Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Привет, подскажите пожалуйста, хотим поехать в середине июня в карелию, машинки легковые поэтому вариант через лес сразу отпадает=)куда можно скататься желательно на спининг=)варианты не дорогих баз тоже рассматриваем, но хотелось бы с палатками но что бы было видно машину=) посоветуйте что нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Писал, писал, а страница на Note из-за вайбера обновилась и всё пропало:(...
В кратце ещё раз. Ездили в августе, так как в это время гнуса уже мало, а грибов наоборот(особенно красных на островах). Рыбачил только по утрам, пока жена спала и не требовала внимания. Ловил на воблеры и железо взаброс и на дорожку. Трофеев не было, но несколько щук и окунь в активе были стабильно.
В последний день лишился спиннинга при поклёвке на дорожку на большой глубине(с его слов) чего-то монстрообразного. Было два удара, он бросил вёсла, а вот спин схватить не успел. Ещё очень жалел, что был там без эхолота.
Как-то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...лишился спиннинга при поклёвке...


Джерковых мест никто не сдаёт :( Пришлось в воскресенье прокатится на речку. Голавль не попался, а может рановато? Несколько шнурков- утопленны, потом одна-"типа взрослая", а вторая, видать её старшая сестра, отомстила за всех предыдущих и сломала Tiro :( Хотя сам виноват, видел в поляриках как она шла за вобом до самой лодки, увлёкся, твичил уже практически на месте, шнура оставалось от силы метр...Ну она не выдержала, и влупила... вместе с вобом под лодку :eek: Не то что я, даже фрикцион сработать не успел.
Ну а так на речке всё как и раньше...Рыбаки, "тУРИСТЫ", и сетки от берега до берега :mad:

110383_kznyy5.jpg.204c98468aab50de3b60f5cbd7334b27.jpg

110384_gbphvj.jpg.16ccf15843e9f76d0b51ad4fc0659667.jpg

110385_f483kf.jpg.e0e4794597775eb6eff0d80cd2402c9d.jpg

110386_q456cx.jpg.778d28d62c7034218563333b8856c4c9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, если кто знает телефончик персонала базы Вектор в Холодном ручье - киньте пожалуйста в личку.
Эта база на берегу Булатной, напротив бывшей базы Козицкого.
Раньше там были из руоводства Роман Андреевич и Антонина Петровна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GEuSer Приветствую коллегу! Заинтересовал Сандал! Читал отзывы есть и недовольные.Хотелось бы пообщаться по телефончику и более конкретно узнать про условия. Если что то 8 911 973 70 10 Сергей или ваш в личку. Я перезвоню. Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерковых мест никто не сдаёт


:biggrin:

Приветствую коллегу! Заинтересовал Сандал!


Я ниже Dreamerу писал, что на Сандале был мой приятель, а не я. И ему всё очень понравилось, как показатель - опять туда хочет.

Хотелось бы пообщаться по телефончику и более конкретно узнать про условия.


Из подробностей: знаю, что они останавливались в летнем корпусе(на сайте нижнее фото). Брали из дома с собой мультиварку, т.к. очень удобно: загружали и уплывали любоваться природой. А к их возвращению, уже всё было готово и автоматически подогревалось. Также, брал свою лодку.
P.S. Приятель позвонить не смогёт, он в командировке в Энгельсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джерковых мест никто не сдаёт


Если живете в Вырице ,то штудируйте и изучайте (иногда методом проб и ошибок) Финский залив,и будет вам счастье)
А так конечно приятно увидеть коллегу)Джерк только хардкор и доминирование)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы кто подскажет место спокойное на Ладоге чтоб можно было палатку поставить машина рядом и выход в озеро не далеко? Ну и меньше гимс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмич78
Есть кондовое место. Доезжаете до Ладоги по Дороге Жизни. Через Ваганово к памятнику на берегу озера. Далее главная дорога идет налево. Там местами есть загаженные «пятачки» на берегу Ладоги с неудобным выходом в озеро. Если поехать направо вдоль Ладоги в сторону детского оздоровительного лагеря, берег несколько приятнее. На краю леса и берега поставить палатку можно. Лодку спустить можно. Вот только и здесь подзагажено, да и по рыбе места не самые «урожайные».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмич78
По Приозерскому до Сосново, правый поворот на Запорожское, а в нем на мыс Иголка или на Пятиречье к бухте, от Пятиречья вдоль Ладоги нормальная грунтовка, и встать где есть, но в выходные там народа прилично. В разделе посмотрите по интерактивной карте, там все понятно.
А где писал уважаемый Serpilius в выходные мрак от молодых уродов, у меня там близко дача, даже не суюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поехать направо вдоль Ладоги в сторону детского оздоровительного лагеря, берег несколько приятнее. На краю леса и берега поставить палатку можно.



Если речь идет о спокойном месте, то это явно не то. Народу будет очень много. Плотность расположения - как на пляже в Сестрорецке-Курорте-Солнечном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте коллеги!
В следующие выходные хотим разведать Вачозеро и Пидьмозеро.
Кто там был, поделитесь впечатлениями.
С Уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreamer

Если речь идет о спокойном месте, то это явно не то



Сдается мне, что в выходные, да в хорошую погоду, да недалеко от проезжей дороги ничего много лучшего не найти. По крайней мере, в радиусе 100 - 120 км от черты города.
Может, и есть несколько малоизвестных точек, да их вряд ли кто "сдаст".

Если с гарантией от множества народа да на Ладогу - на восточный берег, минуя Подпорожский район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем!
Подскажите пожалуйста хорошее местечко, не далеко от Питера, км. 300-400 готов преодолеть. Желательно Карелию, но можно и Вологодскую, и Новгородскую область. Планируем с супругой и парой друзей поехать 12 июня дня на три отдохнуть на берегу тихого озера, с лодкой и мотором. Рыбу ловить будем только мы с женой, друзей более интересует красота эстетическая. Хотелось бы, что б машина стояла рядом (или у кого из местных за денюжку), и было место под 2 палатки, ну и озеро не большое, лучше лесное, боюсь я чего то большой и открытой воды. Ловить будем в заброс, на удочку, ну и обязательно на фидер с бережка. Скорее едем за отдыхом чем за рыбой, но все же хотя бы на уху наловить конечно хотелось бы. Авто легковое, поэтому уж совсем-совсем бездорожье мне не осилить.

P.S. Ездили недавно с другом в Вологодскую область, с ночевой, честно говоря понравилось все, и готов был уже туда со своей компанией прокатиться, если б не местные аборигены, которые во вторую ночь приехали и напрочь отбили желание ехать туда с женой. Не дай бог такое повторится. Трое абсолютно пьяных парней на отечественном автопроме лохматых годов, и это в 50-ти км от ближайшего населенного пункта где вообще нет ни какой сотовой связи, отсутствует "дорога" решили распить на этом озере пару бутылочек водки, и только то, что нас было 2-е, один из которых весом более сотки, избавило их от этого желания и они спокойно уехали, но вот если там будут девушки и не будет друга за сотку :biggrin: , уедут ли она так же легко, не понятно. Поэтому хотелось бы, что место было действительно диким, и уже что б было как можно меньше шансов встретить там такую компанию.

P.P.S. Торжественно клянусь убрать за собой весь мусор, и по возможности захватить с собой то, что обнаружим там. Не шуметь, животных не пугать, музыку громко не слушать, пьяными по лесу не бегать! Вообщем оставим после себя чистоту и порядок. Местоположение данного места умрет вместе со мной (ну или передам только по наследству :cool: )
Место желательно сообщить в личку.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

Да, и, законы не нарушаем, поэтому желательно место где на ловлю в этот период все-таки запрета не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с гарантией от множества народа да на Ладогу - на восточный берег, минуя Подпорожский район.


Или север Ладоги. Напротив уже известного Уксунлахти есть длинная коса. На нее можно заехать. Там и машина рядом, и вода, и стоянки неплохие. Но мелко, и бывает прибой сильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xottab
Если 500 км преодолевать не влом, то можно заехать на Заонежский п-ов. И там есть достаточно чистые озера. По рыбе ничего выдающегося не поймал, так как лодку не брал, а с берега не везде подойдешь или закинешь, но несколько дней вдвоем с женой на берегу релаксировал. На Октавии тогда проехал везде, где хотел. Народ, как и везде, присутствовал. В основном семейные компании из Москвы, любят они в Карелию летом ездить.

А что касается местных упырей - то они могут где угодно встретиться. И в собственном дворе у подъезда, и вдали от цивилизации за сотни километров. У меня, кстати, именно в эту поезду, про которую рассказываю, обнесли поляну... Снасти, газовое оборудование и все остальное относительно дорогое не тронули, зато унесли все алюминиевое, что нашли - тарелки, миски, и складной стол :( Это, правда, не там, где говорю, а по пути, на стоянке у реки ЯнисЙоки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузьмич78
Если ехать к Ладоге, к памятнику Разорванное Кольцо по Дороге жизни, в поселке Борисова Грива, до начала домов есть перекресток со старой военной дорогой бетонкой.
Повернуть налево, в сторону озера Волоярви. Дорогу кстати закатали в классный асфальт.
Далее, через не помню точно сколько километров (надо карту посмотреть) но в пределах 10 км. будет поворот с этой дороги направо. Грунтовка. Она петляет по лесу и приходит на Лооир-овскую базу Гавань. Там и лодки были и домики (вагончики) и стоянка. И народу -не пляж:)
От города (от КАД) около 40 км выйдет.
Я там был давно. Лет 7-8 назад, но читал что туда еще ездят и база вроде бы есть еще.
Я тогда проезжал на 2108.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xottab
Если 500 км преодолевать не влом, то можно заехать на Заонежский п-ов. И там есть достаточно чистые озера. По рыбе ничего выдающегося не поймал, так как лодку не брал, а с берега не везде подойдешь или закинешь, но несколько дней вдвоем с женой на берегу релаксировал. На Октавии тогда проехал


Спасибо за предложение!
500 км. не влом, поеду кстати тоже на окташе, у меня А5. Понимать бы к каким озерам там есть подъезд, что б не плутать по лесу и не тратить драгоценное время... Я правильно понимаю, что это между Кондопогой и Медвежьегорском?
Семейные компании кстати не очень пугают, главное, что б не шумные были и адекватные, музыку громко не слушали, не мешали другим отдыхать...

Что касается упырей у подъезда, то они как раз таки не очень пугают, это дома, и можно у себя закрыться в квартире и "плевать" на них сверху, а вот когда ты за 450 км. приезжаешь, что б отдохнуть и тут вот такие в 50 км. от своего дома (при чем дорога не сквозная, она тупиковая только для лесовозов) приехали бухнуть, это уже проблема.

унесли все алюминиевое


А меня как раз пытались убедить в том, что в Карелии живут совсем спокойные и адекватные люди, более так сказать европеидные что ли... и что беспределят там только приезжие москвичи и питерцы, которые и любят там отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, пожалста, где на Вуоксе можно половить подлещика с берега (без лодки). Вуоксу знаю, но в основном ловил на спининг. Приезжает товарищ из Москвы, хочется показать Вуоксу и чтоб хотябы вероятность успеха была, ловит на поплавок и фидер. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, пожалста, где на Вуоксе можно половить подлещика с берега (без лодки). Вуоксу знаю, но в основном ловил на спининг. Приезжает товарищ из Москвы, хочется показать Вуоксу и чтоб хотябы вероятность успеха была, ловит на поплавок и фидер. Можно в личку.


Лучшее место-Лосево (не совсем Вуокса)но бассейн один. Ловить только на фидер тяжелыми кормушками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

georg333 база есть в Гавани но не про нас -коттеджи, шлагбаум, народ с помповыми пушками, в прошлом году было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pavlo в километре от Лосевского моста на Суходольском раньше была лодочная станция, давно не был но лещика ловил на донки успешно, если на фидер то 130-140 г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 км. не влом, поеду кстати тоже на окташе, у меня А5. Понимать бы к каким озерам там есть подъезд, что б не плутать по лесу и не тратить драгоценное время... Я правильно понимаю, что это между Кондопогой и Медвежьегорском?



Да. Это дорога от Медвежъегорска в сторону Шуньги. Озер там очень много, если есть лодка, то может и есть смысл попробовать. Но, повторюсь, хищной рыбы я там поймать не смог, только на удочку... Это было в 2010 году, с тех пор там не был, поэтому не знаю, что и как там изменилось, но на машин смогли до самого берега доехать, правда, конечно поплутали... (Если надо, проезд к месту стоянки вспомню) Мы там особо много не успели разведать, так как 4 дня из 5 лил дождь (именно не шел, а лил), мы натянули тент прямо у воды, 90% времени сидели под ним и медитировали на стекающие с тента потоки воды и водную гладь. Могу попытаться найти фотки местности.

Рыбу ловить будем только мы с женой, друзей более интересует красота эстетическая.


Это как раз присутствует там...


Семейные компании кстати не очень пугают, главное, что б не шумные были и адекватные, музыку громко не слушали, не мешали другим отдыхать...


Те, которых мы встретили, привезли с собой даже генератор и телевизор. К счастью, треск их генератора, это был единственный дискомфорт от них, в целом компания у них очень спокойная оказалась.
А вот лисы, шастающие по помойкам (увы, свиньи и там побывали), первоначально в первую ночь дали нам там шороху :)

А меня как раз пытались убедить в том, что в Карелии живут совсем спокойные и адекватные люди, более так сказать европеидные что ли... и что беспределят там только приезжие москвичи и питерцы, которые и любят там отдыхать...



Я тоже до этой поездки так думал. Про начало я уже рассказал - обнесли стоянки. На этом все не закончилось. Я поехал в ближайшую деревню спрашивать у людей, где здесь ближайшая скупка цветного лома, надеясь найти и выкупить обратно там свои вещи. Оказалось, что скупка будет работать только то ли во вторник, то ли в среду, сейчас суббота и никого не будет. Стали интересоваться, зачем это мне. Рассказал.
Мне и говорят, что я такой не одинок, это скорее всего сделали некие Черепановы, они любят туристические стоянки обносить. Но где они живут, рассказать не могут, так как боятся, что Черепановы сожгут их дом. И намекнули, что нам тоже в это расследование соваться сильно глубоко не рекомендуют, если не хотим окончательно себе отпуск испортить.
Поехали мы дальше... Уехали в район Суоярви. И там на рынке купили фруктов. Стали искать, где их помыть. Нашли на улице колонку с водой. Подъехали к ней, стали мыть фрукты. И замечаю, что местные жители как-то очень недружелюбно на нас смотрят и рядом собираются, молча и зло стоят и смотрят в нашу сторону. Наконец напряженное молчание нарушает одна бабулька с криками: "Да что вы на них смотрите? Понаехали тут, теперь еще и водой нашей пользуются. Гоните их отсюда!" И начинается галдеж, нас начинают обступать. В общем, мы с женой очканули, впрыгнули быстро в машину и выезжали уже почти сквозь взбесившуюся толпу. Что это было, я не понял, вода воде была самая обычная и колонка посреди улицы, никаких объявлений, озеро рядом, то есть вряд ли какой-то дефицит воды, все-таки не пустыня...Но после этого в миф о карельском гостепреимстве и доброжлательности местного населения не верим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если надо, проезд к месту стоянки вспомню


Могу попытаться найти фотки местности


Да пожалуйста, это очень бы помогло!

привезли с собой даже генератор и телевизор


Господи, вот уже ни как не пойму людей, ехать за сотни верст и смотреть телевизор. Где логика... Это как те, которых мы встретили в вологодской, ехать что б выпить только, как будто им дома не пьется...

после этого в миф о карельском гостепреимстве и доброжлательности местного населения не верим


да печальная история... ни как не мог подумать, что может такое случиться... спасибо, что предупредили, воды побольше возьмем своей...

Вот теперь и думаю, хотел летом дочку 10-лет свозить на природу, да с палаткой, показать как палатку ставить, как костер разводить, рыбачить научить, теперь вот наверное придется от всего этого отказаться, думаю, что это может быть совсем не безопасно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь и думаю, хотел летом дочку 10-лет свозить на природу, да с палаткой, показать как палатку ставить, как костер разводить, рыбачить научить, теперь вот наверное придется от всего этого отказаться, думаю, что это может быть совсем не безопасно...



Волков бояться - сами знаете, что...
Есть простое правило, оно старо как мир, его придумали еще те байдарошники, чьи сюжеты в песнях Визбора фигурируют - "не вставай на ночлег вблизи населенных пунктов".
Я бы к этому правилу добавил еще крупные дороги.
Там, где меня обокрали, до населенного пункта было километров 5, то есть совсем рядом, местные на мопедах/велосипедах там спокойно шныряли. Инцидент с колонкой - тоже в населенном пункте. Когда до дома становится далеко, они уже не такие смелые становятся.

воды побольше возьмем своей...


Да тоже перебор, я такого тоже кроме как там больше не видел :) Это я привел к тому, что осторожность не помешает нигде и ее отключать нельзя.

Короче, давайте е-мейл, сброшу вам фотки и описания мест, куда смог проехать.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волков бояться - сами знаете, что...


а в одном очень известном фильме была другая цитата... "Бережёного бог бережет" (с)

Да тоже перебор


воду все равно с собой беру, всегда, не пью из ручьев, рек и озер, а для ухи и чая понадобится...

"не вставай на ночлег вблизи населенных пунктов"


50 км. по такой дороге от ближайшего населенного пункта совсем не близко и все таки они добрались. Семейная пара которая отдыхала рядом с нами сказала, что частенько их там видит, приезжают водочки попить..

110587_worb5r.jpg.ca1ed773fd14ede9cee6ea8c60bcd061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50 км. по такой дороге от ближайшего населенного пункта совсем не близко


Дорога на фото почти идеальна, при визуальной оценке позволяет ехать на легковушке порядка 70-80 км/ч :)
Что поделать, алкоголики тоже люди и иногда ищут романтики..


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Ребята подскажите пож. Хочу завтра проверить свой риб на воде и покидать спининг в районе Кошкино. У меня вопрос есть ли там, где спустить лодку с прицепа. Ну и как там насчет покидать спин. Всем, кто ответит, спасибо огромное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Xottab написал:воды побольше возьмем своей...


Да тоже перебор, я такого тоже кроме как там больше не видел Это я привел к тому, что осторожность не помешает нигде и ее отключать нельзя.
.....


Да че в Карелию ездить, в прошлом году подход-подъезд к Волхому искал, где-то напротив Старой Ладоги. Увидел дорогу через деревню проехать успел метров сто. Из второго же домика выбежал мужик чуть ли с топором, типа какого Х я гоняю по их деревне(там больше 20км в принципе не проехать). Типа валил бы я очень далеко отсюда, а то он мне всю машину испортит. Потом правда жена его вроде пришла успокаивать. И при этом мужик трезвый, и авто стояло у него на участке вроде даж с питерскми номером(но не точно)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорога на фото почти идеальна, при визуальной оценке позволяет ехать на легковушке порядка 70-80 км/ч
Что поделать, алкоголики тоже люди и иногда ищут романтики


это так кажется, местами нам пришлось ехать не больше 3-х км. в час, Мы на полноприводном Scaut ехали эти 48 км. почти 1 ч. 20 мин. Не спорю, что наш автопром круче и эти ребята неслись км. под 70-80, поэтому с утра возвращаясь назад обнаружили их километров в 10 от озера с пробитой коробкой, ночевали они в машине. Теперь уже были трезвые.

Да че в Карелию ездить, в прошлом году подход-подъезд к Волхому искал, где-то напротив Старой Ладоги. Увидел дорогу через деревню проехать успел метров сто. Из второго же домика выбежал мужик чуть ли с топором, типа какого Х я гоняю по их деревне(там больше 20км в принципе не проехать). Типа валил бы я очень далеко отсюда, а то он мне всю машину испортит. Потом правда жена его вроде пришла успокаивать. И при этом мужик трезвый, и авто стояло у него на участке вроде даж с питерскми номером(но не точно)...


ну вот лишнее подтверждение, что рисковать своим здоровьем ну ни как не хочется, достаточно и в городе свои нервные клетки попортить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98-BENJ Спасибо за предложение, но близко как то, уже все настроились на Карелию, как то пока кажется там и природа красивее, и народу в начале лета будет поменьше, тем более в праздничные дни... Думаю в лен. обл. все озера будут заняты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более в праздничные дни


В праздники народу везде будет много. Мы вокруг Ладоги несколько раз на июньские праздники катались. Конечно, стоянки находили, но не с первого заезда и не самые лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то страшно,всё про нас-карелов понаписано ниже,бррр.аж самой страшно стало!
А места у нас красивые!! Но с каждым годом,караваны всё длиннее становятся, изучаем регионы по встречным машинам,когда едем в свой домик на озеро Се...ро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех любителей Карелии!!! :)
Прошу вашего совета по выбору подходящего места для рыбалки в отпуске )))
В прошлом сезоне уже приходилось советоваться, но к сожалению отпуск у товарища отменился((( И пришлось мне облавливать Псковские озёра, и заниматься сбором урожая у родственников.
Наша команда 3-4 человека, транспорт: Фв Траспортёр или Ниссан Хтрэил, снасти: спиннинг(лайт + джерк), лодка викинг 360 + сузуки9.9, период - первая неделя августа, дальность от СПБ 600-1000 км.
из рыбы больше интересна щука, хариус, кумжа, сёмга.
Сейчас занимаюсь выбором озера, не обязательно большого, но желательно с притоками различных рек и речушек.Большое озеро не нужно так-как на такое отпуск нужен побольше. А у нас около 9ти дней считая пути.
Просматриваю карту и не могу определиться. Примерно начиная от Медвежегорска и до Костамукши, примерно те края вроде интересные, а может уже ближе к Кольскому,а может и на него уже )))
Подскажите уважаемые где всей рыбы понемножку, да народа поменьше. Может и без доброски не обойтись будет(((
Спасибо всем заранее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсыч
Ух ты ж блииин...
Вот оно как... Вроде бы не так давно о Гавани любители зимней рыбалки писали, и про коттеджи ни слова.
Хотя, сегодня с соседом по даче разговаривал. Он все больше в Кошкино ездит. Так он тоже про базу Лооир в Гавани говорил что закрылась:(
Интересно как в Краськово нынче. Пустят на воду лодку стащить, Знает кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Собираюсь первый раз на Мсту на пару дней, что скажете, как там сейчас по рыбалке? Собираюсь за сомом и щукой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь за сомом и щукой!!



А вот тем, кто собирается "ЗА" рыбой, вообще ничего о местах говорить не надо.
Тем кто порыбачить - можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...