Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Кто-нибудь знает,есть ли на из.Глубокое Выборгского р-на ЛО рыболовные базы, и их контактную информацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vit26

Не больно часто я бывал на Шуваловском карьере. По нескольким выездам: зимой там очень неважно. Ну, вот, например:
http://ivan-boiko.ru/Rib/Otcets/16_02_2014/index.html

Единственное, что стало лучше - это подъезды. Не надо тащиться через ж/д переезд у Суздальских озер. Можно свернуть с Парашютной улицы, а на нее есть дорога по эстакаде с Суздальского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подскажите где в Шальдихе платная стоянка?
Заранее спасибо!


После мостика налево, едешь в сторону канала и там увидишь с левой стороны. Почем не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в Шальдихе платная стоянка?Заранее спасибо!


Как было написано, после моста- налево и сразу направо. Куда собственно и все едут-идут. Метров через 20-50 слева въезд. 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем рыболовам. Расскажите про из. Журавлевское, если кто знает. Случайно попал туда летом и неплохо половил с берега подлещика. Вот думаю есть ли резон туда зимой ехать, жерлички поставить, да бель всякую половить. Как там с живцом? Или может тогда на Вуоксу? Если есть рыбка, то где ее искать лучше? Вообщем буду благодарен любой информации, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас на Ладоге в районе Осиновца - 44 км: гуляют волны или кто-то успешно ловит со льда без огласки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня.
Интересует тайполовский залив. Приобщаюсь к ловле мирной рыбы, как там с плотвой, куда идти, что сейчас со льдом? Подарили палатку, планирую испытать на новогодних. Буду благодарен за совет. Всех с праздником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посетил правый берег Невы в районе Кривого Колена. Лед стоит почти до горизонта. В районе «обратки» лёд довольно толстый. Браконьер с «косынками», расчищая лунки, прорубал его пешней даже не с 10-го удара.
Рыболовов не более 10 человек. Два энтузиаста с жерлицами, два с блеснами и балансирами, человека 4 с удочками на килечную мелочь. Вблизи у берега плотвичка калибром 5-8 см ловилась регулярно. На блесны, балансиры и жерлицы – ни хватки. Как причину бесклевья винят ударивший мороз и упавший уровень воды.

156499_ieokpa.jpg.57fb3b76b6789296cdd5e80555a3311c.jpg

156500_upf3fv.jpg.46fc48a4057ce63f4c9fb897400c065c.jpg

156501_ngkk62.jpg.887e00f5437d231414010523bb8d0f7e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Всех с Новым Годом!!!
На праздниках появилось большое желание отвести душу на ночной рыбалке на плотву =)
Если не жалко, скиньте, пожалуйста, точку где можно сейчас посидеть на плотву... где-нибудь в районе юга Ладоги (например Кобона, Леднево, Новая Ладога, ...,). Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу компаньонов - 3 человек, для рыбалки на Сегозере. Время - 2-я половина августа. 4 человека нужно, чтобы снять домик. В машине есть одно свободное место. Тел.89052265507. Игорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! с Рождеством Христовым!
Планирую завтра 08.01.2017г. сгонять на рыбалку(без фанатизма : клюет - хорошо , не клюет -не чего вымораживать) на хищника(окунь и т.д.) с железом или на безмотылку! мест не знаю т.к. недавно здесь живу ! порекомендуйте куда можно съездить в пределах 100 км (живу в Автово) на машине повышенной проходимости чтоб не далеко от машины!? прошу написать в личку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sbizon когда эти фоты сделаны?)я уже 3 раза там был лед отличный....даже на мотособаках народ гонял до Первомайки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sbizon когда эти фоты сделаны?)я уже 3 раза там был лед отличный....даже на мотособаках народ гонял до Первомайки.....


За три дня до того как здесь разместил.
Фото с мыса и в сторону устья.
А внутреннее время - оно живет само по себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорость нарастания льда можно узнать?
Место самое сложное по становлению льда. С плотины водосброс идет и в устье движение масс. Много людей, кто по шею попадал там. И камни выпирают, что так же мешает прочно схватиться "полю".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
Подскажите, если конечно это не военная тайна, где можно подъехать к Вуоксе (как можно ближе), чтобы выйти на лед. Где-нибудь налево от Лосево, если ехать от Спб.
Заранее благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таблица нарастания льда для спокойной воды и уже с учетом имеющегося слоя.
Для ветренных мест и при подверженности течениям действует своя формула.
То, что приведено - это для озера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь завтра на рыбалку на Ладогу подскажите где можно половить окуня.


Ответ в твоем вопросе. На Ладоге и можно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окуня можно половить в створе,между Зеленцами и мысом.Но надо поискать и не очень хорошо берёт,плотва всё "заполонила".Это пос.Кобона и в Ладогу километров 8-11 правее Зеленцов.Или пешком 5 км до торосов с камышом.Тоже правее Зеленцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
Кому-нибудь известны места на Неве повыше Невского Лесопарка, но пониже Угольной гавани с относительно стабильным клевом в январе-марте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ответ в твоем вопросе. На Ладоге и можно.


Хватит флудить, причем по многим темам

Собираюсь завтра на рыбалку на Ладогу подскажите где можно половить окуня. Заранее всем спасибо.


Вы почитайте тему НОВОСТИ с водоемов

Там ребята все обо всем пишут, где какая рыбалка и в какой местности и сколько поймали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите,от разорванного кольца по льду до зеленцов,можно добраться?




Ты спрашиваешь про сейчас или в принципе?
Как ты "добираться" думаешь пешком? Или на технике?
На машинах и прочей технике с той стороны ездят, с этой стороны говорят встал "сколько глазу видно". На снежиках от Зелика в направлении Коккорево, в сб ездили - до куда - не знаю, видимость плохая была.
Один, без колеи не суйся. Стремно, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, в Выборгском заливе, в районе Подборовья-Высоцка зимой ловят хищника?))..есть желание съездить попробовать, имеет ли смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите какая ледовая обстановка на 44 км. Ладога? Хочу завтра туда рвануть. Напишите в личку, если не сложно , просто на работе сейчас мало времени сидеть у компьютера . Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...