Перейти к публикации

Детский Рыболовный фестиваль ПКР


Aspirin

Рекомендованные сообщения

urosil

Скажи лучше, у нас куханая утварь есть?

Котел,разделочные доски,миски,1л подсолнечного масла,1кг соли, поварежки,приправа какая то,подставки под котел - все у меня уже загружено!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

urosil

Тушёнка у нас есть, сгущенка, и все такое.....
Будет моя печка

Большой котел, доски есть. Ножей прихвачу, таз пластиковый будет.
Кастрюлю тоже возьму побольше.
Чайнег есть.

да все есть.

Миски ложки надо брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОГОДА.

РП5 пишет что все плохо, а на картинке все хорошо.
Хотя вот про Питер уже неделю дожди обещали а началось только сегодня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо ПКР, а также всем кто организовал Детский Рыболовный фестиваль, Аспирину и Аспиринке лично.
Очень хорошее дело делаете.
Дети просто счастливы.
Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо тем, кто организовал и осуществил данный проект!
Все было на высшем уровне, дети счастливы, взрослые отдохнувшие!
Всем-всем респект!
И с погодой повезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья и Наташа,отдельное спасибо за такой выезд и праздник! На данном я побывал впервые и мне очень понравилось! Думаю,что теперь буду ездить каждый год! А праздник действительно удался- поляна шикарная,компания отличная, радость детей и вкуснейшая уха от Рыбы, положительная погода и улыбки друзей!Спасибо! :thumbup:
;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор прихожу в себя, что-то на солнышке подгорело тело, а особенно глаза, на свет до сих пор больно смотреть. Восстанавливаюсь :)

Ну в общем-то это можно назвать приятной усталостью, цель, ради которой ехали, мне показалось - достигнута. Ребята даже после завершения соревнований пошли толпой продолжать ловить рыбу, кто-то даже нашел какую-то колебалку и првязал ее к удочке, кто-то что-то наподобие донки соорудил (нашел сию поделку в воде при помывке котла), словом, видно, что рыбалкой и общением на природе ребята прониклись, и были вполне довольны.


Но вот о том, что поеду еще раз, пока говорить не могу. Может быть, что-то изменилось в мире, может быть, я с годами стал такой придирчивый ко всему, но в голове до сих пор происходит срыв привычного шаблона и бурная работа мозга на тему "как такое возможно?"
А речь о том, что как-то раньше я привык и совершенно искренне был уверен, что приятные в общении люди обычно на природе стараются наслаждаться самим пребыванием на природе, слушать ее звуки, смотреть на ее красоту. И в эту картину совершенно не вписывался как шаньсон-музон из стоящей машины, так и просьбы других людей его еще раз включить. Почему-то всегда был в голове стереотип, что это стиль отдыха каких-то "других" людей, но не тех, с кем с удовольствием общаешься в те минуты, когда этой гадости про какие-то там лагеря, мусоров и прочую романтику не слышишь. И дело даже не в репертуаре, а в том, что это заглушает шум ветра и пение птичек.

Скажу честно, в субботу утром я собрал спальники, пенки, упаковал вещи с твердым намерением уехать, так как проспав всего час, резко проснуться от внезапно включенного рядом с палаткой на солидной громкости шансона было крайне не приятно и противно - противно от того, что кто-то (уж не знаю, кто был зачинщиком) принял за меня решение, что мне уже достаточно спать и что пора мне проснуться от этих звуков. Мне пришлось уйти в длительную прогулку, чтобы справиться со своими эмоциями, вспомнить, что я сюда приехал не отдыхать, а работать (ради детей), и придумать оптимальное решение - перенести палатку на 200 метров от общей поляны, где я смог хотя бы немножко поспать.

Также не очень понравилось, что при детях в открытую употребляется спиртное, причем в немалых дозах, мы ведь вроде не этому приехали их учить.

Ну а в остальном, наверное, все прошло замечательно. Несмотря на сильно переменчивую погоду, детям удалось поймать хотя бы по несколько рыбок, это при том, что клева как такового не было вообще, даже уклейки добывались с большим трудом и по одиночке.

Катя Фельдшер удивила в очередной раз неиссякаемой решимостью что-то делать, готовить, поистине настоящим шедевром было решение испечь блинчики в глубокой ночи, под тентом, под дождем. Это было очень приятно, спасибо тебе большое, да и вообще приятно видеть позитивный настрой в людях.

Удивил Костямба простым, но очень вкусным рецептом помидоров в беконе на гриле, казалось бы, такая простая вещь - но раньше нигде не пробовал такой вкуснятинки.

Рыба - вообще мега-человек, по-моему весь выезд пробыл у плиты за готовкой какого-либо следующего блюда.

Ну и отдельное спасибо Илье за очередное организованное полезное мероприятие.
До новых встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то добрался до компа. Положительных эмоций, конечно, больше. В отношении негатива полностью согласен с Dreamer -ром. Сложилось впечатление, что некоторые из нас главной целью выезда решили сделать собственный отдых, а не помощь детям. Если в первую ночь это можно понять и принять, то во вторую, когда дети спали, точнее, пытались спать, крики, мат, хоровое пение, музыка из автомобиля не делают много чести тем, кто не спал. Кстати, заметил, что присутствие рядом своего автомобиля существенно меняет стиль отдыха его владельца. Во время ловли рыбы детьми многие предпочли сидение у столика на поляне, изредка подходя к берегу. Понятно, что прежде всего, надо было всё-таки изничтожить ВоТку, которая всё не кончалась. С матом тоже был явный перебор, хотя Илья много раз пытался уговорить не материться. Действовало недолго.
Но, главное в том, что дети были очень счастливы и довольны.
Не смотря ни на что, спасибо всем, кто приехал. Праздник для детей состоялся.
Также большое спасибо Кате и Мише за доставку меня и моего спиногрыза до дома. А также американскому автомобилю, который, не смотря на капризы, довёз нас до города.
Ничего личного, но......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гитара играла, погода терпела, рыбка коптилась)для нас!..а самое главное, что мальчишки еще потом пошли рыбачить и после соревнования, ожидая награждение и сытную уху)рада, что ребятам понравилось!)

115235_0edliw.jpg.468c708f4db27d918815082d75f47e56.jpg

115236_9ppnus.jpg.4f88596c655cd18dc2cafba1d7405beb.jpg

115237_5yppsf.jpg.dd4e37175a654e73081ebf7a30458645.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем участникам и организаторам спасибо за прекрасный выезд!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тома открепил теме

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...