Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin
блеснюк
день добрый,много раз проезжал по киришскому району,но никогда не рыбачил там. Не подскажете,можно там сейчас где нибудь налима и лещика ночью потягать? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги,
собираюсь в субботу в Новую Ладогу под мотором..кто что видел последнее время - ГИМС, рыбники ? кого ловили - сумма штрафов ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!
Коллеги рыболовы, рыбоведы подскажите, пожалуйста, есть желание съездить налима поймать. в качестве места хочу выбрать Неву, вот только берут сомненья где лучше сесть - или ниже Кировска, например возле "белого дома" или же искать счастье выше Кировска ближе к Шлисельбургу. А может просто кто подскажет где можно налима подождать вечерком. Буду премного благодарен. СПАСИБО!


Ближе к Шлиссу скорей всего будет больше толку,т.к. на р.Луге пока плохо,а в Ладоге,говорят уже попадается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник и ГИМС и Рыбнадзор стояли на приколе. А когда ловят , то если нет сетей то 2000 руб. Если сети то конфискация. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики подскажите где получше подъехать с лодочным прицепом к Вуоксе в районе Барышево половить щучку. Ни разу не был. Едем с Питера. Можно ли остановиться в сторону шлюза Гремучий НЕ на базе?
Спасибо. Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время осенних школьных каникул планируем поездку в Финляндию - Коуола Иитти.
Котедж на берегу озера urajarvi , если не ошибаюь.
Сам в тех местах ниразу небыл ... Товарищ что пригласил (зарезервировал котедж) сам не рыбак, но говорит что там есть лодка. Мотор беру свой плюс спининги. Хотелось бы подробней узнать о рыбалке в тех местах.... Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу пропуска в погранзону узнал на Шпалерной- короче для проезда
в Ручьи.Вистино кроме ЛАЭСнужен только паспорт. А кто подскажет по поводу проезда
на Чудское озеро.Огромное спасибо!! Всем удачи и Н.Х.Н.Ч!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто подскажет по поводу проезда
на Чудское озеро.



Проехать можно и без пропусков. А вот на воде могут понадобиться. Чем ближе к границе тем вероятнее. В Питере оформить можно вроде на Шпалерной. Либо во Гдове. Либо в Сланцах в рыболовном магазине заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на Волхов в районе Чудово на ночь за налимом! Едем в те места впервые, хочется услышать совет по местам!! Интересуют подъезды на легковушке и удобный берег для расстановки донок!!
Выезжаем сегодня!!
Все заранее спасибо!!
В личку или 8965о8921шестьшесть!!(перезвоню)
Обязуюсь отписаться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех!
Хочу сходить покидать спиннинг на Черную речку (ту, которая около Приморского шоссе, за Зеленогорском).
Вроде там какой-то заказник и ловить нельзя. Но в инете я информации об этом не нашел.
У кого-нибудь есть информация по этому вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня коллеги. Кто нибудь знает , можно ли проехать на 2 й водосброс ЛАЭС .
Я имею в виду , не закрыт ли туда проход-проезд как на Первый. Как туда ехать я знаю, просто давно там не был.
Кстати на следующей неделе планирую сьездить , желающие ( живущие Кировском районе) в личку, позже дам приглашение в соответствующем разделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Trantor Жена года 3 назад с дитём в "Маяке" всю лето и осень
провела, бывал там часто. Места красивые но река сильно заюзана, щучки мелкие попадались, ничего толкового за сезон так и не поймал.
Cеток как грязи :mad: , думаю мало что изменилось. По весне плотву ловят в низах. Места интересные выше по течению от "Маяка" до железнодорожного моста. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek: Заказник всё-таки есть. Идет от устья реки до Гладышевского озера.

Посмотреть про это в wiki

Как законопослушный гражданин, не стал нарушать запрет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказник всё-таки есть. Идет от устья реки до Гладышевского озера.

Посмотреть про это в wiki

Как законопослушный гражданин, не стал нарушать запрет



Что-б брекам спинингом не мешать :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа фишеры в устье Чёрной с левой стороны по течению ниже автомобильного моста в так называемом вами гладышевском заказнике много много много лет стоит профессиональная бригада рыбаков и прекрасно уживается с нашим законодательством так что если вы поймаете пару хвостов щуки для себя по моему субъективному мнению большой беды не будет НХНЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие товарищи, всем доброго вечера. Никогда не ловил налима, хотя и пытался. Хочу в выходные смотаться на ночь куда-нибудь. Буду рад советам бывалых рыбаков на что и как ловить, если сориентируете по месту - буду благодарен. Всем успехов! Берегите природу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу водосброса Лаэс тема интересная,сам хрчу сгонять, но не знаю можно ли щас проехать, раньше сворот был метров через 300 от 2-й очереди лаэс, так меня и возили. а сейчас не знаю. Может был кто,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.
Подскажите пожалуйста, где сейчас можно половить на спиннинг на мелководной небольшой речке (окунь, щука, голавль и прочее при возможности)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

creofun
смотри по карте речки которые впадают в большие водоёмы:ФЗ,Ладогу,и большие реки и озёра. Почти все щучьи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотри по карте речки которые впадают в большие водоёмы:ФЗ,Ладогу,и большие реки и озёра. Почти все щучьи


Почему я спрашиваю, потому что нужна конкретика, чтобы приехать и поймать, а не помочить приманки в пустую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна конкретика, чтобы приехать и поймать


хе-хе,какой конкретный,такими темпами уже давно ловить было бы некого)))Руки в ноги и поехпл искать,а потом нам всем расскажешь куда ехать,чтобы "приехать и поймать" и через день весь Питер там с мешками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-хе,какой конкретный,такими темпами уже давно ловить было бы некого)))Руки в ноги и поехпл искать,а потом нам всем расскажешь куда ехать,чтобы "приехать и поймать" и через день весь Питер там с мешками


Ну как бы есть личка, да и некоторые форумчане и так знают, что я адекватный (голавля всего отпускаю, остальное не более 1-1,5 кг с собой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,привет. Тема на днях появилась по водосбросу лаэс, можно ли щас проехать. Кто нибудь реально знает? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехать на машине к самому каналу-нельзя\охрана\.Машину оставляешь или у охраны или в конце забора-дальше-пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы есть личка, да и некоторые форумчане и так знают, что я адекватный


Ну разве вопрос в адекватности? Поймать-не поймать, как оказалось, можно даже в сетевом магазине. Жена была тут в одном: смотрит - мужики рядом ржут. Подошла: аквариум с надписью "Карп крупный" и плавает меченосец с пару см. Больше никого.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Проехать на машине к самому каналу-нельзя\охрана\.Машину оставляешь или у охраны или в конце забора-дальше-пешком.


Если я правильно помню,поворот за лаэс там ещё будка какая то была. но блин,туда на машине подъезжали. может поменялось щас чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, собираемся в субботу на р. Бурная, на налима. Подскажите, кто- нибуть подъезд к реке, где можно порыбачить, ни разу там не был. заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да рано еще, мужики. То минус 7 то плюс 2. Нельзя пока выходить на лед. Потерпите и поберегите себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...