Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Товарищ, добрый день.
А был кто в районе Валдая, озеро Ужин, Вёлье, Валдай, есть смысл туда ехать на рыбалку или там всё застроено и ценник конский? 
Собираемся просто с другом встретиться, он с Москвы поедет, вот и думали где-то посередине отдых организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 лет назад были на базе "Приют охотника". озеро не помню. гд-то на Валдае. Тогда домик стоил 4000\сут. И. имейте ввиду, что там могут не разрешать бензиновые лодочные моторы, только электромоторы.

Изменено пользователем Victor50
ошибка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ всем здравствовать ! Кто действительно в курсе! Подскажите пожалуйста. От Приморс -Манола на пвх 320 с мал. Мотором через пролив и к ближ берегу сев.Берез остров. НЕ выползая на сушу можно скататся ? Или прям (высказался нецензурно)/(высказался нецензурно) сразу в визиры тепловизоры усекут и пожизненное впаяют ? Звонил в берег охрану Приморска только что, девушка ответила что можно но хочется реальной инфы «с полей» так сказать.. вот и решил еще инфы нарыть. (Писать заранее заявление и прикладывать документы на лодку, мотор и права не могу… готов на НЕ большой штраф за отсутствие номера но не более…) Только умоляю, можно своими словами.., а не приказы на неск.листах. Всем спасибо. Особливо за конкретную информацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите координаты, где на о-ва Зеленцы можно подойти на катере с осадкой 1 метр и встать дня на два половить рыбу  с резиновой лодки на спининг?  Может кто то знает другие места для ловли недалеко от Шлиссельбурга, где можно встать на якорь и половить с резиновой лодки на спининг? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем питерцам ДВС! Так получается что буду находиться в Питере ноябрь и декабрь. Хочу порыбачить на спининг в этом период. Вопрос такой где возможно порыбачить в это время на севере Питера и вокресностях? Есть ли какие незамерзающие водоемы рядом? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Может кто подскажет, рыбалка на Бронке. На корюшку. Где припарковаться , и куда двигатся?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@aleksteb

А какая часть Бронки? Между портом и дамбой или перед портом со стороны города (Кронколония)? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Большой Шурик сказал:

@aleksteb

А какая часть Бронки? Между портом и дамбой или перед портом со стороны города (Кронколония)? 

Я как начинающий вообще узнать где.

Из всей инфы понял , что на городской стороне идти недалеко и  есть достаточные глубины.

Ну и там , наверно, лед раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aleksteb сказал:

Я как начинающий вообще узнать где.

Из всей инфы понял , что на городской стороне идти недалеко и  есть достаточные глубины.

Ну и там , наверно, лед раньше.

https://yandex.ru/maps/-/CDqFBX5g

Здесь паркуешься, если место есть, дальше пешком.

Самые отважные на полном приводе паркуются здесь. https://yandex.ru/maps/-/CDqFFMiy

Ловят здесь.. https://yandex.ru/maps/-/CDqFFY0x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шмель сказал:

https://yandex.ru/maps/-/CDqFBX5g

Здесь паркуешься, если место есть, дальше пешком.

Самые отважные на полном приводе паркуются здесь. https://yandex.ru/maps/-/CDqFFMiy

Ловят здесь.. https://yandex.ru/maps/-/CDqFFY0x

 Спасибо огромное.

:thumbup1::friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шмель сказал:

Самые отважные на полном приводе паркуются здесь. https://yandex.ru/maps/-/CDqFFMiy

Да ладно, не пугай человека. Неоднократно проезжал туда зимой и на Логане жены и на своем Пежо Партнер (этот чуть приподнят, правда). 

Прораб с Верещагиным не дадут соврать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Большой Шурик сказал:

Да ладно, не пугай человека. Неоднократно проезжал туда зимой и на Логане жены и на своем Пежо Партнер (этот чуть приподнят, правда). 

Прораб с Верещагиным не дадут соврать. 

 

Лишний раз припугнуть не помешает... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Перенесено из Новостей с Водоемов

Автор @Иван Александрпович

11:47

Товарищи рыболовы, приветствую.
Планирую с отцом отправится за корюшкой. В прошлом году рыбачили в Смолячково на 10 метрах, были отчёты, рыбалки от 40 штук до 140 штук на двоих где-то с 09:00 до 16:00.
Нужен совет. До Смолячково нам далековато, живем на севере города. По отчётам смотрю неплохо можно провести время за рыбалочкой на юге дамбы. Там никогда не рыбачили. Я правильно понимаю что можно припарковаться Кронштадте на шпунтах и идти к фарватеру на 6 метров. Секрета думаю никакого нет, отчетов много, но хотелось бы быть уверенным правильно ли я всё понял. Или может есть какие-то нюансы. Или может лучше парковаться на дамбе на парковке? Но там не знаю куда и как с неё идти на в сторону открытого залива. В планах вывести дочку на рыбалку (10 лет) она очень любит корюшку и рыбалку очень хочет. Меня тоже отец брал за корюшкой примерно в этом возрасте до сих пор тёплые воспоминания!
Всем заранее спасибо, приятных и удачных рыбалок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Большой Шурик сказал:

Перенесено из Новостей с Водоемов

Автор @Иван Александрпович

11:47

Товарищи рыболовы, приветствую.
Планирую с отцом отправится за корюшкой. В прошлом году рыбачили в Смолячково на 10 метрах, были отчёты, рыбалки от 40 штук до 140 штук на двоих где-то с 09:00 до 16:00.
Нужен совет. До Смолячково нам далековато, живем на севере города. По отчётам смотрю неплохо можно провести время за рыбалочкой на юге дамбы. Там никогда не рыбачили. Я правильно понимаю что можно припарковаться Кронштадте на шпунтах и идти к фарватеру на 6 метров. Секрета думаю никакого нет, отчетов много, но хотелось бы быть уверенным правильно ли я всё понял. Или может есть какие-то нюансы. Или может лучше парковаться на дамбе на парковке? Но там не знаю куда и как с неё идти на в сторону открытого залива. В планах вывести дочку на рыбалку (10 лет) она очень любит корюшку и рыбалку очень хочет. Меня тоже отец брал за корюшкой примерно в этом возрасте до сих пор тёплые воспоминания!
Всем заранее спасибо, приятных и удачных рыбалок

Большой Шурик. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в Кандикюлю ездил кто в этом сезоне, отчётов с этого направления совсем не видно. Я с юга города и ехать сестрорецк - зеленогорск далековато. Рассматриваю как альтернативу дамбе. Отец по молодости там рыбачил хотим прокатится, может есть альтернатива ближе чем Кандикюля на юге города.

Изменено пользователем Иван Александрпович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Такой вопрос - поставить храниться мотособаку зимний сезон 2024, район Ольгино/Лахта  ФЗ. Ловлю обычно от маяков и к дамбе .  Кто знает или уже хранит у кого то/ или на стоянке...поделитесь . Тяжко собачку возить, живу на юго Западе.  Буду благодарен. 89531795747. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток Всем! Есть желание съездить за корюшкой! Подскажите куда отправится, чтоб не далеко идти (проблемы с ногами) и нормальная парковка была. Ну и чтоб рыбки поймать!

Изменено пользователем makigvik58

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если дело только в ходьбе и парковке,БЕЗ УЧЁТА КОРЮШКИ,то шпунты(Кронштадт).А дальше варианты:сколько это недалеко,какая парковка нормальная,и самое главное,где ловится рыба а не отсосиновики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, makigvik58 сказал:

Доброго времени суток Всем! Есть желание съездить за корюшкой! Подскажите куда отправится, чтоб не далеко идти (проблемы с ногами) и нормальная парковка была. Ну и чтоб рыбки поймать!

Как вариант на 21км

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, makigvik58 сказал:

Доброго времени суток Всем! Есть желание съездить за корюшкой! Подскажите куда отправится, чтоб не далеко идти (проблемы с ногами) и нормальная парковка была. Ну и чтоб рыбки поймать!

Ну вот насчет рыбки поймать - гарантию никто не даст :biggrin:

А что бы идти не далеко - Дамба, Южная ветка, перед тоннелем. Лучше с морской стороны. Если уж совсем тяжело идти - городская сторона, там с "рыбкой" конечно по-хуже, но идти совсем рядом от авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...