Перейти к публикации

Великая Весенняя Плотва


Sharpey

Рекомендованные сообщения

Опять же, если собирать дензнаки заранее, то есть смысл получать за "весь список"
То есть :
Проживание :
Четырехместный домик - 2000 с четверых.
Двухместный домик - 1300 с двоих.
Доставка СВП на 12 км и обратно
для Членов Клуба - 350 руб
для нечленов клуба - 700 руб.
Ориентируемся на то, что доставок на воздушной подушке будет 4, то есть штатно на СВП поедут 36 человек. Соответственно еще 16-ти придется ехать на снегоходе+сани.
Тогда доставка на 12 км и обратно обойдется в 1250 руб на 4 человека членам клуба (по 415 руб с носа) и 2500 для четырех участников форума (625 с носа). Причем сани пойдут за указанную цену в случае, если они заполнятся целиком, то есть 4-мя пассажирами.
Соответственно приоритет в доставке на лед СВП будут иметь те, кто раньше оплатил. И их же пожелания будут учитываться при формировании экипажей домиков и доставок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
вообще-то тирада в адрес полководца была, но ты решил мужественно прикрыть младшего товарища :thumbup: :biggrin: вывод просто сам собой напрашивается - три недели происходило соплежуйство и сиськомятье, а как только варежку раскрыл, сразу появилась ясность. ;)
пжл проясни след. вопросы:
1. двухместные кунги забиты уже?
2. ценники за жилье и доставку соответствуют действительности?
3. когда (хотя бы ориентировочно) будет инфа по расписанию подушки?

спасибо за раннее /с/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб
опередил пока я писАл :) про расписание только осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай опередил меня по расчету. У меня подготовлен эксель файл. По нему и будем принимать деньги. (Я так думаю)
ВИть, чего шумишь.....надо было писать в самом начале НТЦ+стокато дружбанов.И никто бы не пролетел! АВРемя есть. По опыту некоторые отвалятся.
Не надо паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коль, а решили ехать на 12 км? я там просто зимой не ловил, и обстановку слабо представляю, там по глубине что получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальник транспортного цеха Вить, так не мял бы и не жевал :)
Ценники реальные. Посмотри в шапке есть ссылка на сайт и цены базы. Мы получаем 20% скидку от проживания выходного дня. С ценой автобуса пока не ясно. Надеюсь, что Миша это уточнит.
Соответственно забитость двухместных кунгов пока никакая, поскольку оплаты - Ноль. Думаю, что при отсутствии спроса и соответствующих предоплат кунги четырехместные тоже могут превратиться в двухместные, но дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, и полководец нарисовался :biggrin:

эспешиалли фор ю, так сказать:
1. никто пока не шумел, я во всяком случае
2. если б дружбаны или дружбанихи с самого начала были бы, я б написал, не стал бы стесняться, поверь мне на слово :cool: ;)
3. паники тоже никакой не заметил, но взгляды могут различаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 12-ый км писалось в самом начале этой темы. Мы в прошлый раз там были, но близковато к берегу. Сейчас планируем отъехать на километр дальше в Ладогу. Там около четырех метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водитель от Хайруса 30го едет в новгород. Но я его озадачил подкинуть работу своим коллегам, обещал завтра дать гудок!

Алекс Зет тоже пробивает тему по автобусу! Как только выяснится стоимость автобус места, сразу станет ясно со взносами!
Пока они такие:
Проживание :
Четырехместный домик - 2000 с четверых.
Двухместный домик - 1300 с двоих.
Доставка СВП на 12 км и обратно
для Членов Клуба (вот тут внимание!) - 350 руб
для нечленов клуба - 700 руб.
Автобус думаю обойдется в ~ 500р/место.
Отсюда средний ценник на мероприятие 1700 для безлошадных нечленов клуба с домиком на 4 человека! и 1350 на Членов ПКР с автобусом и домиком на 4 человека.

Повторюсь, цены могут варьироваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, а на когда (хотя бы ориентировочно) планируется первый и последний рейс подушки с утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


По опыту туда-обратно подушка идет 1-30. Если мы назначим старт первой группы, как в прошлый раз, на 7-00, в 8-30 второй, в 10-00 третий, в 11-30 четвертый....Но это предварительно, я все же прошу обратиться к КНБ по данному вопросу...он опытнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey Нет, МишаЮ, ты путаешь. В прошлый раз, пока не было сбоев, подушка "бегала" за 45 минут туда и обратно. Поскольку организационно первый выезд в прошлый раз сместился полчти на час, получилась некоторая чехарда. Мы договорились, что заранее ставим в известность о нужном для нас расписании завоза. Так что в принципе можно сделать и 6 часов, а потом 6-45, 7-30, 8-15, и даже 9-00 для тех, кто бесперспективно ленив. (например как я )
Но важны несколько вещей:
1 Заранее согласовать с базой график. (в прошлый раз я не сделал документального подтверждения, и получился некоторый перекосяк)
2 На погрузку приходить минут за десять до предполагаемого старта. Что бы не получилось ка в прошлый раз, мы пришли, а ватрушку перехватили борзые мужики, воспользовавшиеся отсутствием наших на площадке
3 В каждом экипаже должен быть старший , кто знает свой народ (это важно для обратного выезда, равно, как при досрочном отъездде со льда важно поставить в известность старшего по экипажу, или Мишу-Шарпея.
4 В первом экипаже должен быть человек, знающий точку высадки. Иначе по желанию водилы ватрушка привезет в то же самое место, что в прошлый раз.
5 Должен быть соответствующий график обратного отъезда. Я в тот раз крепко переволновался, но из-за приключений с подушкой, слава Богу все собрались.Сейчас народу больше, соответственно и организовано должно быть четче.
6 Первый экипаж устанавливает "Флаг" места сбора. Надеемся, что в самом перспективном и уловистом месте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по п.4, насколько мне представляется, у старшого из наших должен быть навигатор с картой глубин, чтоб слепо не полагаться на водилу подушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кнб прав. Надо договориться на берегу. Традиционно urasil и ABB25 едут в первом экипаже и отвечают за воздвижение флага. Соответственно перед отбытием со льда, собираем свой экипаж к назначенному времени.

Предлагаю точку для десантирования : N 60 10.200`
E 032 15.972`

Сам там ловил неоднократно.Точка находиться на 4-х метрах. Если кому то за хочется, в одну сторону пройтись 3-х метровые глубины, в другую сторону 6-и метровые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Членов Клуба (вот тут внимание!) - 350 руб
для нечленов клуба - 700 руб.


Интересно, регистрация на форуме ПКР сканает за членстово.
Важный момент в принятие решении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey

Ascander, читаем надпись над аватаром



Михаил, мне кажется ты не прав :cool:

Но наверно лучше уточнить у Николая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но наверно лучше уточнить у Николая.


Дима,
а что, без Николая не читается? Или сейчас спросим у Николая, не хочет ли он усложнить определение Ч/неЧ какими-то дополнительными признаками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey , ВС /Владимир Савченко/

Лично мне мягко говоря пофигу сам доеду сам вернусь мне эти скидки не нужны.

Михаил, Владимир гляньте пожалуйста:


1. Sharpey
2. Викинг
3. Polly
4.. Глеб
5. ABB 25
6. Тома
7.Француз
8. Alex Z
9. Алекс 13
10.Nyrok
11.Makar
12. Ксю
13. Гололобов
14. OPUS
15. plot
16. Сумской Серега
17. Чик
18. Петрович
19. Lion753
20. Львица
21. Коломаха
22. INK
23. Чама
24. HVA-3
25. max_htz
26. Вован 2410
27. МБ
28. РыбАлка
29. Графьё
30. ЛЬВОВИЧ
31. DEN-дальнобойщик
32. trehonin
33. архитектор

Это список участников у которых в аве не стоит членство. Не знаю как Вам, а мну он немного смущает. Слишком много знакомых :cool:

Заранее извеняюсь в списке могут быть незначительные ошибки. Поиск по сайту так и не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey

Миша, по большому счету Димка прав.....
Если СК не против, готов с Верещагиным откамлать всех ниже названных в "Наташе" (правда, мне столько не выпить)... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey написал:для Членов Клуба (вот тут внимание!) - 350 рубдля нечленов клуба - 700 руб. Интересно, регистрация на форуме ПКР сканает за членстово.



Важный момент в принятие решении!


Думаю до выезда принять не успеют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это список участников у которых в аве не стоит членство. Не знаю как Вам, а мну он немного смущает.




А меня, например, не смущает. Те, кто хотели получить этот статус, его получили.
Тем, у кого он пропадал при технических работах - восстановили.
Если такие есть среди этого списка - восстановим в течение дня.
Разумеется, всегда главным условием было желание самого участника в получение этого статуса.

А теперь ради скидки принимать участников целым списком без их собственного явно выраженного желания? Как-то странно.
Пока в списке желающих стать членами клуба только трое, двое из которых ждут уже достаточное время и по ним решение до момента выезда однозначно успеем принять.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Бениной матери ваше деление "член - не член - орган", поеду на своей машине одним днём или с hobotovым усну на льду. Здесь должен был стоять вопрос, выезд клуб организует, значит скидка действительна для всех участников. А так вы потенциальных кандидатов уже лопатой по всей морде пригрели. Человек глянет, скажет, на болт мне такие комерсилы. Вы так можете докатиться, что "ловить можно только членам, остальным сосать, или они брэки"
Справедливо было бы, если бы скидка действовала постоянно, тогда всё правильно, а датские скидки, или для всего мероприятия, или не приглашайте к участию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Бениной матери ваше деление "член - не член - орган", поеду на своей машине одним днём или с hobotovым усну на льду. Здесь должен был стоять вопрос так, выезд клуб организует, значит скидка действительна для всех участников. А так вы потенциальных кандидатов уже лопатой по всей морде пригрели. Человек глянет, скажет, на болт мне такие комерсилы. Вы так можете докатиться, что "ловить можно только членам, остальным сосать, или они брэки"
Справедливо было бы, если бы скидка действовала постоянно, тогда всё правильно, а датские скидки, или для всего мероприятия, или не приглашайте к участию.


:thumbup: :thumbup: :thumbup:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не кстати, я невнимательно читал или орг.сбора нет как такового и призовой фонд формируется из фонда ПКР? Или без призов, чисто выезд половить кому сколько надо или получится? :biggrin: ;) :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
никаких соревнований и призов, мы просто собрались повторить "окунёвый" выезд, организованно заказав "ночлег" и организовавшись желающими нерулить заказать автобус. Вот и всё.

возмущённым "несправедливостью"
Мне так видится, что КНБ попытался уговорить базу на скидку для едущих, база свои деньги считает, они комерсанты, выдать всем ощутимую скидку не сочли возможным, но... частично подвинуться смогли. Вот в виде такого вот разделения. Если так и было, то это их право. Изначально вообще, кроме 20%-й скидки на жильё, никто ни на что не рассчитывал. И всё было спокойно. А как только появился бонус для ЧПКР, какие-то сразу волнения начались!
Вот сами попробуйте организовать хоть какую-нибудь скидку! Хотя бы для трети записавшихся. Или для всех, но хотя бы на 20% при том, что что база эту скидку давать не собиралась.
Если кто-то вдруг не понял, в прошлый раз бесплатная доставка на лёд была не скидкой, а проплачивалась на 100% средствами ПКР. Теми средствами, которые обычно идут на поддержку сайта с хостингом и серваком, на который сайт. Так что, кода дают скидку, на которую никто не расчитывал, по-моему, надо либо пользоваться, либо отказаться в пользу того, кого считаешь "обиженным", но никак не стучать кулаком по столу "если всем не дадут, нафиг такую организацию".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛИчно для меня звание Члена ПКР было всегда значимым, отличительной особенностю от просто писунов на сайте. ЭТо желание сделать что-то не толькодля клуба но и для общих интерсов касаемых рыбалки (расписывать не буду). Скидки предоставленные на этот выезд - это не обделение кого-либо лично! И правильно было написано, ЧЕМУ ВЫ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ? Я считаю не оскорбительным Членам ПКР получить скидку на мероприяте, тем паче, что это мероприятие не так высоко как У,Х,Л. Мне кажется, что это будет позитивным подталкиванием неЧПКР стремится к данному званию ибо не все его получают и сохраняют. А скидку на проживание получают все! НО об этом никто не пишет, будто нет ее и вовсе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность.
Сначала все же немного о принципах.
Ни для кого не будет новостью, что ПКР это в первую очередь люди, которые знают друг друга и в той или иной степени готовы для друг друга что-то сделать. Часто не считаясь даже и с материальными затратами. Клуб всегда был структурой открытой, но сколько себя помню, длилась и дискуссия на тему - нужно или не нужно формальное обозначение членства в клубе. И пока все ограничивалось личным знакомством и действиям по принципу "этот мне симпатичен - я для него что-то сделаю" вопрос принципиально не стоял.Хотя терки вокруг него были иногда очень жесткие, вплоть до расставания с людьми. Причем как по причинам , что люди считали, что клуб недостаточно демократичен, так и по причинам, что клуб недостаточно закрыт.
Сейчас мы приходим к состоянию, что клуб (как организация которая зарабатывает деньги) может позволить себе тратить их на своих людей. И встает вопросы - как и почему именно на этих людей. Более того, партнеры клуба, при заключении договоров интересуются: а сколько человек в клубе? И получается, что приходится отвечать - есть 15000 пользователей сайта, есть 200 человек со статусом Член Клуба и есть чуть больше двух десятков, кто решил вступить официально (то есть в РОО) . И, не скрою, есть разные партнеры, одни говорят - отлично, для членов РОО мы готовы дать скидку в 20%, для просто членов клуба - 10, а пользователи сайта, раз они никак не хотят самоопределяться пусть ездят на общих основаниях. С моей стороны идет отказ, и говорю, что у нас нет разницы между членами клуба, будь они членами РОО или просто имеют статус на сайте. Разница только сугубо внутренняя. Члены РОО обязуются раз в год придти на очное собрание и принять решения по развитию клуба. В остальном они такие же как все. Есть другие партнеры. Которым чем больше человек в клубе - тем интереснее. И нет никаких партнеров, которым интересны были бы неопределившиеся участники форума. Поэтому для клуба важно, что бы те, кто хотят быть членами клуба - ими становились, и обозначали свое желание, и участвовали в совместных выездах, и были активны в сети и в жизни.
Для меня всегда метка "Член Питерского Клуба Рыбаков" говорит о причастности человека к "правильным" рыбакам, нормальным, адекватным людям. И именно в этом плане и ведется в последние годы работа СК. Что бы механизм вступления был понятен, что бы информация о вступивших людях сохранялась, и что бы наконец деньги, которые зарабатывает клуб тратились именно на тех, кто хочет быть в Клубе.

И теперь о конкретной ситуации.
Есть большие клубные мероприятия. Когда мы приглашаем всех кто хочет приехать. И клубные дотации расходятся на всех, независимо от формального обозначения.
Есть мероприятия локальные, которые организуются людьми с той или иной помощью клуба. И в частности в этом мероприятии помощь клуба заключается в том, что мы, как Клуб едем к патнеру Клуба. При этом для всех Партнер дает скидку 20% на жилье. И клуб за это ничего не платит. А, по предварительной договоренности, доставку на лед в этот раз участники должны оплачивать полностью. Но, у Клуба продолжаются финансовые отношения с Партнером, и мы договорились, что за членов клуба мы делаем взаимозачет теми деньгами, которые нам база должна за рекламу. Почему этим зачетом должны пользоваться люди, которых никто в клубе не знает, которые не хотят быть членами клуба, или которые потом на других ресурсах сети пишут про клуб всякую фигню? (ни кого конкретно не имею ввиду, если кто то найдет повод обидеться на последнюю часть фразы, значит я в кого-то случайно попал)
Так что прошу отнестись к данной ситуации с пониманием. Если кого-то из уважаемых членов клуба режет несоответствие в 350 рублей, то можно проявить демократизм, и заплатить полную стоимость доставки на лед. Не пользуясь скидкой, которую готов предоставить клуб. Мне кажется, что так будет существенно уважительнее и по отношению к Клубу и по отношению к тем людям, которые готовят этот выезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго писал))) Миша и Володя немного опередили, но по смыслу - приблизительно так и написали.
Если честно - мне совершенно не интересны "соклубники", для которых единственным мерилом смысла вступления в клуб является скидка в несколько процентов в магазине, или в несколько рублей на базе. Но одним из смыслов свое работы, как председателя СК, я вижу создание таких условий, когда членам клуба будет еще хоть немножечко комфортнее на выездах. Принимать или не принимать эти доп. опции - личное дело каждого соклубника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВС /Владимир Савченко/ :thumbup: по полочкам! Хоть и не была на окуневом выезде.на этот еду в любом случае.при любых обстоятельствах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидку на проживание получают все! НО об этом никто не пишет, будто нет ее и вовсе!


Сомнительная скидка при полной загруженности базы )
500/4 =125р. Скидка 125р. на человека.
Можно, было бы наверное подвинуть партнеров клуба при полной загруженности базы сделать хотя бы ценубудних дней 1700 за вагон 4 места. Многие наверно там не были, отличная реклама была бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, было бы наверное подвинуть партнеров клуба...


Уважаемый, а Вы не хотите попробовать сами " подвинуть" базу на более весомую скидку и тем самым доказать своё желание вступить в Клуб ? Или Вы считаете что кто то что то должен сделать за Вас что б Вам предоставить скидку?
Я тихо хренею дорогая редакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адя
опередил.

Многие наверно там не были, отличная реклама была бы


Вы, наверное, не в курсе, что уже пару лет эта база платит за интернет-рекламу и реклама в виде больших скидок для всех, только чтобы многие узнали, им уже не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...