Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
клоп в курсе что 2, первая Ладога, вторая Кошкино хочу смотаться на неделе, а инфы нет, если работают дайте знать пожалуйста!!!

Александр1991 -скатайся на Ладогу в Кошкино, там и место для палатки найдется, и лодку напрокат возьмешь, если интересно сбрось телефон, позвоню расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоп в курсе что 2, первая Ладога, вторая Кошкино хочу смотаться на неделе, а инфы нет, если работают дайте знать пожалуйста!!!

Александр1991 -скатайся на Ладогу в Кошкино, там и место для палатки найдется, и лодку напрокат возьмешь, если интересно сбрось телефон, позвоню расскажу.


Телефон базы ЛООиРа:89213219016.Правда, из интернета.
Если найду телефон бывшей Ладоги-скину.
А с чего базам-то не работать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсыч,лови телефон базмена Ладоги:
89602756108.
В том году они и палатку ставить разрешали....,как бы за территорией,но ничего не пропадает.И лодки с мотором у них появились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мелочевку, может и половите.



Помнится, как раз на майские оторвался там по уклейке, довольно приличных размеров, кстати.Ну а так, на что-то крупное там рассчитывать вряд ли стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про угря-то кто-то что-то расскажет?????????????????


В принципе Барсыч все написал.
Про угря на Ладоге не слышал чтоб где поблизости ловили.
А близко,изредка попадаеться на малька ночью на Неве близ ЛЕНЭКСПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обращает на меня внимания... :(

Подскажите, пожалуйста, новичку, где недалеко от СПб (до 3 часов на общественном транспорте) можно половить на спиннинг? Без лодки, с берега, не Нева (там не понравилось).


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никто не обращает на меня внимания... Kollesikov написал:Подскажите, пожалуйста, новичку, где недалеко от СПб (до 3 часов на общественном транспорте) можно половить на спиннинг? Без лодки, с берега, не Нева (там не понравилось).


в сторону кузнечного 146 км или 152 км на электричке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не обращает на меня внимания...
Kollesikov написал:
Подскажите, пожалуйста, новичку, где недалеко от СПб (до 3 часов на общественном транспорте) можно половить на спиннинг? Без лодки, с берега, не Нева (там не понравилось).


Вопрос некорректен,потому и не отвечают.
Кто ж такие вещи покажет постороннему,да еще в инете?!
Ищи напарника.
Еще вариант-карту в руки,руки в ноги и ...поехал.Раз десять пролетишь,на одиннадцатый найдешь....может быть....если упрешься.
А так,общедоступно-карьеры в Каменке ,на Комендантском.Маленькие озера на Карельском и микровоблеры.Много не поймаешь,но что-нибудь можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фишеры еду завтра в Советский на Гороховку если у кого есть инфа поделитесь заранее благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет как разводится понтонный мост в Черном?


Вручную. Видела - мужики подплывают, сами мост разводят, проводят лодку, сами потом сводят.
Технические подробности - где на что нажать и покрутить - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,на каннонерском острове в морском канале ловиться что на удочку интересное? Да и спиннингом попробовать хочется. Или может кто предложит альтернативное место чтоб с берега,тк лодки нет,машина есть доехать не проблема.можно в лс. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про угря-то кто-то что-то расскажет


На Копанском озере есть угрь(ни для кого не секрет),поймать только тяжело,но кто умеет ловит.Пару раз видел в уловах доночников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илюха33 написал:
Про угря-то кто-то что-то расскажет

На Копанском озере есть угрь(ни для кого не секрет),поймать только тяжело,но кто умеет ловит.Пару раз видел в уловах доночников.


igor914

Звони .. немного расскажу об угрях на Копанском как ловил лет 6-7 назад...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!!!подскажите пожалуйста,где можно половить на ладоге с берега?лодки нет!


Если речь идет о Ладоге южной, не на северной - то стоит принять тот факт, что практически везде берег ладоги - либо сплошь тростниковые заросли, либо очень пологие и мелкие песчаные отмели.
И если ловля и возможна, то в основном это Новоладожский канал и берега проток, соединяющих канал с самой Ладогой. Такие протоки есть например в Черном, Кобоне.

Но лучше все же взять в лодку в прокат на день, так выбор мест ловли лучше получается. В тех же Креницах, Черном, Кошкино. Вроде даже и в Кобоне где-то дают.

Если речь о северной Ладоге - то там трудно найти подъезд, чтобы и к воде можно было добраться, и было не мелко, и дачами не застроено. На участке примерно от Пяткиранты до Сортовалы, где дорога идет вдоль берега, есть места, где и рельеф нормальный (каменистый, уходящий вглубь), и подход к воде имеется, но вот с местом стоянки машины там как раз обычно проблема, приткнуться мало где есть. И честно - места там красивые, но моймать что-либо стоящее с берега ни разу не смог. С островов - ловил, но опять-таки, до островов нужно на чем-то доплыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kollesikov написал:
Подскажите, пожалуйста, новичку, где недалеко от СПб (до 3 часов на общественном транспорте) можно половить на спиннинг? Без лодки, с берега, не Нева (там не понравилось).

Вопрос некорректен,потому и не отвечают.
Кто ж т...
.....



Ну что же, благодарю и за такую наводку)))) На самом деле есть напарник - мы с братом ездим. Только сами мы областные, и местные места знаем не очень хорошо, если не сказать совсем не знаем. Только вчера вот вернулся с рыбалки с Тихвина. Будем искать дальше интересные места. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоп, спсб за инфу по Петрокрепости, а нет инфы по прокату лодок в Коккорево, пару лет назад там что-то было, но я не ездил. Кто в курсе черкните пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а дайте плиз инфу по Синявинским карьерам. После святого праздника думаю сгонять туда за карасем, куда топать не знаю. Не был ни разу. Как понимаю карьеров там туча - интересуют те, которые позаросшей и покарасёвей))) Буду без авто, так что желательно не 10 км от остановки.

narkom35


если еще интересует Канонерка - пиши в личку. Частенько там бываю - отвечу что знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а дайте плиз инфу по Синявинским карьерам. После святого праздника думаю сгонять туда за карасем, куда топать не знаю. Не был ни разу. Как понимаю карьеров там туча - интересуют те, которые позаросшей и покарасёвей))) Буду без авто, так что желательно не 10 км от остановки.
narkom35 написал:...
.....



Привет, был 2 мая на арьерах, народу много, но в основном охотники. ПО карасю почему то печально вышло всего 4 штуки помали, хотя в пролом году на 8 кг наловили, правда в июне ездили... Может рано еще.
Шли от новых строек прицефабрики прям от самих высоток, до упора, там карьеры более менее нормальные по размерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста новичку! :)
Куда можно выехать на машине, планируем завтра , желательно не очень далеко от города, ловить собираемся на поплавочную удочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фишеры, есть вопрос к специалистам по северному берегу Финского залива, но по некоторым соображениям, вопрос хотелось бы задать в личку. Подскажите к кому можно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
Обращаюсь к знатокам Охты до города. Подскажите любезно, есть ли проход от платформы Лаврики к затопленным оврагам, прилегающим к р. Охта, и что там за рыбалка? Автомобилисты на форуме упоминали, что был проезд со стороны Бугров. А мне нужно пешком от платформы. Заранее п...
.....


Был вчера с сыном. Картина очень удручающая. От глубоких карьеров остался маленький ручей с неглубокими омутками. По октбрю в них было полно карандашей, но если вода к заморозкам не поднялась, то щука вся вымерзла. П поклевок не было. Да и далеко не ходил. Судите сами. На фото все видно. Увы

84569_m3yujc.jpg.58f959d6c11f52fd326aac2f2a6172ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pilengas написал:
Ребята, а дайте плиз инфу по Синявинским карьерам. После святого праздника думаю сгонять туда за карасем, куда топать не знаю. Не был ни разу. Как понимаю карьеров там туча - интересуют те, которые позаросшей и покарасёвей))) Буду без авто, так что желательно не 10 км от остановки....
.....


Спасибо! А есть возможность добраться туда без авто? Какой транспорт ходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Обращаюсь к знатокам Нарвского водохранилища.Где можно встать с палаткой,чтобы был подьезд на машине.Собрать лодку и порыбачить и где выписать пропуск. Ни разу не бывал в тех местах.Но уже давно порывались сьездить отдохнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, на выхи планирую на поплавок половить. Раньше ездил в кобону, черное. Ловил на глубине 2,5-3 м, в достаточном удалении от берега, пару-тройку лет назад было неплохо, в прошлом году совсем плохо. У камыша в тех местах тоже не особо - одна мелочь. :( В прошлые выходные съездил на Воронежку, половил на выходе в ладогу - мелкий подлещик и ёрш. Хочется нормальной ловли, может кто знает - где щас лучше бель ловить? На глубине, аль на мели, в канале или в море? Планирую Лаврово-Кобона-Черное. Буду признателен за любые подсазки. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, где можно спустить лодку с прицепом в районе Коккорево, ст. Ладожское озеро или Петрокрепости, Кошкино? Желательно, чтоб можно было вытащить и на передем приводе. Звонил на базу коккорево,там 700р вместе со стоянкой,как-то дороговато...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Здравствуйте.Обращаюсь к знатокам Нарвского водохранилища.Где можно встать с палаткой,чтобы был подьезд на машине.Собрать лодку и порыбачить и где выписать пропуск. Ни разу не бывал в тех местах.Но уже давно порывались сьездить отдохнуть?



Таких мест нет. Все подъезды к водохрону только на базы. Хотя может в р-не Монастырька что то и есть.
Все берега болотистые. Отдых будет не очень.
Пропуска на Шпалерной 62, в погран. управлении. Делают две недели. Можно заказать через сайт гос.услуги.
Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких мест нет. Все подъезды к водохрону только на базы. Хотя может в р-не Монастырька что то и есть.


Спасибо за информацию.Я так и подозревал ,что нечего там делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


кабанище написал:Таких мест нет. Все подъезды к водохрону только на базы. Хотя может в р-не Монастырька что то и есть. Спасибо за информацию.Я так и подозревал ,что нечего там делать



Совершенно верно. И рыбы там нет. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...