Перейти к публикации

Рыбацкие места


admin

Здраствуйте всем!Не подскажите где можно половить с берега на реке Бурная,кроме лодочной станции


pibodi

Дык вроде ж низзя... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите карасики в синявинских карьерах или как по карте Озеро Глухое, водятся карасики?


Водятся и клюют, только не у всех и не всегда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, а знает ли кто-нибкдь места в р-не Лодейного поля по спиннингу с берега? Буду в р-не Старой Слободы(где монастырь), в пределах 10км от оной хотелось бы порыбачить. На карте устье р. Рудея выглядит рыбно :) Если кто-то там рыбачил - напишитье плз, лучше в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотим поехать на следующие выходные отдохнуть. Может кто подскажет- куда можно выехать, едем с маленьким (7 лет) ребенком, место чтоб половить и с лодки и с берега ,желательно чтоб ребенок мог сам поймать хотя-бы мелочь, поставить палатку (едем на 2 дня), покупаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажте пожалуйста,куда можно уехать в райне 150 км от Питера(не более),поставить на охраняемую стоянку машину,взять на несколько дней лодку и уехать с палаткой.Желательно район Вуоксы.Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где можно половить на фидер с берега в окрестности 30 км от Сосново, кроме Бурной. Особенно интересно Суходольское озеро - где можно подъехать к воде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, телефончики баз в районе Кошкино - им. Морозова где можно взять лодку. Лучше с мотором. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+7-921-321-90-16 база в Кошкино. Лодки без мотора.
Был там на этих выходных - не понравилось.
Перчатки не забудте, если все-таки соберетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley77

Выборгский залив, о. Высоцк на косу (которая в сторну Советска идет). Отличное место для семейного выезда.

Токо приезжать надо в тяпницу пораньше, а то все козырные места вечером в тяпницу уже заняты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Собираюсь на остров Койонсаари, что в Карелии, чуть дальше Куркиекки. У меня будет парочка дней абсолютно свободных для рыбалки. На что в тех местах стоит рассчитывать? Ловить буду дорожкой под мотором. Где ходить, где не ходить? Есть ли смысл ловить на бортовые/поплавочные снасти, если да, то какие предпочесть глубины?
Рыбозаготовкой не занимаюсь, но планирую каждый день есть уху и коптить окушариков :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо!Я так понял Это длинная ,узкая коса между о.Свободный и о.Майский?Там на машине подъехать можно, или пехом? Есть ли дрова и можно ли ловить с берега? Что ловится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо!Я так понял Это длинная ,узкая коса между о.Свободный и о.Майский?Там на машине подъехать можно, или пехом? Есть ли дрова и можно ли ловить с берега? Что ловится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Приозерск. Лодочные станции находятся прямо на берегу, рядом с ж/ст Приозерск. Машина -150 в сутки. Там на островки можно махнуть. На выбор достаточно. И лодки прокатные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

узкая коса между о.Свободный и о.Майский



Да, можно и так сказать.

В конце косы - остров Проходной.

Там на машине подъехать можно, или пехом



До самого конца моно проехать на любой машине. Едешь на город Высоцк и поворачиваешь налево на терминал Лукойловский. Перезжаешь ж/д линию, забираешь левее, едешь мимо содоводсва и далее на косу. Там в конце косы есть мета козырные, особенно те, которые слева по ходу движения. Камни, песчаные пляжики. Но их занимают первыми. Там детям ловить с берега/камней - самое оно.

Так что если есть возможность в тяпницу выехать пораньше - то больше выбор будет мест.

Да. Там очень много сетей. С дорожкой ходить не очень удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет Где судака дорожить на Ладожском озере вы хожу со стороны Шереметьевки. СПС,


смотря на чём выходить...если на вёслах или двухсильном моторе, то бессмысленно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Setevoi
Окунь, щука в шхерах вдоль тросты и на банках в шхерах же.
Дорожка тоже по шхерам. В Ладогу сколько не совался там, толи снасти не те толи руки с головой не заточены... но на глубинах в 70 м ни чего не клевало.
На удочку - плотва, окунь, подлещик в неограниченном количестве. Глудина до 3- х метров на поплавок у травы. На бортовухи - если эхолот есть найди банку и облавливай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не на веслах не хожу , а мотор 4 сильный . Я ходил на нем но разведка не айс поймал 2 чтук с кислило оба . я считаю случайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[q=Peps]

Окунь, щука в шхерах вдоль тросты и на банках в шхерах же. Дорожка тоже по шхерам. В Ладогу сколько не совался там, толи снасти не те толи руки с головой не заточены... но на глубинах в 70 м ни чего не клевало. На удочку - плотва, окунь,
подлещик в неограниченном количестве. Глудина до 3- х метров на поплавок у травы. На бортовухи - если эхолот есть найди банку и облавливай. /q]

Спасибо за советы!
Из хищников что-нибурь серьезное попадается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сносятся скажу. на судака лопатка нужна до 2 метро пока тепло . тровы не мерено . Думаю купить не за цепляйку . Какуенибуть рапалу с одним круюком на щучку. И плыть на каменную гиду к зелецам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотор 4 сильный


да всё дело упирается в изменчивость погоды на ЛО...штиль, а через 15 минут шторм...и издалека можно просто не вернуться (тьфу-тьфу - тьфу) Удачи Вам...
PS и советую подтянуть орфографию...а то мозг можно сломать читая :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто был на озере симпелеярви в финляндии?подскажите че как там?едем первый раз туда на 2 дня?или рядом где половить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Barmaley77

В принципе место там всегда найти можно. Я обычно приезжал туда часам к 23-24. И то места находил. Самые лучшие места, конечно, были уже заняты, но где машину поставить и палатку разбить всегда находил. Удачи и счастливого отдыха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На фортах можно, большей частью они необитаемые. Вот тока засрано там все порядком. Так-что на рассисткк места лучше запланировать некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа фишеры.
Планирую выезд в район Мантсинсаари в небольшой походик с семьей.
Хотел у Вас поинтересоваться по местам где можно остановиться с палатками, и очень хочется песочка чтобы купаться детям. Может кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет режим работы базы в Лосево у автомобильного моста? Хочу оставить там машину и уйти к Ромашкам в Вирту.
Есть ли на базе прокатные лодки?
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте господа фишеры.
Планирую выезд в район Мантсинсаари в небольшой походик с семьей.
Хотел у Вас поинтересоваться по местам где можно остановиться с палатками, и очень хочется песочка чтобы купаться детям. Может кто что посоветует?



Приветствую.
Не доезжая Мантисаари, между местами впадения Тулоксы и Видлицы есть отлично подходящий Вам участок. Довольно протяженный.
Рекомендую встать напротив оз.Линдоя.
Там прекрасно оборудованные стоянки (сколоченные столы, скамейки, каркасы для тентов и т.д.).
Песчаный берег. Небольшая глубина у берега. Хвойный лес без подлеска (можно не бояться клещей), сами стоянки находятся на возвышении (от них спуск к воде - метров 150), поэтому прекрасно продуваются и комаров почти нет.
В 200 метрах от берега глубины от 4 метров. Всегда хорошо ловится плотва, елец.
На спининг окунь и судак.
Можно перейти дорогу и половить щуку в оз.Линдоя, только возьмите забродники обязательно - топкий берег.

Два раза ездил туда - доволен премного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

None

Всё! Месту капец! Вследующий выезд застанешь помойку!
Ведь можно было человеку в личку отписать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Я хотел бы посмотреть на тех отважных парней, что рискнут мусорить на этих стоянках на глазах у собирающейся там публики ;)
И место не секрет полишинеля - на многих ресурсах описано неоднократно. У тех же джипперов, например.
Лично я считаю, что не места надо засекречивать, а проводить разъяснительную работу среди засранцев, застигнутых на местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые собрались посетить Карельские озера.Так-как с временем не богаты, максимум дня на 4, хотелось-бы до 500км. Будем очень благодарны, если кто подскажет нужное направление. Методом тыка искать не хватит времени. Понятно что большинство не захотят сдать свои сказочные места, "но вдруг". Можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые собрались посетить Карельские озера.Так-как с временем не богаты, максимум дня на 4, хотелось-бы до 500км. Будем очень благодарны, если кто подскажет нужное направление. Методом тыка искать не хватит времени. Понятно что большинство не захотят сдать свои сказочные места, "но вдруг". Можно в личку.



Сямозеро - это если сильно не заморачиваться.
Оз.Вендюрское - соединяется еще с 4-мя озерами. Можно походить по всем озерам на лодке. Красивые, дикие места. Рыба есть. Дороги нет - на пузотере не добраться.
Есть контакт дядьки в Вендерах, который сдает комнаты и лодки с моторами рыбакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.
Подскажите где можно половить с берега на спиннинг и фидер в районе 150км от Питера? Не только половить, но и поесть то, что поймается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Дни рождения

    Все дни рождения

    Поздравить

×
×
  • Создать...