Перейти к публикации

Великая Весенняя Плотва


Sharpey

Рекомендованные сообщения

Sharpey , Миша, оперативно переоформил, но можно было без второй части предполагаемого места обитания. Убери всё после "или" включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

Володя, ты не прав, мой муж два года назад четыре раза ночевал в
б. Глубокой в январе месяце в одно лицо. И по весне, в том же году, в Креницах со 2-го по 4-е апреля благополучно прожил на 7-м км. Зыы дорога от Питера туда и обратно общественным транспортом и своим ходом. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч это тупо я хвастался :biggrin: :biggrin:

PALыч

Володя, ты не прав, мой муж два года назад четыре раза ночевал в
б. Глубокой в январе месяце в одно лицо. И по весне, в том же году, в Креницах со 2-го по 4-е апреля благополучно прожил на 7-м км. Зыы дорога от Питера туда и обратно общественным транспортом и своим ходом.



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч \
Зная Славу не один год - этот человек за " свои " слова может ответить (Еното по поводу ночевки на льду - бывало и не раз ). Ему не привыкать , НО другим не советую ( без опыта ) Более того - он о ночевке на льду разговора не вел ( можт мы опять у беседки будем песни петь ,аль хороводы водить :biggrin: )
С уважением и без обид ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал на автобусе если была бы гарантия ночлега, так как последний в списке.



ну за это не переживайте, я уступаю свою очередь с почетным номером 4, так что никакихпроблем быть не должно с жильем. занимайтесь автобусом без лишних забот :thumbup:
только сдача денег в четверг будет, а не другие дни.

кстати, о птичках...

Sharpey
1. напиши в шапке, где находится Наташа(это кафе такое), кто-то еще может не знать.
2. я поеду на машине одним днем, а очередь на домик пжл напиши на Аскандера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ascander написал:

А я не пойму, почему ты не заявляешься? Или я пропустил???



да походу кто-то не шибко аккуратно список копировал и зажевал :thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А почему мне не доложили!!!! Человек может стеснительный! Думает раз с первого раза не вписали, то и надеяться не на что!

ОТСТАВИТЬ ПАНИКУ!

Это же многоликий Графье! он же Саша, он же Александер, он же Аскандер, он же Ascander, он же ГрафьЁ!

Вот такие вот дела и могут привести к неприятным упущениям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
Я тебе доложу... потом... если захочешь... /с/(почти) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький ишшо. Да и про Оборонсервис, например, почитай. Так, для кругозора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sharpey
Миша! Предлагаю при сборе денег в кафе Наташа, одновременно распределять номера домиков и составлять список очередности выезда на СВП, что бы не было потом недоразумений.
Типо сдал деньги за проживание, твой- домик № 1 , сдал деньги за доставку, твое место в СВП №2, в 7-30. Старший по СВП 2 - Сумской(к примеру). Тогда не будет хаоса и все будут знать к кому обращаться с вопросами

Да и еще такой вопросик? А все таки во сколько будет выезжать автобус из города, потому что если часиков в 17-00, то может и я перескачу в автобус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Юр, конечно именно для решения подобных вопросов и встречаемся! Не толькоденьги собрать, но и внести рац предложения :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧиЖиК Значит Димон знает о чём говорит.

PALыч это тупо я хвастался

Ай-яй-яй!
opus , не переживай ты за Славу, я не принижаю его способностей, тем более мы с ним этот вопрос обкашляли по телефону и всё в ёлочку.
Вообще не надо воспринимать меня как реинкарнацию некой одиозной личности. Его реинкарнация на форуме,- ВиталийГР. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч

нечаянно получилось я входил на форум под ником ЧиЖиКа ;)
Но то все правда и у меня десятки ночевок на льду, не вижу в этом ничего страшного. Пока собираюсь оказаться на льду в четверг днем и надеюсь к вашему приезду уже будут закормленные лунки :biggrin:
и чуть-чуть маленький рюкзак рыбки :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги за автобус предлагаю также собирать.
Собираем по 500 р. В случае если неудасться собрать тридцать жаждующих поехать на авто, будет удорожание поездки, но это на местесбора!
И нужен отдельный список, кто здал деньги на автобус!
Автобус, ИМХО, планирется отправление на 19:00 от первой точки по маршруту:
1. - Метро пр. Ветеранов, выход к пересечению Дачного проспекта и Бульвара Новаторов (напротив дома №18 на Дачном пр)
2. - м. Московская (на Типанова за остановками общественного транспорта, идущего в Купчино
3. - пр. Славы пересечение с Пражской, напротив Южного полюса
4. - Пересечение Большевиков и Народной
Обратный маршрут тот же!.
Автобус Volvo 53 места. (Информ. см-ри. предыдущие сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При формировании списка "Кто сдал деньги на автобус", спрашивать от какой из четырёх точек, участник ВВП собирается отезжать!
Назначить ответственного на первой точке сбора!
-дать ему посадочным списком
- вывесить в шапку его телефон
- в случае появления новых людей не из списка, то брать ответственному с них плату. (пока 500р.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PALыч
нечаянно получилось я входил на форум под ником ЧиЖиКа

Ну фсё правильно, оно ведь каг,- сам себя не похвалишь, сидишь как оплёванный ;) :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В развертывание предложения Сумского - желлательно, что бы при сдаче денег за проживание народ бы автоматом разбивался на "экипажи", без принудиловки. Ну и с СВП где-то аналогично...
Та точка, которую озвучил Юрка находится в семи км от базы, соответственно график поездок может быть более плотным, и могут не понадобиться сани и снегоходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=кнб]
Для меня всегда метка "Член Питерского Клуба Рыбаков" говорит о причастности человека к "правильным" рыбакам, нормальным, адекватным людям.



А если я не ЧПКР, то не отношусь к "правильным" рыбакам, нормальным, адекватным людям? :eek: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не ЧПКР, то не отношусь к "правильным" рыбакам, нормальным, адекватным людям?



Вопрос не логичен по своей сути.
Примерно как вот это:
"На доске почета у нас висят образцовые граждане, чьи успехи признаны коллективом. Означает ли это, что те, кто не висят на доске почета, являются дебоширами? ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не ЧПКР, то не отношусь к "правильным" рыбакам, нормальным, адекватным людям?


оффтопик:: Такая постановка вопроса говорит о проблемах с самооценкой :)
Не желая задеть совершенно незнакомого мне человека отвечаю :
Считаю, что большинство из незнакомых мне людей - люди порядочные, а те из них, кто мне не знаком, но увлекаются рыбалкой - вполне достойны быть членами клуба. Я оптимистический реалист. Хороших людей - в принципе больше.
:) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я не ЧПКР, то не отношусь к "правильным" рыбакам, нормальным, адекватным людям?


Для того что бы быть " правильным " ," адекватным " рыболовом ,не надо быть - не " членом " ни " не членом " - надо быть нормальным ЧЕЛОМ . Ловить " нормальными " снастями ( не БРЕК )и быть ( хотя бы по отношению к СЕБЕ - АДЕКВАТНЫМ человеком )
прежде чем выставлять свою кандидатуру - прочти правила ( если у тебя больше 2 лет на форуме - это + , прибавь к этим годам свои выезды ( которые ты можешь подтвердить ( если ты поехал - тебя ТОЧНО заметят и не кому ни чего говорить (доказывать ) не придется ( там ДАЛЕКО не все выпивают :biggrin: ) )
надеюсь я доходчиво объяснил
ЕСТЬ ВОПРОСЫ - ПИШИ ( опять я завожусь ) :biggrin:

пысы. Скоро я PALыча переплюну в выражениях :biggrin:
Извини - если обидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opus
не порть себе кровь вредными гормонами :)
Желающие попридираться к словам, выдёргивая их из контекста или переворачивая в крайности, будет всегда больше, чем у тебя сил. Уж сколько их тут было!!! да каких! Просто проигнорируй сообщение, которое ни на что не влияет, кроме как на утоление жажды автора твоими ответами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, други мои! Для офтопов есть другие ветки! Прошу -по теме! Всех с наступлением выходных! Много не пейте, мало тоже! :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на будущие есть автобус большой 54 чтоли места вот тел 89657566621 тимур он же водитель и хозяин в одном лице вроде )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению не получается поехать, Удалите пожалуйста из списка. :( Надеюсь обязательно поехать на следующий выезд. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вписался в экипаж к "машинистам".
Прошу вычеркнуть из "автобусников".
2. Викинг (автобус, машина, домик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос а до места лова на лед нельзя своим транспортом добраться чтоль?(буксировщиком)
И какого числа заканчивается запись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! посетителем сайта стал недавно ,есть желание поехать со всеми за плотвой ,еще не поздно подать заявку на участие"ВВП"??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до места лова на лед нельзя своим транспортом добраться чтоль?(буксировщиком)

, у тебя снегоход, СВП, аэросани, каракат, мотособака? нет? Разъебесни? Выезд автотранспорта на лёд запрещён. Ты у устроителей мероприятия спрашиваешь, а если я нарушу положение подзаконного акта, типа, вы как к этому отнесётесь? Мы осуждаем, но остановить тебя не сможем, а если ты остановишься чуть в стороне и нам не сообщишь о том, что ты приехал на машине практически к лункам, то мы и знать не будем. Так о чём ты? Но на выезде со льда тебя встретят бизнессменты гаёвые, вот с ними и разбирайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(буксировщиком)

Звиняйте, хлопчик, в гриме не узнал мотособаку, думал "Гелендваген" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Дык, йоптть, запросто можешь, это, каг ево?, а, во!, велкам! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


carmen1971 написал:
(буксировщиком)
Звиняйте, хлопчик, в гриме не узнал мотособаку, думал "Гелендваген" :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Дык, йоптть, запросто можешь, это, каг ево?, а, во!, велкам! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я про этот транспорт!



57546_uvzonm.jpg.1ac7a70000bcae87587a6040616c887e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...