Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Всем привет. Подскажите куда можно сьездить своим ходом в Питере или недалеко от КАД Желательно юг... юго восток? Только переехал мест пока не знаю. Пробовал в Неве...как то размер рыбы не впечатлил))))) Присмотрелся к Прудам что у поселка Свердлова , но чего от туда давно никто не пишет.



Пруды у Свердлова уже помойка.

Про Неву - рыба там есть очень крупная. Щука, судак, лосось (ловить запрещено), голавль, лещ, окунь - всё трофейных размеров. Но нужно знать места и уметь ловить. В городе с набережных можно очень хорошую рыбу поймать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите куда можно сьездить своим ходом в Питере или недалеко от КАД Желательно юг... юго восток? Только переехал мест пока не знаю. Пробовал в Неве...как то размер рыбы не впечатлил))))) Присмотрелся к Прудам что у поселка Свердлова , но чего от туда давно никто не пишет.



В пос.Свердлова более-менее интересен самый большой карьер (после поворота на Всеволожск) - скоро там плотва начнет хорошо брать. Иногда попадается линь. Из хищника есть окунь и щука - по размеру ничего достойного там не ловил, но трофеи наверняка присутствуют, водоем не маленький. Раньше каждые выходные там гулял со спиннингом, потом полностью переключился на Неву - достали комары и грязь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Доброго времени суток! Приобрел для поездки в отпуск спиннинг со снастями и как-то уже не могу ждать, хочу попробовать порыбачит в Ленобласти. Может кто подскажет какое-нибудь место, чтобы без лодки и желательно в зоне доступа общественного транспорта?

Как я понимаю, сейчас еще далеко не на всех водоемах со спиннингом можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует. Любая информация по Вачозеру/восток Ленобласти/
Озеро большое,адаже нет понимания глубин,рельефа дна,вида рыбы....
Кажется,места почти "дикие".
Кто со мной! Август +. По крайней мере наберем грибов.
Николай. Тел. 911 7594167.
У меня все есть: машина/пузотерка/,лодка ПВХ,мотор.+1место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста , где можно щуку половить на спиннинг, с берега. Желательно северное направление до 100 км. от города. Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется съездить на Свирь, но не разу там не был. Кто подскажет места, чтоб на машине подъехать и лодку спустить? Можно базу какую подсказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Салют! Помогите определиться с местом спуска лодки ПВХ на воду в Великом Новгороде или окрестностях на оз. Ильмень или на истоках р. Волхов. Пристаней вижу кучу, но не ясно на какой можно лодку спустить и машину на стоянке оставить? Моторчик маленький и сильно вверх по течению не наплаваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, может быть кто был на Малуксинских карьерах? Там есть карьер поменьше возле деревни Старая Малукса и побольше, но севернее от деревни. Подскажите на каком и что ловится. Интересует щука и окунь. Спасибо. 89119556155 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть кто был на Малуксинских карьерах? Там есть карьер поменьше возле деревни Старая Малукса и побольше, но севернее от деревни. Подскажите на каком и что ловится.


Была. Всё лето там безумное количество народа, машины каждые 10 метров.
Берега песчаные, поэтому купаться очень удобно. Шашлык-машлык, музыка, пьянка... Ну и рыбачить все пытаются...
Рыба распугана. Ловятся изредка мелкие-премелкие щучки, в основном мелкие окушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Приехал в отпуск к родителям в гости. Подскажите, где можно половить линя в северной части Питера и Лен. области до Зеленогорска. Можно в личку, мест не сдам, мешок рыбой набивать не буду, чистоту за собой гарантирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересует. Любая информация по Вачозеру/восток Ленобласти/
Озеро большое,адаже нет понимания глубин,рельефа дна,вида рыбы....


Холодильщик, почему ты выбрал именно это озеро? Что там такого особенного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Завтра собираюсь за карасем в Загубье. Еду туда впервые, подскажите или сориентируйте по местам его тамошнего обитания. Не хочется просидеть ну совсем уж без поклевок. +7 921 367 06 две четверки. Юра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tavelin

Холодильщик написал:
Интересует. Любая информация по Вачозеру/восток Ленобласти/
Озеро большое,адаже нет понимания глубин,рельефа дна,вида рыбы....

Холодильщик, почему ты выбрал именно это озеро? Что там такого особенного?



Посмотрел по картам и решил,что озеро"мокрое"./
А если интересно,то тел:8-911-759-41-67.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера! Завтра собираюсь за карасем в Загубье. Еду туда впервые, подскажите или сориентируйте по местам его тамошнего обитания. Не хочется просидеть ну совсем уж без поклевок. +7 921 367 06 две четверки. Юра.



В Паше поворачиваешь на Свирицу, по дороге на Свирицу сворачиваешь налево на дер. Загубье, по дороге на Загубье через 3.5-4 км есть поворот налево, проезжаешь через бетонный мост без перил, дальше едешь до креста (перекресток ) вдоль канала, на кресте ставишь машину и идешь куда угодно на любой канал, но лучше направо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на Волхов в район Селищи, Кузино, Спасская Полисть. Сориентируйте, пожалуйста, какая там ситуация... Спала ли вода, половодье?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на Волхов в район Селищи, Кузино, Спасская Полисть. Сориентируйте, пожалуйста, какая там ситуация... Спала ли вода, половодье?....


[q=fisher_vsev]Собираемся на Волхов в район Селищи, Кузино, Спасская Полисть
Вчера был в Юрьевском монастыре,это За Новгород,воды просто нереально много,если в том году там же до бровки было метров тридцать,то вчера 65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите есть ли места на заливе в строну Выборга что бы можно ловить на фидер и берег был с песочным пляжем,пляж просто обязателен.Тебование супруги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумчане!) Хочу съездить на рыбалку в Карелию, а конкретно на Озеро Исо-Ийярви. Буду благодарен любой информации, так как не был там ни разу) В первую очередь интересуют подъезды к хорошим местам. Еду на Шеви-Ниве =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

uhft

Можно попробовать вот тут на пирсике.
https://yandex.ru/maps/37180/zelenogorsk/?ll=29.662209%2C60.190332&z=16&l=sat&mode=whatshere&whatshere%5Bpoint%5D=29.664098%2C60.188900&whatshere%5Bzoom%5D=16

Проход через территорию санатория свободный, в мае с берега на фидер ельчик, плотва и пр. поклевывало исправно, пляж в наличии. Парковка у магазина продукты на повороте.

Пока жары нет и вода не прогрелась думаю купальщиков не будет особо.

Ворота входа в санаторий
https://yandex.ru/maps/37180/z...C36.145130

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Хочеться 17 июня сьездить в новую Ладогу на рыбалку с лодки, но не знаю где там можно оставить машину без проблем(так как не был там очень давно да и то зимой был) чтобы лодку спустить не далеко может кто подскажет по подробней.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

романо76 Можно оставить машину на базе Креницы - http://krenitsy.ru/
Парковка в районе 100р была пару лет назад. Там же и спуск на воду, выходишь сразу или в Волхов (на право по каналу) или в Ладогу (налево по каналу). Только учти, что в Ладогу через канал можно нарваться на мель, так что если с мотором, то лучше через Волхов выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день рыболовы, подскажите пожалуйста места где можно половить щуку,окуня на спининг с берега. В пределах 100-150 км от Питера с подьездом для а/м или что бы можно было припарковатся не далеко. Уж очень хочется в субботу покидать спининг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, товарищи. Поеду на выходных на рыбалку в район Кириловское с товарищем, есть что то вроде "надувной лодки" гребной. Выбрал несколько мест, озеро глубокое, река Вуокса Барышево. Прошу Вас помочь с выбором, может кто что подскажет, или посоветует где можно половить. Планируем ловить щукаря. Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

река Вуокса Барышево.
.....


В Барышево хорошие места. По щуке и по другой рыбе тоже. Но, советую ехать в раб-дни, так как на выходные много народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ДВС!
Бывалые, подскажите пожалуйста куда поехать порыбачить с берега в радиусе 200км от СПб на 2-3дня. Снасти фидер, донка, есть лайтовый спиннинг(в спиннинге совсем новичек). Можно конечно посоветовать и места, где можно лодку на прокат взять.
Рассматриваю следующие места: Волхов, Свирь, Паша, Оредеж, Луга, Вуокса: Барышево или еще где-то, возле Приозерска. Может еще где-то посоветуете, может озера какие-то.
По рыбе хотелось бы половить что-то более-менее покрупнее - леща, плотву хорошую, попробовать половить хищников(распробовать спиннинговую ловлю). Поднадоели полещики и густерки.
Заранее всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сосновый Бор на сбросе попробуй, там на фидер очень хорошо я раньше ловил, и рыба разнообразная. Будут вопросы звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый всем вечер.Может кто подскажет,есть ли в Сторожно место где можно спустить лодку на воду и оставить машинку под охраной.
P.S. Свирицу и Кондратьево знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valtri , спасибо, наберу на днях. Еще важный критерий - чтобы к месту ловли можно было на пузотерке подъехать (у меня Мазда 3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, не подскажете где в Барышево на спиннинг можно половить, на лодке? был в Синево, кругом сети, по рыбе ноль..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Может кто подскажет где недалеко (+-50км) от Сосново-Орехово, на спиннинг с лодки половить Щуку, окуня и главное судака? Например: Удальцово, Ольховка, Громово, Колокольцево, Барышево, Ромашки, Понтонное, оз. балахановское или Мичуринское.... Посоветуйте, где поменьше сетей и побольше рыбы)))
Готов брать с собой на рыбалки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Рыбаки! Такой вопрос, где не очень далеко от Питера (до 200км) можно успешно половить с берега на фидер и спиннинг? Желательно что бы не очень много народу было. Планирую ехать в субботу, машина ШевиНива)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мысль поехать в Пашу, если кто подскажет, где можно выехать к берегу для ловли фидером и спиннингом - буду безмерно благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Рыбаки! Такой вопрос, где не очень далеко от Питера (до 200км) можно успешно половить с берега на фидер и спиннинг? Желательно что бы не очень много народу было. Планирую ехать в субботу, машина ШевиНива)


Так-то это сотня водоемов...географию сузили бы до например севера или юга лен.области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

×
×
  • Создать...