Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
Всем привет! Нужна срочно информация об оз. Михалевское. Конкретно о месте вытекания из него реки Козловка. Там собирались проводить лесозаготовки. Планирую с женой на оз. Карповское отдохнуть /это рядом/, кто там был, или владеет инфой, что там сейчас творится.? Поделитесь пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olerg

Километрах в 15-ти от Старой Руссы, замечательная река Ловать. Рыба - от ерша, до сома и жереха. Естественно, леща и проч. белой рыбы - в достатке.
Не доезжая Старой Руссы, в посёлке Шимск - река Шелонь, впадающая в Ильмень.
Везде найдёшь места, лишь бы погода не подкачала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех. На какой из карт можно увидеть Ольгинский фарватер c глубинами. Не Петровский, а именно Ольгинский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет мужики кто нить был на мсте в районе кривого колена? хочу туда съездить но сомневаюсь и мест не знаю! заранее спс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergo-y
Бывал в прошлые годы в районе Невского Лесопарка. С берега периодически мелкий окунишка на поводковые или «пелагическим джигом». Ловить неудобно:
- Дно каменистое, много зацепов
- Гряды водорослей
Для уменьшения вероятности «мертвых» зацепов если использовать московскую оснастку, есть смысл вместо грузила использовать «тирольскую палочку».


Ещё в районе Кривого Колена есть пустующий причал, рядом с которым развалилось кафе. Очень удобное место, чтобы, мокая червяков или опарышей удочкой, смотреть на невские пейзажи. Иногда даже попадаются ерши, плотва, подлещики.

Вот фотозарисовки с причала:
http://ivan-boiko.ru/Rib/Otcets/10_05_14/index.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто отозвался но река Мста это не Невский лесопарк а новгородская обл! И все таки хотелось узнать информацию именно по река Мста в районе мстинского моста и выше по течению!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, я-то думал, что "мсте" - это следствие опечатки в слове "месте"


А если бы все географические названия задающий вопрос написал, как положено, с большой буквы, то никто бы и не ошибся... ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergo-y Я ловил выше моста до д.Замостье. При низкой и прозрачной воде есть все - голавль, язь, окунь, щука, жерех, сом. Много порогов. При высокой воде - мутная канава и ничо не клюет. Вертушки, воблеры. С берега не очень удобно. Жерех попадается и на воблеры-вертушки, но некрупный. А крупного надо спецом ловить, у меня не получилось. Разок был ниже Любытино - не фонтан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в районе Приморска можно на воду лодку спустить. Не разу в тех краях не был, хочу попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где в районе Приморска можно на воду лодку спустить. Не разу в тех краях не был, хочу попробовать.

у кирхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кирхи.


Можно поподробней, это где? Вобще думал где-нибудь в районе оз.Высокинское выехать к заливу. Только не знаю есть ли там подъезды. и что там за берег. Может в районе пос. Вязы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати еще про район Назии - может подскажите "клевое место" где хоть как-то гарантированно можно попробовать спининг на щуку побросать? Уж больно хочется на конец сезона что-нить еще приличное вытянуть!
Единственно - лодка не особо мореходная да и акватории той я не знаю (обычно ближе к Орешку и Бугровскому маяку шарюсь), поэтому на Зеленцы конечно не пойду, но может кто подскажет места в 1,5-2 км от назиевской протоки?
Я там примерный радиус обрисовал )) может тыкнет кто пальцем?
Вы уж не бойтесь - всю щуку я там врядли переловлю ))

93098_7kgqwd.jpg.25f26bc4d27fe3f68272f5abc7353c7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под заячим поищи, у островов камыша много мелкой щуки, всё что больше 2 кило видел сегодня ночью только в плотняке у стенки. на открытой воде по крайней мере в пределах 300м. кроме не крупного окуня 400-500гр рыб не встретил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кукан

куда уж подробнее. кирха посреди Приморска,подъезжаешь,смотришь на берег и спускаешь хоть слева
хоть справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопщем не понравилось мне у Назии. Часа 4 болтался между протокой и Заячьим - нифига, что характерно по крайней мере трое, бывшие у Зеленцов тоже ничего не добыли.
А у Заячьего честноговоря даже и не понял - как там чтото можно поймать! Фактически не нашел ни одного места, где бы не было травы и водорослей - даже незацепляйки увязали в траве не говоря уж о воблерах!
Фигня вопщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает. в это время года когда трава ложится ,рулит только колебло на мой взгляд. траву с верху не видно но она есть ковром по дну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дерсу спасибо м-б в следующем году состыкуемся и вместе туда сходим! Я на муху (живую) попробую=люблю нахлыст . правда малость как чайник !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ часто слышу и читаю о ловле карася где то на Паше. Сам очень люблю рыбалку на карася. Может кто подскажет как добраться до этого места. Я с машиной. С удовольствием возьму попутчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!Народ,может кто подскажет где на Суходольском можно лодку на воду спустить,собираюсь одним днем в субботу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! Подскажите, что за рыба обитает в карьерах в поселке им. Свердлова. Слышал - есть карась. А можно ли там поймать сейчас щуку или окуня? А карась крупный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто на карьерах всю рыб перестрелял

а это не карьеры,это новоладожский канал. причём в районе синявино. наши водоёмы много интересного в себе таят. отрадненские-павловские карьеры не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А карась крупный?

до 2 кило. места стоянки ограничены. количество не достаточно для еденичного удачного выезда. стоит прежде кормить,при том точечно. активен утром и вечером, щука и окунь мелкие,ну и бель мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SAR

Коллеги! Подскажите, что за рыба обитает в карьерах в поселке им. Свердлова.



А ещё есть ротанчики. Ловятся гораздо чаще, чем карасики.

И ещё один отрицательный момент для этих карьеров. Большинство береговой линии крайне загажено "жральным" мусором, а иногда и изуродовано строительной техникой и свалкой каких-то грунтов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изуродовано строительной техникой и свалкой каких-то грунтов

в следствии чего,как я полагаю, состав воды претерпел значительные изменения, от чего рыбы стало на много меньше,прошу не винить подводников, места не сильно пресенгуются, больше для ознакомления с подводным миром. кстати в плане рыбалки я-бы отправился в красное село там водоём более подходящий,да и рыба чище в разы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...