Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Здравствуйте, хочу поехать на рыбалку на озеро зеркальное, подскажите, можно ли там где-нибудь арендовать лодку, у местного населения желательно(потому что на базе "Озеро Зеркальное они сдают по 300р/час).

И еще вопрос - я начинающий рыболов, очень хочу поймать свою первую щуку, ловлю на спиннинг, подскажите мне куда лучше съездить? И как это лучше сделать, приму любой совет, заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ловит или ловил кто хищника на Борковском или Мичуринском, Журавлевском озерах? Есть смысл там его искать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, подскажите , что нибудь про реку Желча, что в Псковской области, где на на ней половить, чтоб машина поближе, да и что там ловят с берега на фидер, можно в лич ку буду очень признателен. Завтра по работе туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Подскажите, пожалуйста, можно ли спустить лодку на Дамбе Южный берег ?
На прошлой неделе спускал перед Кронштад, где старый Форд. Но до Южного получается долго идти.

С уважением, Дим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimch
По краснофлотскому шоссе чуть переехать КАД и свернуть направо и назад. Асфальтовая дорожка вдоль залива. Но там бетонный парапет и песчаный пляж. В одно лицо тяжко будет.

143126_dgtxt7.png.41a2461497f640840661875142f5a7e2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте Уважаемые!

Где можно спустить лодочку с прицепа у дамбы, юг, в раойне Ломоносова? От Рокота далековато пилить до судака...

Внедорожник суперский :)

поиском не нашёл, сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые братья по увлечению. Может кто-нибудь подскажет где в бухте Петрокрепость можно поискать щучку или хотя-бы подскажите её возможное место обитания? А то что-то у меня не очень получается, за три рыбалки было поймано два шнурка(отпущены). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет тихое местечко в Лен области карася половить?


На болотинах в Паше. Но с другой стороны (поворот налево не доезжая церкви). Там народу немного. Нужен кроссовер и выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров мужики!!! Подскажите пожалуйста где на ФЗ в районе Кронштадта можно подорожить с результатом на судака и окуня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dimch

Подскажите, пожалуйста, можно ли спустить лодку на Дамбе Южный берег ?
На прошлой неделе спускал перед Кронштад, где старый Форд. Но до Южного получается долго идти.


Подскажи пожалуйста как и примерно где ты ходишь у Южного берега, что попадается? А то как судак отшел я устал бороздить у Кронштадта без результата ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Всем доброго дня и приятных выходных!
Подскажите! Как сейчас обстоят дела с этим местом?
К воде можно нормально подойти? Ничего нового не застроили?
А если есть у кого информация и готов поделиться о близлежащих местах (аналогично этому), - буду особенно благодарен!
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ED

В Петрокрепости щуку в разных местах найти можно. Перед и после пляжа, если плыть вдоль берега. Между вторым и третьим бакеном. На другой стороне у крана и у другого крана что подальше...
Но очень трудовая щука.... Травы море...
А на течении нужны тяжелые колебалки или хорошие воблеры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какую-нибудь базу с недорогим прокатом лодок с мотором или без мотора (если этого достаточно для нормальной рыбалки) с хорошей рыбалкой.

По расстоянию - обсуждаемо Волховское-Свирское направление и далее, а так же в принципе вплоть до Суоярви +- 100км, далеко слишком не хочется, в довольствии будет всего 2-3 дня (1-2 ночевки).
Палатки не рассматриваются - нет палатки, и не собираюсь покупать, потому что выезд уже ближайшие дни и погода сейчас не очень для палаток...

Параметры:
3 человека.
Снасть - спиннинг.
Авто - пузотерка.
Грибалка хорошая рядом - приветствуется.
Чтоб набрать грибов перед отъездом немного.
Если рядом много черники - тоже приоритет. Также приоритет недорогая черника продающаяся рядом или по пути к базе.
Рыба - отпускается. Может окуней на уху максимум наберем чтобы на месте поесть и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, несколько раз уже встречал выражение "карасевые озера в Назии". А где это по-точнее и правда там есть карась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, разрешено ли ловить в озере сестрорецкий разлив?
интересует выход на лодке. Спиннинг/удочка. Наткнулся в интернете что там вроде запрет. правда ли это? или можно выходить. Прошу ответить тех кто знает точно. или может подсказать где это узнать можно? спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня коллеги, куда можно выехать с палаткой на выходные во Всеволожском районе порыбачить. Словить рыбки хотя бы на уху. ;) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, разрешено ли ловить в озере сестрорецкий разлив?
интересует выход на лодке. Спиннинг/удочка. Наткнулся в интернете что там вроде запрет. правда ли это? или можно выходить. Прошу ответить тех кто знает точно. или может подсказать где это узнать можно? спасибо.


На лодке можно. Нельзя с мотором. И иногда не пускают в сторону устья Черной(заповедник типа) но туда на вёслах долго грести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька никто не отвечает.


Да просто во всеволожском районе внутренних озер то нормальных не особо. Разве что Лемболовское, если найдете место для палатки. Обычно там стоят с палатками рядом с мостом. Но с берега вы там наловите только пиписни. Хотя бы фидер нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печалька никто не отвечает.


Что нибудь типа кокорево? Но лодка нужна для рыбалки. Либо на новоладожкий канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вуладимир написал:
Либо на новоладожкий канал.

Это уже не Всеволожский. Граница по Неве


Ну если на машине то 10-15км не проблема. Можно ещё в Морозово. Но там аншлаг. С палаткой уединиться не получиться. Ещё можно на разлив Грузинки смотаться. Но там подъезды надо знать и машину повыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Подскажите пожалуйста кто знает, как сейчас с уровнем воды в реках на восток от Ладоги?
Особенно интересует Свирь и ее притоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а на Суходольском, в районе Ольховки или Удальцово (то есть по южному берегу озера, есть дикое место, где на воду лодку спустить? А палатку поставить?

Я присмотрел место по спутнику: 60.570873, 30.420206, но не уверен. Может подскажет кто, точнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уважаемые мужчины, а в Тосненском район вообще негде половить? Например на спиннинг... Очень хочется на рыбалку , но ухать с ночевкой дальше нет возможности. Лучше где можно еще бы и лодку в аренду взять. Неохота на день со своей заморачиваться. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уважаемые мужчины, а в Тосненском район вообще негде половить? Например на спиннинг... Очень хочется на рыбалку , но ухать с ночевкой дальше нет возможности. Лучше где можно еще бы и лодку в аренду взять. Неохота на день со своей заморачиваться.



Почему именно Тосненский? И какую рыбу и снасти собираетесь ловить.
От Колпино не так уж далеко до Ладоги, Невы, и ФЗ.
Не обязательно с ночевкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Treya написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уважаемые мужчины, а в Тосненском район вообще негде половить? Например на спиннинг... Очень хочется на рыбалку , но ухать с ночевкой дальше нет возможности. Лучше где можно еще бы и лодку в аренду взять. Неохота на день со своей заморачиваться.


П...
.....


Мы особо не умеем ловить то. На Ладогу то куда? На спинниг: блесна, воблер, джиг. На удочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Treya

Есть база в Назии. База рыболовная. Есть в Кренницах (но это далеко). Там же в Кренницах можно и палаткой встать и арендовать трейлер. Я живу в Никольском, можно остановиться с палаткой и у нас)) городские приезжают каждые выходные и бродят со спиннингами вдоль реки, ловят.
Дров правда нет на берегу в Никольском, если костер то свои везите. Зато магазин рядом)).
По этой же речке, по Тосне, от Никольского до Отрадного - диких мест - завались, по обоим берегам. Если иду на лодке - постоянно вижу бивуаки, костры с палатками. Не знаю, что они ловят, но отдыхают.
Думаю, что щучку-другую за вечер вытащите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы особо не умеем ловить то. На Ладогу то куда? На спинниг: блесна, воблер, джиг. На удочку.



Хорошо что у Вас есть своя лодка. Ищите компанию, опыт дело наживное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые рыболовы.
Любители зарубежных рыб, не в курсе ли вы насчет водоема Immalanjarvi под Иматрой? Не рыбачили ли Вы там, финские коллеги пишут про гигантских окуней, озеро большое - может кто знает где нужно кидать и что?

Immalanjarvi

В отместку могу сдать прибрежную щуку и судака( если есть лодка) на Сайме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Treya в Тосненском р -не есть Пендиковское озеро. Лодка в прокат на сутки 500р у них есть сайт, там и расценки есть :cool: удачи!!!!все в ваших руках :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Подскажите куда можно съездить не далеко от питера со своей лодкой что бы были вот такие пейзажи

144643_dv8vpv.jpg.74ba73a75e9c9b3a524a8c72c7e7e289.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите куда можно съездить не далеко от питера со своей лодкой что бы были вот такие пейзажи



Северная Ладога, по Приозерскому шоссе от Берёзово и дальше на север примерно до Питкяранты на восточном берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
В Петербурге я недавно,два года.
Раньше жил на берегу рыбинского Вдхр.
Соответственно условия ловли поменялись очень сильно.
Собственно вопрос.
Где в городской черте есть тихое течение в синтезе с хорошей глубиной?
Интереснее всего было бы услышать про порты.
В портах мне приходилось ловить,там свои особенности и особая атмосфера.
Ловить люблю на практически все виды снастей.
Будь то ловля в отвес или фидер,спиннинг,поплавок.
C удовольствием составлю компанию например.

144661_b7jwwa.jpg.0f0f365ec545976abcc655ba52cc0af3.jpg

144662_6jjod7.jpg.7d92d0d48669e687b2a20acaa46e535e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...