Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Мостопоезд



Вы прикалывайтесь что ли?
Да вообще пофигу как называют его местные... Человек спрашивался куда ему поехать вы начинаете советовать Новую Ладогу, при этом имея ввиду совсем не Новую Ладогу.
Опять же "мостопоезд" для тех кто не был в этих краях вообще непонятное название, которого нет на картах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Кто может подсказать по ловле на Волхове в районе г.Кириши? есть ли места для ловли на фидер?

и вопрос еще по запрету использования лодки с плм на Волхове, так же до 15 июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать по ловле на Волхове в районе г.Кириши? есть ли места для ловли на фидер?


На фидер ловят в самих Киришах у лодочных гаражей. А если с лодки .Напротив тэц есть яма 6 метров,там хорошо ловится крупный лещ.Ещё под мостом ловят сома на квок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ищу домик, коттедж на Сайме, числа с 18 по 30 июля, необходимо что-б место оказалось не дальше 20-15 км от Иматры. У дочки в Иматре будут проходить сборы по фигурке, вот и пытаюсь чего-нить найти для семьи, может совместить с рыбалкой. Может кто подскажет местечко какое в этих местах, где не слишком дорого и сердито? Спасибо!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ищу домик, коттедж на Сайме, числа с 18 по 30 июля, необходимо что-б место оказалось не дальше 20-15 км от Иматры. У дочки в Иматре будут проходить сборы по фигурке, вот и пытаюсь чего-нить найти для семьи, может совместить с рыбалкой. Может кто подскажет местечко какое в этих местах, г...
.....


15-20км от Иматрына Сайме это район Руокалахти. В июле дешево очень сложно найти. Лучше искать от хозяев на huvulia.net. Ценник минимум будет от 600 евро за неделю без уборки и постели. Лучше ищите подальше. Лишние 40-50 км по Финке полчаса хода по хорошей дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня!
посоветуйте пжл(можно в личку), собираюсь в конце июня съездить с фидером на леща на Бурную, бывал там в устье и в районе Запорожского, но устье все застроили, а в Запорожском не очень нравится-берега высокие и тд
хочу попробовать в места примерно напротив поворота на Луговое, там вроде еще есть форелевое хозяйство, какой там берег, удобно ли с фидером и далеко ли бросать до глубины, и как с подъездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муха
Напишите мне, отличное место у Иматры, помогу со скидкой. В пешей доступности от катка.
На Сайме ничего не обещаю(все стандартно), но могу рассказать как ловить на Вуоксе;)
Лицензия 14е + удочка из призмы 7е + набор поплавков 2е в мотонете = ваш сэлмон)
Не рекламы ради. kiurunvillas.com, ну и huvilla.net.

Можно ли ловить на юге залива без лодки(можно в личку) или в Высоцк ехать, для надежности?
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу съездить на выходных на рыбалку. Посоветуйте пожалуйста хорошее место на оз.Вуокса. Чтобы подъезд к озеру был , и лодку с мотором можно было спустить без проблем. Можно в личку. Заранее спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые рыболовы!
Собираюсь поехать в сторону Суходольского озера и Вуоксы. Подскажите, в каком месте там можно с берега на спиннинг порыбачить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся с друзьями вырваться на природу через пару недель, подскажите какое нибудь место куда удобно добраться на поезде, и где можно и купить все что нужно для рыбалки на поплавочную удочку, и сами удочки в аренду взять, и разложиться, костер развести, побухать... желательно на ладожском озере но не принцыпиально. Компания человек 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffkin12 Порыбачить - в любом, а вот поймать... Самое простое - до Приозёрска, там на базе берёшь лодку на день или сутки и - вперёд! На спин там точно ловят, а вот поймаешь ли ты???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами удочки в аренду взять, и разложиться, костер развести, побухать...


Побухать, развести костер и срач коллективный, сможете и на одной из городских свалок. Не нужно с такими намерениями, ездить на "Рыбацие места" и мешать настоящим рыбакам - рыбачить и получать удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

voffkin12 Порыбачить - в любом, а вот поймать... Самое простое - до Приозёрска, там на базе берёшь лодку на день или сутки и - вперёд! На спин там точно ловят, а вот поймаешь ли ты???


Спасибо, попробуем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем здравия. Все наверно слышали,да и многие бывали на рыбаловной базе Креницы. Хотелось бы узнать,есть ли хорошие места, встать с палатками в этом районе или не далеко от данного места? На базе не хочется,потому что хочется природы,тишины,уединения,а не из-за того,что денег жалао!) Хотим,чтобы на моторе ходить в Ладогу,Волхов и в канал! Просто в тех краях не бывал,может там все берега застроены! Заранее говорю спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется природы,тишины,уединения


В Креницах вы вряд ли найдете бесшумное место. Это самый настоящий табор рыбаков, куда стекаются со всех населенных пунктов СЗ РФ. Еще зависит от того, что вы желаете: отдохнуть или же рыбачить и отдохнуть. Но можно найти тихое место. Доехав до поворота в Новую Ладогу, свернуть направо и на берегу Волхова разбить лагерь. Там народу опменьще и до Ладоги пару км. Места красивые. У церкви есть родник, где можно набрать питьевую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РинатПитер да то что в Креницах,как на Невском проспекте, я знаю! Читал множество отчетов! Значит говорите направо и искать местечко! Спасибо! А мост нужно переезжать,через Волхов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мост нужно переезжать,через Волхов?


Если разбить лагерь и поставить машину у берега, то нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И попасть на 4500?


В тех местах где я указал, есть места для парковки. И прямо у воды. Там в жизь проверячющих не было и места для рыбалки хорошие. Ночью и сомов ловят. Есть ямы по 9 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть места для парковки. И прямо у воды.



С твердым покрытием? Иначе нарушение Водного кодекса РФ

Потому как

15. В границах водоохранных зон запрещаются:

...

4) движение и стоянка транспортных средств (кроме специальных транспортных средств), за исключением их движения по дорогам и стоянки на дорогах и в специально оборудованных местах, имеющих твердое покрытие;

[Водный кодекс РФ] [Глава 6] [Статья 65]


А что может быть далее блеснюк уже написал.

Там в жизь проверячющих не было



Это тебе повезло, что не попался. А в Леднево уже за это людей обували. Да и на ФЗ тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С твердым покрытием? Иначе нарушение Водного кодекса РФ


Да, там положены бетонные плиты прямо у воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блеснюк Большой Шурик Не надо вмешиваться в объяснения РинатПитер Этот человек знает ВСЁ! и сделает для всех всё что пожелаете. Всем поможет, всем посоветует и пошлёт....

. Доехав до поворота в Новую Ладогу, свернуть направо



до Ладоги пару км



Он к приезду Genoparts то ли мост ближе Ладоге поставит, то ли Ладогу сместит..... А вы говорите про какое то твёрдое покрытие.... Да для него это тьфу.

У церкви есть родник, где можно набрать питьевую воду.


А что бы не возникало вопросов у какой церкви, лишние снесёт....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tone И таких знатоков Ладоги ,всё больше , с"ездив пару раз , всё знают , всё умеют , зато рыбу ловят которая сейчас некому ненужна.... :eek: :eek: :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ловят которая сейчас некому ненужна...


А ты попробуй столько поймать, сколько я. Завидуйте молча.

Он к приезду Genoparts то ли мост ближе Ладоге поставит


Мостопоезд через Волхов, находится от Ладоги в нескольких км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РинатПитер

от "Мостопоезда" до выхода - 2-3 буи порядка 6,5-7 км :))
неглиссриующий режим если то это полчаса ехать надо по воде ....всего ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,я спросил где можно встать лагерем не на одну ночь. А вы развели демогогию! Мне не нужны ваши рыбные точьки и места! Рыбу я и сам найду! Мне нужна конкретика,а не так- поверни на право,поверни на лево! Так я и по карте могу посмотреть! На плитах палатку ставить уж точно не очень охота! Да и машина у меня пузотерка не везде пройдет! Если не хотите посоветовать ,чего тогда лясами трепать! РинатПитер написал свое мнение,а вы накинулись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,я спросил где можно встать лагерем


Я вам написал в личку.

На плитах палатку ставить уж точно


Там плиты это подъезд к реке. А по сторонам хорошине поляны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genoparts

Да это мы тебя скорее предупреждаем о возможных последствиях. А то налетишь на штраф, а потому будешь говорить, что насоветовали мне тут козлы!

От того места, про которое говорил Ринат, если я его правильно понял, до Ладоги километров 8.

В принципе, почему и нет.

Я обычно оставляю машину на новой базе на канале и еду на лодке на Сумскую. Но там 25 км по каналу.

А что-то советовать... Сколько вас народу, какие лодки-моторы? Что ловить собираетесь, или так - побухать? На сколько дней едите?

Почему именно Креницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой Шурик спасибо большое за предостережение! Народа нас 9 человек и одна лодка с мотором 3.5л.с. так,что нам на лодке далеко всеми не уплыть!) Двое будут на лодке дорожить или в заброс, а остальные на фидер ловить будут пытаться! В принципе выход в Ладогу не главная цель,так как мотор слабоват! Нужен хороший берег для палаток,а рыбу найдем!)))) Едем на 3 дня, а Креницы потому что читал много отзывов,и все положительные! Да и про Волхов мне много говорили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Genoparts

С такими вводными - то Волхов.

Если не на базе, то рядом с Креницами можно встать разве что в канале. Грунтовка ведущая на базу 7-й км идет по берегу канала. Но там не очень живописно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуйте молча.


Не надо путать зависть и сочувствие.

Если не хотите посоветовать ,чего тогда лясами трепать!


Лясы не трепят, их точат.

Мне нужна конкретика


Если конкретно ответить на вопрос который был изначально, встать не далеко от Крениц, ходить на моторе в Ладогу, Волхов и канал, то лагерь разбивать надо на канале. И Ладога и Волхов и канал- всё рядом и Креницы под боком. Ренат же вас послал от того места, про которое вы спрашивали, километров на 10 ниже по течению Волхова, при этом не знал, что у вас за лодка с мотором и знал, что вы хотите в Ладогу выходить. (Я ещё удивлён, что не в район Кириши послал, а что, для катера формулы 1, с учётом максимально возможной скорости - Ладога рядом)
Вот только выясняется

нас 9 человек и одна лодка с мотором 3.5л.с.


Двое будут на лодке


остальные на фидер


выход в Ладогу не главная цель,


Да и машина у меня пузотерка не везде пройдет!


Что то мне подсказывает, что это не всё вводные и хотелки.




Как минимум вы умолчали о желании сбегать в 24 ч. Ведь сколько водки не бери, а в магазин всё равно бежать придётся.
В итоге, если ответить на вопрос: Где бы побухать 9-ти славным людям, да так, что б надолго запомнилось? То здесь я полностью согласен с Ринатом. Лучше него, вам никто ничего не подскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tone Ну куда их послал Ринат-БЫВАЛЫЙ то это будет выше по течению Волхова! А на канале чем хорошо что в любую погоду ловить можно.Ну а про 24 часа это точно!Если что и доставку в местном такси организуют!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож ты то ничего не посоветовал!


Читать не пробовали?

Если конкретно ответить на вопрос который был изначально,


Пи...ть, не мешки ворочить!)


Вот это точно. Сами ничего не говорите, но при этом обвиняете что вам толкового совета дать не могут. Пока из вас Большой Шурик щипцами не вытащил некоторые детали, для вас был идеальный вариант канал.
Пока вы сами не определитесь, что хотите, вам здесь никто помочь подобрать место для стоянки лагеря не поможет.
P.S. Откровенно говоря, после некоторых оборотов речи, вспоминается стихотворение Михалкова С.В. http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=14607 Далее написал в личку.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет рыбачки,кто что подскажет куда можно съездить по рыбачить не далеко в лен области? С берега на удочку и донку ,можно и платник какой нибуть ,ну чтоб не далеко от питера км 50-100 не больше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...