помощь организаторам но похоже это ни кому не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Денис Бугров 

Денис, бога ради, приводите. Только указывайте достоверную информацию. Соблюдайте правила. Есть лодка - должен быть капитан.  (Судно и судоводитель). И он должен быть зарегистрирован на форуме ПКР. И модель лодки и мотора мы запрашиваем не зря. В том числе в целях безопасности. Регистрируйтесь по правилам, и добро пожаловать на борт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...